8 часть
22 мая 2023 г., 04:25
Все три дня без света проходили однотипно, но эти двое всё равно пытались разбавить эту скуку смешными шутками про помидоры. (не спрашивайте)
Когда гроза закончилась, ребята наконец то пошли в школу, но проблема была в том, что даже сами учителя забыли про каникулы. Поэтому ученики через день отправились обратно домой отдыхать.
И вот у Ланы скоро день рождения. Все ее друзья приготовили подарки. Лана отправила всем пригласительные открытки. И оставалось лишь ждать того дня, когда ей исполниться 17...
Прохладное утро. Лана уже проснулась и ей не терпится скорее узнать что ей подарят. Она быстро оделась а ее родители уже накрыли стол. И вот... Звонок в дверь. Лана открывает ее и видео целую толпу людей. Это ее друзья. К счастью дом был довольно большой и всё вместились. Лану не волновало, что не пришла какая-то там девочка, ее волновало только то, что в этот праздничный день рядом нет Йоши... Он мог бы и переступить всю свою неприязнь к шуму и прийти сюда ради неё... Но он этого не сделал.
Поздно вечером когда Ланы выпроводила всех гостей из дома ей пришло сообщение от Лилит и Лео.
Оказывается они узнали о выходке Стеллы и решили извиниться за ее поведение, а так же они не поленились и узнали, что у Ланы сегодня день рождения. Она была рада тому, что она познакомилась с Ли и Лео и они даже договорились встретиться и познакомиться ближе. Но всё же Лану волновал лишь один человек. Йоши. Казалось будто он предал ее. Он же знал что у неё сегодня день рождения и даже не написал сообщение...
На часах 22:12
Лана уже полностью разочаровалась, как вдруг ей приходит сообщение от Йоши. Ну наконец то.
Й: Привет. Прости что не писал тебе и не пришел поздравить тебя... Я хочу встретиться с тобой и тогда я расскажу причину почему я пишу тебе только сейчас.
Лана быстро прочитала сообщение и ответила
Л: Привет, я согласна на встречу. Где именно?
Й: Возле твоего дома. Собирайся быстрее, я жду тебя.
Л: Хорошо)
Лана накинула на себя шубку и вышла на улицу. Родители разрешали ей гулять в такое время с кем-то вроде Йоши.
Она подбежала к Йоши и обняла его. Он обнял ее в ответ.
Й: Вот твой подарок, ещё раз прости, что не подарил его раньше...
Л: Спасибо большое, я не злюсь на тебя. Ты же всё таки поздравил меня. Секундочку, я занесу подарок в дом.
Лана открыла дверь в дом и положила подарок на тумбочку возле зеркала.
Л: мы будем стоять тут или куда то пойдём?
Й: Пошли погуляем на аллее в центре города?
Л: Пошли!
Йоши с Ланой гуляли примерно полчаса. И тут Лана вспомнила про то, что Йоши писал, что расскажет почему же он не пришел на день рождения.
Л: Кстати, Йоши. Когда ты расскажешь почему ты не написал мне раньше?
Й: Ой, да, точно. Спасибо что напомнила. в общем... Я часто замечаю, что мы ведём себя как не друзья, а влюблённые друг в друга люди... И поэтому я решил...
Лана была в предвкушении... Неужели он признается в чувствах?
Й: Я решил тебе признаться... Ты мне очень нравишься, не как подруга, а как девушка. Ты восхитительна. Я никогда не общался с кем-то, как с тобой... Я надеюсь я говорю это не просто так и это окажется взаимным...
Девушка чуть ли не прыгала от счастья. Наконец то это случилось. Она может больше не скрывать свои чувства. Она уже давно чувствовала этот нежный трепет в сердце при виде Йоши...
Л: Йоши...
Й: А?
Л: Я так рада, что ты наконец то сказал это... Это взаимно!
Глаза парня засияли словно огни. И вдруг на удивление девушки парень встал перед ней на колено и выставил две руки в которых была бархатная красная коробочка..
Й: раз это взаимно, то... Чего тянуть то? Ты будешь моей девушкой?
Он открыл коробочку, а в ней лежало прекрасное золотое кольцо.
Л: Йоши... Я.. СОГЛАСНА!
После этих слов парень одел кольцо на палец девушки и их губы слились воедино.
(Я не умею писать эти моменты по нормальному поэтому пусть будет так)🍅