Разбитое сердце тёмной плоти

NC-17
В процессе
32
автор
Размер:
планируется Макси, написано 134 страницы, 52 323 слова, 55 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 46

Настройки
Примечания:
Прозвучал уже второй звонок в дверь. -«Иди спрячься куда-нибудь в шкаф» - побеспокоившись незваным гостем прошептала Лина. Я молча и быстро прошла в спальню. Увидев там достаточно большой шкаф, я компактно залезла внутрь. И притаившись, прислушивалась к каждому шороху. По всей квартире раздался звон открывающейся двери. Я заострила свои ушки и услышала достаточно знакомый голос, но не сразу поняла, кто хозяин этого бархатного мужского голоса. -«Лин, подожди... Давай поговорим...» - говорил человек, поведавшийся сюда незвано. -«Олег, нам не о чем с тобой разговаривать. Уйди.» - услышала я Лину и тут же всё поняла. -«Лин, прости... Прости меня если сможешь... Я понял, что поступил как последний еблан. Я не могу без тебя. Я очень привязан к тебе... Спать спокойно не могу... без тебя...» - признался младший Шепс. -«А когда с другими спал, как тебе было? Нормально?» -«Прости... Прости... Лин, я правда не хочу тебя терять!» -«Ладно, заходи в квартиру. Поговорим» Как я поняла, они сели на кухню и начали свои разговоры. Я пыталась не подслушивать, ведь дальше уже не моё дело. Лина действительно скучала по-нему, поэтому я была только рада за них. Спустя недолгое время, я услышала щелчок двери в спальне, в шкафу которой находилась я. А после увидела через небольшую щёлочку целующуюся пару, тихо подходящую к кровати. Я не знаю, что во мне сыграло, но я открыла дверцу этого злополучного шкафа и выбежала пулей из квартиры подруги, чтобы не смущать уединившуюся пару. В это время Олег сидел в шоке, а Лина хотела побежать за мной, но парень её остановил, потребовав объяснений. Я бежала скорее к парковке, спотыкаясь об бордюры. Увидев, как к подъезду подъезжает похожая на Димину тачку машина, я насторожилась и тихонько спряталась за чью-то машину. Из тачки вышел взволнованный Дима. Не зря я спряталась. Он быстро ввёл код от подъезда и вошёл внутрь. Подбежав к своему авто, я быстро села внутрь и пристегнув ремень безопасности поскорее поехала прочь. Ехать мне особо было некуда, поэтому списав на то, что Дима скорее всего уже съездил до моей старой квартиры, я направилась именно туда. Прибыв в квартиру, я сразу же закрыла дверь на всевозможные замки. Решим хотя бы перекусить, я взяла из холодильника банан. Ведь сейчас мне хотелось лишь его. После одного съеденного банана, мне захотелось ещё. Хоть что-то этого малышарика устраивает. Съев в итоге три штучки, я отправилась в кровать. Ведь за последний день нормального сна я не видела. Да, конечно тяжело возвращаться сюда вновь, но так ведь лучше для всех. Наверное. Уже в кровати, я наконец взяла свой телефон и просмотрела все уведомления. Не сосчитать на пальцах рук и ног вместе взятых, сколько у меня пропущенных звонков от Димы. Он наверняка переживает... С этими мыслями я уснула, спать хотелось ужасно. Не знаю точно сколько времени прошло, но проснулась я от весьма странного звука. Кто-то проворачивал ключ в дверном проёме моей квартиры. «Скорее всего это Лина, ведь когда-то я давала ей вторые ключи от своей квартиры. Мало ли что.» - мимолётно произнеслось у меня в голове. Сдав вид, будто я крепко сплю, я услышала шаги следующие к моей спальне. Я решила напугать подругу, поэтому чтобы в дальнейшем увидеть её, я тихонько зажмурилась. И вот шаги всё больше приближаются, буквально находясь за дверью в коридоре. Дверь открывается. Вместо моей подруги я увидела силуэт Димы, тихо приближающегося ко мне. -«Котёнок, слава богу ты тут» - выдохнул Дима. А я лишь тихо сопела, притворяясь перед парнем. -«Маленькая, я так переживал» - он подошёл ко мне и присев на кровать нежно поцеловал меня в щёчку. -«Я тебя люблю! Спи солнышко моё» - парень напоследок попытался поцеловать меня в губы, ведь очень нуждался в этом, но решил всё же не будить меня и оставил свой влажный поцелуй на моём лбу. Он вышел из квартиры и закрыл за собой дверь. Сейчас я вообще ничего не понимала. Откуда у него ключи от моей квартиры? Почему он не остался со мной, а просто ушёл? Да, конечно так и лучше, но я до последнего думала, что через время мне придётся отчитываться перед ним. Ладно, наверное он понял, что я хочу побыть одна. Либо же подумал, что я пьяна и просто перепутала мой новый дом. Встав с кровати, я услышала звонок на телефон. Увидев, что высветился контакт Лины, я выдохнула. -«Алло» -«Нелли, прости. Мне очень жаль, что так получилось... Приезжай обратно, я жду тебя!» -«Мы» - послышался голос Олега на фоне. -«Ребят, я очень Рада за вас. Я так понимаю вы сошлись?» -«Агаа..)» -«Правда, я не обижаюсь ни сколечки! Я лень надеюсь, что у вас всё будет хорошо! Жду маленьких Олежек и Линочек бегающих по квартире!» -«Хахаха, Нелли! Спасибо..» -«Нелли, с тобой всё сейчас в порядке? Дима у тебя? Он переживает просто» - снова послышался на фоне голос Олега. -«Да, Нелли. К нам кстати Дима приезжал. Спрашивал где ты и тд» -«Нет, Дима не у меня. Он уехал. Чувствую себя хорошо. Лииин!» -«Так, давай потом. Олеег, Нелли лучше! Её отпустило. Так ещё и вот умеют в этих забегаловках людей травануть. Ужас! Сплошной кошмар!» - воскликнула подруга, давай мне понять, что причину Олегу она рассказала иную. Не ту, что была на самом деле. -«Да-да. Так что всё отлично теперь! Ребят, будьте счастливы!! Я пойду дальше спать. А то не высыпаюсь совсем» -«Димон постарался??» - тут же спросил Олег в трубку. -«Бля, Олег!» -«Ладно, ладно. Отдыхай» -«Да, Нелли, давай, отдыхай! Целую!!» - произнесла напоследок Лина. Я лишь издала звук поцелуйчика и скинула трубку. Спустя несколько минут я снова уснула. POV: Дима После испытания я хотел забрать наконец свою девушку и поехать домой. Но не тут то было. Ничего не объяснив её взяла за руку Лина и в последний момент произнесла: -«Пойдём Нелли. Нам сейчас нужно за пивком сходить» Так, без паники. Они же сейчас вернутся. Но в моей душе царила тревога. Через несколько минут я позвонил Нелли. Её ответ меня смутил и насторожил. -«Димааас, я так больше не могу уже. Вот вы с Нелли сошлись, да? А я понял, что без Лины жить не могу... Вот теперь я тебя прекрасно понимаю, брат» - произнесся голос Олега у меня за спиной. Я тут же повернулся в сторону друга. -«Ну так действуй! Я уже давно понял свою ошибку, что сразу не сознался своей мелкой. Но сейчас вроде все недопонимания ушли в другую сторону. Ну, или не все...» - я оглянулся в сторону парковки. -«Ты че такой? Че-то случилось что-ли?» - побеспокоился друг. -«Да нет, нет. Всё нормально...» - произнёс я. -«ДИМА! ДИМА! ОЛЕГ! МОЖНО С ВАМИ СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ???» - кричала толпа подростков. -«Да, давай» - сказал я. Простояли мы там долго. Девочки передавали нам подарки и тёплые слова, пока кто-то не крикнул: -«Дима! А что у вас с Нелли??» -«Ладно ребят, мне пора бежать по своим чёрным делам. Ещё увидимся, я думаю» - быстро произнёс я, тихонько отходя от образовавшейся толпы. Подростки не хотели меня отпускать, поэтому я чудом забрался в такси. Я решил сразу же поехать домой. Вдруг Нелли уже там. А может под предлогом «пивка» она устроила какой-то сюрприз дома? Времени на размышление было много, ведь дорога предстояла не малая. Оплатив такси, я уже быстро направлялся к дому. Лифт. Квартира. Щелчок замка. Дверь комнаты. Никого... Ни в одной комнате не было моей маленькой. Я знатно испугался. Так, ну может быть она у себя дома. Я быстро захватил ключи от её квартиры и забрав машину с парковки сразу же тронулся туда. Пару ключей я сделал тихо забрав у Нелли её. Копия мне нужна была для таких случаев. Мало ли что случится. Без труда зайдя в подъезд, я направился в квартиру. Но там тоже никого... Только её рюкзачок. Так, ладно... Не переживай Дим... Это ведь ничего не значит... Вспомнив про слова Лины, мои следующие поиски продолжились посещением именно её. Да, я знал где она живёт. А так же знал код от подъезда. Ведь мне не раз приходилось забирать оттуда Олега по его просьбе. Подъехав, я ввел код и направился прямиком в квартиру. Бесцеремонно я стал звонить в дверь. Перед порогом стоял Олег в каком-то халате. -«О, бро, привет. Ты че тут?» - протянул друг увидев на пороге меня. -«Здарова, Нелли не у вас??» -«Она недавно убежала» -«В смысле убежала? Куда??» -«Олег, кто там? О, димка» - произнесла растрепанная Лина в похожем халате. -«Скажите мне уже кто-нибудь, пожалуйста. Где моя девушка!?» - сорвался на крик я, ведь тревожность подводила меня. -«Она плохо себя чувствовала, поэтому уехала. Мы выпили немного с ней. А её конкретно вставило. Мы в прятки играли. Ну пьяные, что с нас взять? Она ещё сказала, что не хочет никого видеть. Так что Дим. Ты лучше оставь её одну. Пусть отрезвеет» - сказала Лина успокаивающим голосом. -«Я хочу её увидеть! Хотя бы увидеть! Посмотреть, что с ней всё хорошо. Так где она сейчас?» - сказал я молящим голосом. -«Дим, я правда не знаю. Она не сказала. Не могу ничем помочь...» - произнесла Лина. -«Ладно. Вижу вы сошлись. Мои поздравления» - подошёл я к лифту. Я решил ещё раз на последок проверить старую квартиру Нелли. Вдруг она уже там. Сев в тачку, я снова поехал туда. Наконец, уже вставив ключ в дверной проём и провернув при этом два раза, я дёрнул за ручку. Она не открылась. Странно. Я вставил по ключу в остальные скважины и дверь всё-таки поддалась мне. Я тихо прошёл в спальню. На кроватке мило сопело моё солнышко. -«Котёнок, слава богу ты тут» - выдохнул я. -«Маленькая, я так переживал» - тихо прошептал я, дабы не разбудить девушку. Подойдя к ней и присев на кровать я поцеловал её в щёчку и произнёс: -«Я тебя люблю! Спи солнышко моё» - я попытался поцеловать Нелли в губы, ведь очень нуждался в этом, но решил всё же не будить её и оставил свой влажный поцелуй на лбу девушки. Я вышел из квартиры и закрыл за собой дверь. Пусть поспит. А завтра я её заберу и мы поедем домой. Уже дома, я не мог спокойно уснуть. Что-то тревожило меня. Только вот что, я и сам не понимал. Взяв из мини-бара бутылку виски, я начал пить её с горла. После долгих и больших глотков, я попытался поставить бутылку на стол, но она соскользнула и разбилась прямо об пол. -«Блять, чёрт» - проругался я. Сев на пол, я начал аккуратно по осколок собирать стекло. Но один из осколков был слишком острым, поэтому он порезал мне палец. Достаточно глубоко. -«СУКА! БЛЯТЬ! КАКОГО ДЕМОНА??» - завопил я. Тут же мне пришлось бежать в ванную, ведь кровь капала не хило. Уже стояв около крана, я полез в шкаф за ваткой. Но вместо неё на полке я заметил какую-то пластмассовую штучку и пару палочек похожих на тест для определения беременности. Я тут же взяв их все в руки и осмотрев, взял телефон. Да, рана кровоточила, но сейчас меня волновало совершенно другое. Введя в поиск: «Всегда ли две полоски на тесте обозначают беременность», я быстро стал просматривать источники информации. Всё эти тесты я совмещал с картинками. Пока не наткнулся на последний. Пластмассовый. На котором была надпись: «Беременна (2-3 недели)» -«Что..? ЧТО БЛЯТЬ?? Я стану отцом!?!??»
Примечания:
32 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник