7 часть
22 мая 2023 г., 04:25
Утро понедельника. Йоши уже проснулся и с кухни слышались звуки приготовления пищи. Лана посмотрела на часы.
*06:21, но почему так темно?*
Лана аккуратно встала с дивана и пошла на кухню. На ее удивление Йоши не начал смеяться над ее растрёпанными волосами, а наоборот взял расческу которая лежала на подоконнике и причесал шелковистые волосы девушки.
- Йоши, почему так темно?
- Ланусь, сейчас всё ещё идёт гроза и из-за этого у нас выбили пробки. Я уже спрашивал когда всё это починят, мне сказали, что все отремонтируют когда закончится гроза.
- А когда гроза должна закончиться?
- Сейчас что-то с циклоном и поэтому обещали, что гроза прекратиться через 3 дня. У нас кстати уроки в школе из-за этого отменили.
- Это получается мы будем сидеть без электричества 3 дня..? А ЧТО С МОИМИ РОДИТЕЛЯМИ? ОНИ ЖЕ НА ДАЧЕ!!
- Солнышко, не переживай. Где находится дача?
- На Гремячке...
Лана чуть ли не заплакала..
- Там всё хорошо и грозы там тоже нет. С твоими родителями всё хорошо. Не плачь...
Когда Лана успокоилась, она продолжила говорить.
- Стоп, почему ты назвал меня "солнышко"?
- аэ...
Йоши сам не понял почему он ляпнул это... У него даже не было времени чтобы придумать отмазку... Он был вынужден сказать честно...
- Ну тебя же надо было как-то успокоить..
(Бля, вас наебали?, он нашел выход из ситуации..)
- А, ладно...
Лана чувствовала нотку лжи и волнения в его словах, а может быть она просто хотела верить, что она нравится Йоши..?
Днём была такая же погода как и утром. Лана успела позвонить родителям и рассказать о проблемах с электричеством. А Йоши позвонил своей маме и сообщил, что он просто не может пока что вернуться домой из-за погоды. И так же добавил, что с ним всё хорошо и он находится дома у Ланы.
Мама Йоши ещё не видела Лану, но для неё она стала уже как родная. Потому что ее сын очень много рассказывал о Лане. Может это значит что она ему тайно нравится?