Цена рассвета.

PG-13
Завершён
34
автор
Размер:
2 страницы, 509 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

К чёрту.

Настройки
Примечания:
Дима думал о том, что в какой-то из дней может умереть, и, сделал вывод: надо жить на полную, пока можно. Неизвестно проснёшься ты завтра или нет. Ему давно нравился темноволосый парень. Серые глаза, в которых можно попросту утонуть если засмотреться. Одновременно и грубые, и мягкие черты лица. Пухлые губы, которые с каждой встречей хотелось поцеловать все больше и больше. Он нередко появлялся в пошлых фантазиях Матвеева. Но не только в пошлых, он хороший парень. Олег умел одной только шуткой разрядить обстановку. Так-же он частенько поддерживал Диму после съёмок. О его объятиях можно складывать поэмы, ведь медиум вкладывал в них душу. Олег был прекрасен во всём. От кончиков пальцев до глубины души. *** Был тёмный пасмурный день, но не смотря на это у чернокнижника было хорошее настроение. Настроение улучшилось ещё больше, когда на телефон Димы пришло уведомление в вк. Мини Шепс Доброе утро мир! Добрый день* Пошли гулять короче, погодка прекрасна, прям как ты 16:04 Увидев эти сообщения Дмитрий засиял и сразу поспешил напечатать ответ. вы Пошли 16:05 Мини Шепс Я подойду к твоему дому к девяти, знаю как ты долго собираешься 16:05 вы Ладно, но собираюсь я не так уж и долго! 16:06 Сделав все утренние процедуры и поев, Матвеев увидел время, 20:53. Такс, выходим. Он накинул чёрную куртку, надел кроссовки и вышел на улицу, где его уже ждал Олег. - прям секунда в секунду, Димчик, солидно. - Шепс, давно по ебалу не получал? Привет, т кстати. - уф, какие мы злые, бебебе. - перестань. - малыш, не злись. - Шепс, я тебя изнасилую сейчас. - если догонишь, пожалуйста. Словно маленькие дети, которые играют в догонялки, они носились по району, даже не заметили сначала, то, что пошёл дождь. - стоять, Дим, чот мокро. - блять, дождь. Они побежали в ближайший парк и сели на скамейку над которой была крыша. Прибежав, парни поспешили отдышаться. - блять, пиздец, я щас взорвусь. - устало пробормотал Дима, уставившись на Олега. - согласен. - теперь ты Гецати? - возможно Они долго сидели и разговаривали обо всем чем можно и нельзя, но, погода лучше не становилась. - короче, Олег, надо сказать. - что? - с волнением в голосе спросил Шепс. Надо сказать, что Матвеев волновался не меньше его. - я это.. Ну кароче.. ты мне нравишься - еле подобрав слова проговорил чернокнижник. Шепс не сводил свой взгляд с возлюбленного, который тем временем, не знал куда деть свой . - ты мне тоже нравишься, но люди могут не так понять. И мало ли это ошибка? - Шепс явно был удивлён тем, что старший разделял с ним его любовь. - к чёрту опасения, - Матвееву было уже всё равно, - какова вероятность того, что ты не проснёшься и больше никогда не встретишь рассвет? Какова вероятность того, что мы с тобой больше не увидим рассвет? Какова цена рассвета? До рассвета доживают не все, на каждый рассвет приходится несколько человек. А вот представь, что это будешь ты. - ты прав, я согласен, нахуй их всех. Чернокнижник приблизился к нему и заправил прядь выпавшую на лицо за ухо медиуму. - можно? - последовал одобрительный кивок. Дима поцеловал его, так нежно, трепетно, не углубляя, словно для того, чтобы не спугнуть. Отстранившись, они увидели рассвет и поняли, что в это был первый и возможно не единственный рассвет, который они встретили вместе.
Примечания:
34 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)