Большие странности
3 июня 2023 г., 05:11
Примечания:
Кхм, название я не мог придумать...
Пов:Брялок
После того как я попробовала подвигать руками, то у меня это получилось. Бутылыч уже заметил, что я проснулась.
-Б Брялочек, все хорошо?- спросил Йогришивый .
-да все в норме - ответила я.
-этот нож уже ушел?- .
-К Кнайф? Да о он ушел- пробормотал он.
Я видела свое новое тело?.. я осматривала, особенно руки. Вдруг , в дверь зашёл Пикчер с Клеви, Картиныч что то хотел сказать, но увидел нас и и глазами дал знак что испытание будет сейчас.
-агрх... Опять это блядское испытание...- пробормотал я себе.
- и как мы пойдем в ТАКОМ виде?!- начинала злиться я. Но голос Бутылыча меня остановил.
* В другой точке поляны*
Пов: Й
Я уже сказал набрать всех участников Пикчеру. Как же жаль, что не смог исключить их ПО НАСТОЯЩЕМУ. Испытание было подготовленно. Но я чувствовал что то не так..
Пов: автор
Все обжекты кроме Бутылыча , Кнайфа, Лампчки и Брялка собрались на нужной точке.
-И когда эти придурки прийдут?!- громко спросил хлебобулочное изделие.
- Куря, не надо так кричать!! Скоро прийдут они- тихонько сказала фарфоровая чашка.
- мне лично пофиг. - сказало кучка запутанных мыслей.
- мы с Клеви, когда заходили к ним , то они были в необычной форме... - пробормотал тихо картина .
Все обжекты(кроме Клеви) обернулись на Пикчера,Даже хосты немного поднапряжелись .
- Краткий, может я схожу? Посмотрю о чем говорит Пикчер- Сказал лилово-фиалковый Ё.
-ладно, только можно побыстрее? Испытание нельзя задерживать.- сказал малиновый.
*Возле дома Бутылыча и Брялка*
Пов: Ё
Я постучал к ним в дом, послышались шаги.
- К Кто там?- спросил неуверенный голос Бутылыча?.
- Бутылыч, это Ёшка. Пикчер говорил что у вас в четвертом , что то непонятное- сказал я в ответ.
- охх , хорошо ^^"- сказал неуверенно он, открывая дверь.
Вместо несильно низкого Бутылыча, появился кто-то общаясь на его манере, он был выше,а взаде него находилась Брялок с теми же изменениями.
- !?- сильно удивился я.
-...- промолчал Бутылка.
- Ё, ты что то знаешь об этом?- громко спросила Брялок.
- извините но нет..- кротко ответил я.
Пов:Кнайф
Через окно я видел что к дому Бутылыча и Брялка подошёл Ёшка.
-Лампчка!- крикнул я зовя мою подругу- смотри! -.
-а?- сказала Лампа, и подошла к окну.
Пов:автор
Из за того что Кнайф громко позвал его подругу, наша фиалковая буква услышала это...
-?- повернулся в их сторону он.
***Тем временем на поляне***
- ну скоро они там????- сказал Курик.
Обжекты что были на поляне, заметили что малиновая буква, как то странно стоит. Покачиваясь.
- а с Кратким все нормально?.. он как то странно покачивается..- шепотом спросила Стёрка, у Замазки. Как сразу уловила на себе взгляд буквы.
- ой...- проговорила Она.
Краткий упал в обморок( хз как , не кааанороон).
-а?!- сказала Чашечка.
Обжекты сразу подбежали к букве .
***Спустя время когда Ё с 4 обжектами пришел.***
-?!- удивился, когда увидел лежащего Краткого, и рядом были обжекты.
- что с Кратким?!- спросил Ёшка.
- м мы не знаем! Он вначале покачивался, и упал в о обморок..- сказал Пикчер.
- что?! Но как?!- сказал Ё , и подбежал к Й.
Примечания:
Надеюсь нормально