Мой глупый соулмейт

NC-17
Завершён
97
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 235 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 36 Отзывы 19 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
"С днём рождения!" - весело кричат Гон и Аллука, обнимая Киллуа. Последний в свою очередь был очень счастлив, потому и улыбался во всю. Ему казалось, что это его лучший день рождения. Наконец-то беловолосый задул свечи на торте, который приготовили Гон и Аллука и загадал желание. Киллуа настолько был рад происходящему, что не сдержал слезу. "Спасибо ребята, я вас так люблю!"- говорил старший из Золдиков, обнимая друга и сестричку. В следующий момент, Киллуа взял нож и разрезал торт, отрезав себе самый большой кусок. Гон и Аллука были не против, ведь это день рождения Киллуа. " Братик, а что ты загадал?" - спросила Аллука, своего брата, посмотрев ему в глаза. "Если я скажу, то оно может не сбыться, поэтому не скажу"- ответил Киллуа, поедая свой кусочек торта. Вечер проходил очень хорошо, а старший Золдик ждал, когда его метка проявиться. Это должно произойти с минуты на минуту. Ему было так интересно, кто же будет спустником его жизни на всю жизнь. А пожелал Киллуа как раз то, чтобы его соулмейт был самым лучшим, не очень-то и хотелось иметь человека, который будет ужасным по характеру. Но на данный момент Киллуа заинтересовало то, кто соулмейт его друга, что собственно он и спросил. " Хэй Гон, а кто твой соулмейт"-беловолосый был готов услышать,что же это за человек. "А кто такие соу...соул...соулмейты?"-ответил Гон,шокировав Киллуа настолько, что он выпал из этого мира на доли секунды. Сам Фрикс не понимал, что от него хотят на данный момент,и почему у Киллуа такая реакция. Хотя удивился не только старший Золдик, но и младшая. Даже Аллука знает, а Гон нет. "Погоди погоди, ты не знаешь кто такие соулмейты?.... Ты как живёшь вообще" - с возмущениями спросил Киллуа, взяв своего друга за плечи и начав трясти. Он не понимал, как можно быть настолько глупым, чтобы не знать столь очевидных вещей. Гон же не понимал почему его трясут и неужели это так важно? Закончив с тряской, беловолосый принялся объяснять своему другу кто такие соулмейты. "Соулметы-это люди, у которых есть метка, обозначающая что они проживут всю жизнь с тем чьё имя будет светиться у тебя на запястие. Если у тебя до сих пор нет метки, то твой соулмейт либо ещё очень мал, так как метка появляется в 14 лет, либо ещё не родился. Метка представляет собой имя человека и рядом с именем как татуировка появляется предмет, описывающий этого человека. Ты всё понял?" - спросил под конец Киллуа, смотря как у Гона происходит перегрев мозгов, да такой что пар с ушей идёт. Киллуа же вздохнул, назвав своего друга идиотом и объясняя ему всё так, чтобы Гон понял. Аллука в свою очередь уже во всю зевала, поэтому пожелав обоим парням спокойной ночи, она удалилась в свою комнату, а парни продолжили свой разговор. *** Вот Киллуа лежит в кровати и смотрит на руку, ожидая свою метку. Он ждал этого всю свою жизнь, так как даже отец не смог бы его остановить, да и не стал. Как считал Сильва, Киллуа очень способный, поэтому он должен будет стать следущим главой семьи, а для этого должны появиться хорошие наследники дабы продолжать род Золдиков. Киллуа считал, что это всё абсурд и на роль главы семьи он не то что не идёт, он просто не хочет. Глаза стали потихоньку смыкаться, но Киллуа пытался не уснуть, он хотел увидеть метку. Он вымел у себя из головы то, что его соулмейт может быть маленький или вообще ещё не родился, но было поздно и Золдик всё таки заснул. Утром все проснулись от воплей Гона, который бежал к Киллуа показать свою метку, последний же хотел не надолго придушить своего друга,чтобы попасть. Но Фрикс ворвался к нему в комнату и прыгнул на кровать, приземливший на живот Киллуа. "Киллуа! Метка, она появилась! У меня есть соулмейт!"- радостно крикнул Гон, смотря на своего друга, который его в ту же минуту треснул подушкой. " Кто станет орать в такую рань?! Гон ты идиот! Дай поспать!" - злобно бубнел Золдик, пытаясь уснуть. "Но Киллуа, мой соулмейт это ты!Мы теперь проведём всю жизнь вместе!"- кричал Фрикс, улыбаясь. Киллуа же подорвался, да не удачно ведь он стукнулся лбом со своим другом, от чего упал на кровать и взялся за лоб. Гон же вообще упал с кровати держась за лоб. Повалялись он так минуты 2 не больше, а потом Киллуа посмотрел на запястие и увидел имя Гона и удочку. Он был в шоке и в смятении. Они же друзья, как.... Они не могут быть парой! Они же друзья, да и к тому же оба мальчики. По реакции Гона было понятно то, что он не понял кое каких вещей. А именно слова " вместе всю жизнь".....
97 Нравится 36 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (4)