Новая жизнь

PG-13
Заморожен
3
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 807 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Очееенньь... Большиииеее.... Страаанноооостиии...

Настройки
Примечания:
Пов:Краткий Когда я упал в обморок,я не понял как , и из за чего я упал в это. ***Спустя минут 30*** Проснувшись(?), Я увидел что ещё больше (нищих) обжектов в таком же состоянии. - что , произошло, и как я упал в обморок...- пробормотал я вставая. -чт- хотел договорить я как увидел , что я был не буквой, а чем то другим, во что превращались и обжекты. Рядом сидел Ё, видимо думая. И уже заметивший что я проснулся(?). Пов:автор Обжекты либо ссорились либо груснели где то на поляне за кустами, или же попытались разнять тех, кто ругались. -это вы двое виноваты!!- кричал на Кнайфа и видимо на его подругу. -мы не причем совсем!- прокоикивал Кнайф. Курасан был совсем в плохом настроении, ведь тоже что и с некоторыми, с ним произошло тоже. -Б Брялочек, не н надо...- держал Бутылыч Подругу, что бы та не влезала в драку. - о анигдот- говорил Замазыч пытаясь немного почитать газету, и привыкнуть к новому телу. Рядом сидела Стерка, смотря что творится с другими обжектами которые тоже заразились(?). Краткий стоял , обрабатывая информацию (забыл о испытании🥰), и как её устранить, явно злясь. Пока Й думал, Кнайф и Курик, перестали драться. Появились новые обжекты, которые упали в обморок, к этому и Ё(ЧТООООООООООООООО). Эти обжекты: Сока, Нансенсу(КААК...),Чашечка, и Чарджери , и Ёшка. Это были последние. Все привыкали к новым телам. ***Спустя фиг знает сколько времени*** Небо начало снова заливаться розово-малиновыми оттенками. Все расходятся. - Кнайфи! Как думаешь, Ё и Й смогут восстановить новые тела?- Спросила У Кнайфа Светобульба. -не знаю, и , Кнайф- исправил тупоголовый(🥰). -*хотел бы я так думать...*- подумал он. Ночь, красивые звёзды , хорошие моменты для романтики(🥰😘😍). На небольшом холме, сидел наш Бутылка. Думал... Думал... А о чем непон(:D). Спать он не хотел, от событий.(фиг вам а не романтика!, Не умею я такое делаттттт).
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник