По списку

NC-17
Завершён
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
46 страниц, 13 648 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Среди девочек

Настройки
Звёздочки одиннадцатого класса, Маша и Ника, задержались у педагога и вышли из школы поздно. Маша, высокая девочка с длинными чёрными волосами и добрым взглядом таких же чёрных выразительных глаз, казалась полной противоположностью своей подруге Веронике – та была невысокой, с жёлтыми, стрижеными «под мальчика» волосами и светлыми глазами. Она, кажется, мало изменилась с седьмого класса. Маша уже слегка кокетничала с мужчинами и носила юбки по середину бедра, она даже один раз целовалась; Ника же показывала только коленки, и про поцелуи мечтала только в большой тайне, не делясь об этом с подругами. Они стояли и ждали Настю, которая задержалась ещё на минут пять. В их компании была ещё и Анжела, но что-то в последнее время она стала реже гулять с ними после школы. У Маши были подозрения на этот счёт, но пока она о них помалкивала. Пока они ждали, из школы вышла Ира. Она была покрасневшая и немного растрёпанная, хотя обычно укладывала волосы очень тшательно. В последнее время все в классе видели, что она проводит много времени с Серёжей, и Ника, которая была не без ехидства (а кроме того, начинала активно мечтать о поцелуях), заметила вслух: - Задержалась так, а на консультации не была! Небось с Серёжкой целовалась? Ира ещё не привыкла к своему новому статусу «с парнем», поэтому ответила резко: - Ну если есть кому меня целовать, так и целуюсь! Она прошла мимо. Маша прищурилась и сказала: - Кажется, и не только... Вон погляди, подол у неё примятый, явно не от стула... После паузы она добавила: - Кажется, у нас в классе начинаются романы... и довольно активные... - Что ты имеешь в виду? – уточнила Ника. Тут вышла Настя. - Про что базарим, девчонки? - Маша говорит, у нас в классе романы между парнями и девочками начинаются, - задумчиво проговорила Ника. - Хо! – Настя была в весёлом настроении после конца интеллектуальных мучений. – Как в шестом классе, когда ко мне Миха под платье лез? - Миха, фу... И не вспоминай об этом, - поморщилась Ника. - А что? – Настя понизила голос.- Мне тогда даже нравилось, скажу вам по секрету. Смелый он! Да и ничего такого не делал, по попе проведёт рукой, и всё. - Фу-фу! – продолжала корчить рожицы младшая. Настя надула губки. - Я и сейчас... – Она оборвала мысль. – Но он что-то всё к Нанамэ клеится. Решил, что с тёмненькими круче будет? Маша не слушала, Миха её не интересовал. Она была высокая, статная, знала, что на неё засматриваются. Даже друг отца как-то на пикнике всё пялился на её ноги в шортах. Она вдруг почувствовала лёгкое волнение. Тема не то чтобы не давала Маше покоя, но она решила попробовать поговорить об этом со сведущей девочкой – а сведущей ей казалась Анжела. Она и пригласила к себе Анжелку и Нику на чай, ну и немного вина налила – для откровенности. «Со своими» Ника носила короткие платья и носочки со смешными мордочками, Маша, напротив, была одета в почти «солидное» платье – почти как старшая и младшая сёстры. Начать было легко. - Ты теперь чуть ли не всё время где-то... С Айзаром, что ли? – вступила Маша. - Ну, девчонки, вы не обижайтесь... – немного помялась Анжела. – У нас там как бы... Она догадывалась, что раньше или позже подруги «возьмут её в оборот», она бы скорее не поняла, если бы они это не сделали. И им можно было доверить секрет. И вообще поговорить. Она, в сущности, была готова к этому... Но это всё равно было нелегко. Маша доверительно наклонилась к ней. - Ну расскажи... Айзар же тебя уговаривает на... – она чуть покраснела, - секс? Анжела шумно выдохнула. Ну, настала пора... - Девчонки, - чуть хрипло сказала она, - у нас уже это было! Маша, хотя и предвидела нечто в таком духе, опять почувствовала странное волнение. Ника же совсем вытаращила глаза. - Да ты что? Да он тебя... - Уже не один раз. – Анжела чуть поморщилась: про отца она говорить не хотела. - И... как? – с любопытством спросила Маша. - Как ты вытерпела? – вскричала покрасневшая Ника. - Ник, ну что ты... Это же не пытка. Вытерпела, потом и приятно стало. А иногда даже... сильно хочется... – Она смялась и опустила глаза. Повисло неловкое молчание. - Ну потом расскажешь подробно, хорошо? – завершила тему Маша. – Кстати... И она ловко перевела разговор на совсем другую тему. Девочки облегчённо вздохнули.
17 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник