Давние "друзья"

NC-17
В процессе
13
автор
Kapikorsi бета
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 898 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Вся комната была в пух и прах. Вещи были разбросаны. Разбитые кружки безжалостно валялись на полу. Диван был передвинут, подушки были разорваны. Увидев квартиру девушка замерла. -Ёбаный трамвай.... -Спокойно, мы позвоним в полицию, сообщим обо всём, расскажем ситуацию. Все будет хорошо,- прижимая к себе хрупкую девушку сказал парень. Через 39 минут полиция была на месте... *** -А может все не так плохо?- Дима сел и похлопал рукой по ткани дивана с посылом «садись». Присев на мягкий диван, рядом с Матвеевым, девушка нахмурилась от слов парня. Ее квартира была убита. Она никому не желала зла, а ей видимо да. Да у нее особо врагов нет, только из прошлого, но она уже давно оборвала все те связи. -Переедешь жить ко мне, вора мы найдём и будем жить счастливой, мирной жизнью,- с улыбкой проговорил Дима. -Может ты и прав,-девушка ближе прижалась к парню, рассматривая его квартиру более внимательно. Просторная квартира, выполненная в чёрных тонах , неоновая подсветка, мягкий черный диван, небольшой журнальный столик, и единственное, что выделялось в комнате - это белый коврик. -Ты наверное устала, давай я тебе сделаю зелёный чай, а ты пока помоешься? -Да, давай,- девушка кивнула. ——— Полина беззаботно лежала на своём молодом человеке и вырисовывала контур татуировки пальцем. Она решила оборвать эту гробовую, но настолько комфортную тишину. -Дим, а если не получится найти этого "вора", то что? -Полин, я тебе обещаю, мы его найдём и все будет в порядке. -Когда там съемки?- девушка решила перевести тему, так как мысль об этом, нагоняла на неё такой страх и тревожность, что хотелось исчезнуть. -Завтра, скорее всего.. Они уснули в обнимку, их тела, их горячие тела, согревали друг-друга. Им было хорошо с друг другом. Каждая клеточка тела Полины "прыгала" от счастья, он вызывал у нее бабочек, которых никто и никогда больше не вызовет. Она надеется, что эти отношения не принесут негативный опыт. Она надеется, что они будут вместе навсегда. Разве что-то бывает навсегда? Ну, а может их любовь будет до самого гроба. Ну, а может их дети будут бегать по траве весело хохоча. Может-может… Все может быть, нет ничего невозможного. ___ Молодая, красивая пара спокойно собралась. Так как съёмки обычно проходят вечером, то они заскочили в какой-то ресторан японской еды. И поехали в готический зал на машине, по дороге слушая "Cravin Stiletto feat. Kendyle Paige" Зашли они в зал уже никак соперники или же друзья , а как пара. Счастливая пара. Все взгляды устремились на них. -Ох, какие идут, вы что уже начали мутить?- Олег видимо решил их приколоться. Они одновременно переглянулись взглядами, слегка улыбнулись друг другу. -Нуу, не знаааю,-из уст девушки послышался смешок. Парень легонько толкнул ее в бок. -Подумай сам,- Матвеев взял за руку Купарин и увел ее. Оценки за работу были уже выставлены, в принципе Полину устраивали ее оценки, она была на третьем месте , а Дмитрий на втором. На первом месте расположился Александр, но молодая пара была уверена, что в скором времени обгонит его. -Давайте перекусим где-нибудь,- предложила Надежда. -Да, давайте!-в животе урчало, девушка бы явно не отказалась от еды. Чернокнижник взял руку девушку и увел в сторону туалета. Дима встал напротив нее, его руки взяли ее за подбородок. Не медлив, пара слилась в нежном, страстном поцелуе. Губы парня были на вкус как мятная жвачка и хороший табак. Этот момент напомнил ей о том, как они целовались в юности, где-то тайком, где никто не увидел бы и не узнал. *** --Матвеев и Купарин! Помогите ирисы привести в приятный вид, а то совсем заросли, -попросила воспитательница. Ирис -это цветок, который встречается на всех континентах. Род насчитывает около 800 видов с огромным разнообразием форм. -А, обязательно с ним этим заниматься?- Полина показала указательным пальцем на Диму. -Да. Обязательно,- отчеканила воспитательница и ушла. Матвеев аккуратно подошёл к девушке и шепнул на ухо,-«Купарин, мы же не сексом занимаемся , а цветочки в благословенный вид приводим», -его дыхание обжигало. -Ладно, хорошо. Да у нее по сути выбора и не было. Сказали-делай. После десятка вырванных травинок девушка измучено вздохнула,- «Почему нельзя у других попросить, почему именно у нас... Я уже так заебалась их вырывать!». -Я знаю как тебе помочь,-парень потянулся к губам девушки и поцеловал, нежно. Девушка влилась в поцелуй, а потом ей пришло осознание и она отодвинулась -Дурак, ты у меня первый поцелуй забрал!- девушка обиженно отвернулась от него. -И последний заберу,- он сказал это без усмешки и без стеба, уверенно. -Мечтай, это полезно... **** Парень отодвинулся смотря в глаза девушки , а она не могла оторваться от этих великолепных глаз, они заворожили ее, как и он сам..... -Ладно, пойдём,- чернокнижник снова взял ее за руку и они пошли к остальным. Вот уже десять самых сильных экстрасенсов собирались чтобы поужинать. Зашли они в небольшой французский ресторан. Потолок был сделан из прочного стекла, стены украшены различными резными узоры, красивые столики. Сам ресторан был выполнен в голубых тонах. К ним подошел, доброжелательный на вид, официант. -Здравствуйте, добро пожаловать в ресторан "Монкумуха", что будете заказывать? -Здравствуйте, мне пожалуй кассулу, крепы и морс. Что такое Кассуле и Крепы? Кассуле – это густая по консистенции похлебка, которая готовится в специальном глиняном горшочке – касалетке. Готовится блюдо из фасоли, мяса и зелени. Мясо может быть либо свиным либо бараниной, так же кассуле готовят из гусиного или утиного мяса. Крепы-французские тонкие блинчики из бездрожжевого теста. Вариаций на тему крепов бесконечное множество, их готовят с различными начинками и запекают в духовке. Чаще всего для теста используют гречневую муку, которая придает темный цвет готовым блинчикам. Экстрасенсы уже приятно вели беседу и кушали свою еду. Вдруг затронули тему их отношений с Димой. Девушка придерживалась фразы "Счастье любит тишину". У неё не было никакого желания отвечать на эти вопросы. -Так что, вы вместе?- видимо этот вопрос Череватого не оставлял в покое ни на минуту. -Да,- Матвеев предпочёл не оставлять своего товарища без ответа, ответив довольно сухо. Они обсудили еще кучу сплетен, посмеялись и поехали домой. -Полин, ты подожди меня возле входа, я продукты быстро куплю. Туда и обратно. -Хорошо,- мило улыбнулась светловолосая. Девушка курила сигарету, медленно выдыхая дым, наслаждаясь процессом, но вдруг, в её голову прилетает кирпич…
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник