Разбитое сердце тёмной плоти

NC-17
В процессе
32
автор
Размер:
планируется Макси, написано 134 страницы, 52 323 слова, 55 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 35

Настройки
Примечания:
POV: Нелли Я проснулась от уведомления на телефон: -«Здравствуйте, Нелли. Съёмки состояться 29 мая, в 18:00, по адресу: Новая Басманная, 14. Просьба, не опаздывать!» -«Здравствуйте, до, хорошо.» - кратко ответила я. Бляя… Скоро опять съёмки… Опять его увижу…. Как бы мне не хотелось, судьба опять сводит меня с ним…. Опять он начнёт меня унижать…. Боже, какая я дура, что вчера сделала это… Так, ну ладно, надо как-то отвлечься. Может хоть убраться… А то живу в срачельнике каком-то уже… Дома, я реально практически не убиралась. Я даже не помню, когда в последний раз брала пылесос в руки. Всё грязное и пыльное. Настроение и так ужасное, а тут, такой срач… Взяв наконец пылесос, я начала уборку. Во время неё, я включала разные песни, через «YouTube Music» и подтанцовывала, виляя попой. Убиралась я очень тщательно, поэтому сама уборка заняла у меня больше 4 часов. Во время неё, у себя в шкафу, я нашла то самую, лёгкую курточку бабушки, которую она когда-то оставила у меня дома. Нахлынули тёплые воспоминания. Я так хочу съездить в деревню, в которой прошла большая часть моего детства и подросткового возраста. Быстро собравшись, взяв ключи от своего старого домика и закрыв дверь, я скорее побежала на парковку, к машине. До деревни ехать почти час, поэтому я не медля, тронулась. В дороге, я вечно слушала музыку, витая в своих мыслях. После каждого километра, уже ближе к деревне, мне становилось легче и роднее на душе. Свежий воздух бил в нос, из открытого окна моей тачки. Так спокойно и уютно, как будто в детстве, после города, еду к себе домой, в деревню, на автобусе. Столько всего произошло. Мне так хотелось выговориться у могилы своей бабули. Наконец, я остановилась, уже, у когда-то моего дома. Зайдя внутрь, всё было очень пыльным, но я не предавала этому никакого значения. Вот я и дома. Слёзы потекли рекой. Приятные воспоминания, окутывали меня с ног до головы. Вот там, в углу, стоит моя перина, на которой я когда-то отдавалась Морфею. Бабушкина кровать, до сих пор пахла ею, не смотря на пыль, я это ощущала. Так комфортно… *Резкое ведение* Бабушка. Она стоит сейчас прямо передо мной… -«Моя хорошая… Ты вернулась сюда…» -«Да, бабуль, да… Я так соскучилась…» -«Хочу тебе сказать только одно… В следующие раз, ты приедешь сюда, уже не одна.. Ты будешь очень счастливой, а не как сейчас. Слезки тут выпустила…) Маленькая моя, не плачь.. Всё обязательно будет хорошо» -«Нет, уже ничего не будет…» -«Будет, вот увидишь!» Бабушка резко растворилась, будто бы её тут и не было. А это всё - мои глюки. Надо навестить её на могиле… Я тихо и спокойно пошла на кладбище. Алый закат перебивался, через деревья кладбища. -«Бабуль, вот я и пришла тебя навестить… В моей жизни так всё поменялось… Я думала, что нашла того самого человека, ради которого готова была на всё и прожить с ним счастливую жизнь… Но нет… Он тоже ушёл и оставил меня…. А мне так не хватает тепла… Твоего… Такого искреннего и душевного…. Я так тебя люблю, Бабуль!» - с нахлынувшими слезами шептала я. А бабушка только смотрела на меня с улыбкой, с фотографии, на чёрно-сером мраморе, гранитной плитки надгробия. Меня просто распирало от всего… Хотелось здесь остаться навсегда. Но мне уже нужно было уезжать в город… Ведь завтра уже съёмки, поэтому сборы будут слишком долгие. Попрощавшись с бабушкой и домиком, на окраине деревни, я отправилась домой. В Москву. В этот раз, дорога была не такой длинной. Боль в душе, по-немногу отступала. Дышать становилось легче. Всё то, что было ранее, я оставила там. Ведь понимание, что бабулю уже не вернуть, и детство прошло, не успев им вдоволь насытиться, я приходила в настоящее. Я осталась одна. Я больше не маленький ребёнок. Я завишу сама от себя. Если я и дальше буду себя так загонять, то буду лежать там, рядышком… Уже дома, я сходила в прохладный душ, чтобы освежиться, и принялась смотреть фильм. Я даже не думаю больше о нём… Странно…. Фильм произвёл на меня массу впечатлений. Я так давно не проводила время с самой собой… Сейчас идеальное время, чтобы наконец начать вести свой «блог». Я быстро создала свой тг канал, назначив там админами своих подруг, которые уж точно меня не подведут. Они давно мне жужжали уши, что надо создать тгк и назначить их админами. Поэтому они были только рады. Первый пост. Ваша Нелли❤️ ______________ -«Всем приветик!) Это мой официальный тг канал, других, у меня нету!! Вы давно просили создать его и вообще выкладывать побольше материала из моей жизни. Поэтому - ловите! Всех люблю, целую, обнимаю!!)❤️❤️ *фото* *фото* *фото* *фото* *фото* ______________ Все эти фото были, либо с фотосессий, либо меня фоткали подруги, когда-то давно. В инсте, я тоже выложила пару фоточек, и ссылку на тгк. Все были только рады, моему резкому появлению в соц сетях. Так же, я выложила парочку видео, с подписью: -«Для эдитиков) Я всё вижу, что вы мне пишете и простите почаще что-либо выкладывать. Поэтому вот) Буду ждать ваших эдитов!!))» В инсте, я так же сделала опросник и ждала отдачи, чтобы ответить, на часто задаваемые вопросы. Но, как не странно, они все были связаны с Димой. Я не выдержала… -«Мои хорошие! Прошу вас! Умоляю! Не задавайте пожалуйста больше вопросов, касательных Дмитрия. Мы с ним всё уже обсудили. Между нами ничего не было и быть не может! Я перечеркнула это страницу. Пожалуйста, услышьте меня!! Всех обняла❤️» Выставив это сообщение, я будто бы выпустила весь негатив, который скопился во мне. Ну сколько уже можно… Не он, так другие… Я конечно уважаю каждого, но это уже слишком… Поотвечав на большинство поступивших вопросов, я наконец выключила телефон и отложила его на полку, поставив будильник. Время уже 3:30, пора спать. С этой мыслью, я и уснула.
Примечания:
32 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник