Очееенньь... Большиииеее.... Страаанноооостиии...
14 июня 2023 г., 17:18
Примечания:
Что что что что что что что что что что тчт...
Малооооооооооооооооо
Пов:Краткий
Когда я упал в обморок,я не понял как , и из за чего я упал в это.
***Спустя минут 30***
Проснувшись(?), Я увидел что ещё больше (нищих) обжектов в таком же состоянии.
- что , произошло, и как я упал в обморок...- пробормотал я вставая.
-чт- хотел договорить я как увидел , что я был не буквой, а чем то другим, во что превращались и обжекты.
Рядом сидел Ё, видимо думая. И уже заметивший что я проснулся(?).
Пов:автор
Обжекты либо ссорились либо груснели где то на поляне за кустами, или же попытались разнять тех, кто ругались.
-это вы двое виноваты!!- кричал на Кнайфа и видимо на его подругу.
-мы не причем совсем!- прокоикивал Кнайф.
Курасан был совсем в плохом настроении, ведь тоже что и с некоторыми, с ним произошло тоже.
-Б Брялочек, не н надо...- держал Бутылыч Подругу, что бы та не влезала в драку.
- о анигдот- говорил Замазыч пытаясь немного почитать газету, и привыкнуть к новому телу. Рядом сидела Стерка, смотря что творится с другими обжектами которые тоже заразились(?).
Краткий стоял , обрабатывая информацию (забыл о испытании🥰), и как её устранить, явно злясь. Пока Й думал, Кнайф и Курик, перестали драться. Появились новые обжекты, которые упали в обморок, к этому и Ё(ЧТООООООООООООООО). Эти обжекты: Сока, Нансенсу(КААК...),Чашечка, и Чарджери , и Ёшка. Это были последние.
Все привыкали к новым телам.
***Спустя фиг знает сколько времени***
Небо начало снова заливаться розово-малиновыми оттенками. Все расходятся.
- Кнайфи! Как думаешь, Ё и Й смогут восстановить новые тела?- Спросила У Кнайфа Светобульба.
-не знаю, и , Кнайф- исправил тупоголовый(🥰).
-*хотел бы я так думать...*- подумал он.
Ночь, красивые звёзды , хорошие моменты для романтики(🥰😘😍).
На небольшом холме, сидел наш Бутылка. Думал... Думал... А о чем непон(:D). Спать он не хотел, от событий.(фиг вам а не романтика!, Не умею я такое делаттттт).
Примечания:
Извиняюсь, за долгое отсутствие(((( понимаете, лето...
Идите нафиг.... Я либо писать рассчлененку, или смотреть Dinas.tv)))))
🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰