Разбитое сердце тёмной плоти

NC-17
В процессе
32
автор
Размер:
планируется Макси, написано 134 страницы, 52 323 слова, 55 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 45

Настройки
Примечания:
-«Матвеев, нас спалили…» - испугавшись прошептала я. -«Чч, маленькая, не ссыкуй» - попытался успокоить меня Дима надевая назад штаны. -«Ну вы там надолго? Съёмки начинаются! Ало!!» - сказал голос по ту сторону двери. -«А, сейчас. Мы разговаривали» - пыталась выдать оправдание я. -«Ждём»- лишь завершил диалог голос за дверью и послышались своеобразные шаги. -«Всё. Как я выгляжу?» - спросила я у парня. -«Прекрасно!» - сделал комплимент мне тот. -«Спасибо. Но всё равно сейчас зайдём ещё в уборную. Я носик припудрю» -«Хах, давай)» Тихонько выйдя прочь из этой комнаты, я побрела в санузел. Там, сполоснув рот водой, я посмотрела на себя. Выгляжу вполне прилично. Но если бы хоть кто-нибудь кроме визажистки знал, что под тонной косметики у меня присутствуют небольшие синячки под глазами, то явно бы насторожились. Выйдя из уборной я последовала в гримерку, в которой сидели остальные. -«Ну наконец-то. Небось трахались, поэтому опоздали?» - Как обычно съязвила Марьяна. -«Заткни своё ебало. Какого хуя ты вмешиваешься в нашу личную жизнь?? МЫ ПРОСТО РАЗГОВАРИВАЛИ! НЕУЖЕЛИ ЛЮДЯМ НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ? Хули ты опять начинаешь хуйня чёрная?» - сорвалась на крик я, после чего залпом начала хлебать воду. Конечно, находясь в другом положении, я бы так вряд ли выразилась, но мне можно. Нервы шалят вместе с гормонами. Все сидели в полнейшем ахуе. Но тут же послышался голос Лины, которая во всю поддерживала меня: -«Туда. Умничка, наконец-то на место её поставила» - она отправила воздушный поцелуй в мою сторону. -«Всё, хватит ругаться. Пошлите, нас уже зовут» - прозвучал голос Константина. Все вышли друг за дружкой и вошли в зал. Я стояла между Димой и Линой, поэтому часто ощущала на себе склоненный любвеобильный взгляд Димы. Сначала были оценки от ведущего и самих нас, ведь больше голосовать было некому. Поэтому на экране высветились наши фото, а за ними последовали оценки. У меня было ровно 10 баллов, от Ильи и Надежды. Закончив с голосованием и высказав мнения по поводу каждого из нас за прохождение испытания своим соперникам, Марат поведал нам не очень хорошую новость. -«Сегодня в этом зале присутствует человек, который добровольно хочет покинуть проект.» - повисла волнительная пауза. «Дима…?» - произнеслось у меня в мыслях. -«Сейчас попрошу выйти вперёд этого человека и пожеланию объяснить причину своего ухода» - продолжил Марат. Тут случилась небольшая интрига. Большинство, включая меня, выдвинулись вперёд, чтобы узнать, кем был этот человек. Дима в этот момент держал спокойствие. Неужели это он? Тут же вперёд выдвинулась Надежда: -«Да, я добровольно собираюсь покинуть этот проект. По личным причинам связанных со здоровьем. Простите. К тому же, я не вижу никакого смысла оставаться тут. Чувствую себя, как никому не нужная кукла. Пускай молодёжь соревнуется. Это уже не для меня. Не тот возраст» Произнеся это, с её очей потекли слёзы. Костя дал ей свой платочек, пока все смотрели на неё ошарашенным и сожалеющим взглядом. Мне было искренне жаль Надежду. Всё-таки я при роднилась к ней. Я подошла и крепко обняла её, обронив, слезу. Тут же к нам подошла и большая часть других экстрасенсов. Мы все объединились в крепкие объятия. После долгого прощания, Надежда покинула зал. Стало грустновато. Спустя несколько монотонных диалогов Марата и остальных экстрасенсов, ведущий задал вполне ожидаемый вопрос нам с Димой: -«Ну что, наша сладкая парочка. Вы всё-таки состоите в каких-то отношениях? Или это дружба?» Повисла недолгая пауза. Я оглянулась на Диму и спросила взглядом его разрешения. Тот радостно кивнул головой. -«Я бы конечно не очень хотела это комментировать, да и к тому же афишировать…» - я взяла побольше воздуха в лёгкие. -«Да. Да! Мы состоим в отношениях» - поделилась радостной новостью я. -«Я очень счастлив, что встретил именно её» - Дима посмотрел на меня умилённым взглядом. -«Ну что ж. Мы приносим вам искренние поздравления!» - порадовался за нас Марат. -«Дмитрий, это было признание в любви?» - добавил он. -«Да. Я люблю её и буду любить несмотря ни на что» - дал опрометчивый ответ Дима. -«И я его» - тихо добавила я. Парень взял меня за руку. Тут же послышался назойливый голос: -«Горька! Нет, ну а че ещё сказать» - агрессивно прошипела Марьяна. Дима лишь крепче сжал меня за руку, чтобы я ничего не выдвинула вновь. Ведь только срачки нам сейчас всем тут не хватало. За нас заступилась Виктория, а я в этот момент почувствовала снова рвотный позыв. Ничего никому не сказав, я что ни на есть пулей выскочила из зала. Напоследок, уже закрывая за собой двери лишь произнесла: -«Я сейчас. Плохо себе чувствую, простите» За мной тут же побежала Лина вместе с Димой. Все были ошарашенные. -«Уу, Дим, молодец, постарался. Беременная девчонка то у нас походу теперь» - со зловещей улыбкой сказала Марьяна. Влад в это время улыбался. А ведь он и так всё знал. Сидя на коленках у сидушки туалета, я проклинала себя за выпитую мной бутылку воды. Ну всё, теперь мне точно пиздец. Дима сейчас всё поймёт и не захочет со мной больше иметь никакого дела. Либо он совсем дурак и вообще ничего не поймёт. Спишет за плохое состояние. -«Нелли, господи, зайка, ты чего так? Что-то съела?» - услышала я голос Лины за спиной. -«Да. Съела. Плохо просто. Ничего, сейчас пройдёт» - уже поднимаясь произнесла я. -«Так. Дима за дверью. Рассказывай, давай» -«Лин, давай потом. Я не хочу сейчас ничего говорить…» -«Хорошо, поняла» - закончила та и помогла мне умыться. Макияж особо не подпортился, поэтому ничего поправлять и вытирать мне не пришлось. Мы просто вышли из санузла с Линой. За дверью стоял обеспокоенный Дима. -«Дим, подожди. Всё хорошо. Она просто отравилась. Не переживай» - сразу же поставила в известность Диму Лина. -«Как? Снова? Ты чем таким питаешься? Нелль» - обеспокоился парень. Я ничего не стала отвечать, а лишь последовала за подругой на съёмки. Дима какое-то время постоял в недоумении, а потом и вовсе поплёлся за нами. Наконец, собравшись с силами, я вошла внутрь. Было стрёмновато заходить, ведь удалилась я из зала по очень странной причине. -«О, беременяшка вернулась» - увидев меня произнесла Марьяна с оскалом. -«Цц, не нагоняй. Она отравилась чем-то. А не вовсе отлучилась по той причине, которую ты тут всем поведала» - оправдалась Лина. Конец съемок прошёл относительно хорошо. Я всё время молчала, ведь мне нечего было сказать. Я снова всё пере осознавала. Снова прокручивала всё в своей голове. Снова становилось даже тяжело дышать. Как бы мне хотелось надеяться, чтобы все поверили в обычное отравление. Наконец Марат произнёс последние слова, и камеры выключились. Но перед тем, как мы разошлись, состоялись съемки для жеребьёвки. Так как нас осталось 9, было принято решение проходить испытания в тройках. Да и в правду, это было лучшее решение. Ведь в двойках проходить его было не очень удобно. Если честно, то мне было абсолютно всё равно куда кидать свой шар. Ведь мысли были в другом. Поэтому, когда очередь достигла и меня, я кинула шар в рандомную чашу. Отчего и появился громкий звук столкновения моего шара и самой чаши. Почти все издали заурядный смешок. Дима так же не стал ни с кем церемониться, поэтому тоже просто кинул свой шар. Настал момент оглашения результатов жеребьевки. -«Первая тройка: Константин Гетцати, Виктория Райдос и Александр Шепс! Вторая тройка: Лина Джебисашвили, Нелли Миллер иии Дмитрий Матвеев!! Последняя тройка: Олег Шепс, Марьяна Романова, ну и.. Как вы думаете кто?? Конечно же звездочка нашего проекта - Влад Череватый!» Что? Я снова буду проходить испытание с Димой?? Ладно. С одной стороны он будет рядом… К тому временив я обязательно что-нибудь придумаю! Съёмки завершились. Из здания готического зала, я вышла вместе с Линой. Дима в это время стоял на улице и курил. Увидев меня, он хотел подойти, но Лина не дала ему этого сделать, уже уводя меня. -«Пойдём Нелли. Нам сейчас нужно за пивком сходить» - достаточно громко проговорила Лина, чтобы парень услышал ключевое слово «за пивком», не вызвав поспешно никакие предположения у него. Дима в то время хотел было пойти за мной, но мы уже скрылись из виду. Он стал набирать мне. Я взяла трубку. -«Нелли, ты куда? Сейчас домой поедем» -«Дим, я в магазине. Некогда» И тут же сбросила. -«Умничка» - послышалась поддержка Лины. На самом деле, мы скорее отправились на парковку за моей машиной, ведь времени совершенно не было. -«Так, мы едем ко мне» - тут же предупредила меня подруга. -«Аа, хорошо. Называй адрес» Мы тут же вбили в картах путь до Лининой квартиры и отправились туда. Спустя некоторое время, мы уже сидели на кухне Лины. Единственный вопрос, который она задала мне, чтобы точно убедиться в своих догадках был таков: -«Беременна?» Я лишь тихо помотала головой, подтверждая её вопрос. -«Давай всё с самого начала. Если тебе не тяжело» - сказала подруга наливая себе в бокал вина, а мне сока. Я начала свой рассказ. Описывая всё в подробностях, начиная с того самого злополучного дня в такси. -«Господи, маленькая, тебе есть хоть где жить сейчас?» - произнесла та, после моего длительного рассказала. -«Есть, но боюсь, что Дима сразу же найдёт меня там и потребует объяснений. А долго находиться с ним я не смогу…» -«Так. Значит. Ты живёшь со мной! Пока мы всё не решим» -«А с ребёнком то что делать теперь… Я не могу так. Я не могу убить этого маленького человечка…» -«Даже не думай делать аборт! Ты что? Это же твой маленький ангелочек. Жалеть потом всю жизнь будешь! Тем более тебе явно стоит в дальнейшем поговорить с Димой. А уже позже сделать тест ДНК. А представь, что ты собираешься угробить жизнь своему с Димой малышу. Он же и вправду может быть от Димы» -«Это да… Я конечно понимаю… Но что поделать. А если он всё же от этого урода. Что тогда?» -«Ничего. Будем спокойно жить все вместе. У меня никого нету. Мне не о ком заботиться» -«А вот мне…» Тут же раздался звонок в дверь. Кто бы это мог быть..?
Примечания:
32 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник