Часть 5
3 июня 2023 г., 21:11
Примечания:
приятного чтения💌
Девушка впала в ступор. Разве у них может что-то с Димой получиться? Разве это возможно?Пульс заметно участился. Ее сердце готово было выпрыгнуть
-А что ты хочешь от нас?-одна бровь слегка поднялась вверх. Девушка пыталась это произнести так, чтобы не было заметно переживаний, но попытка была провалена. Слишком сильно выбивало из колеи.
-Отношений,- его голос был спокоен. Создавалось впечатление, что ему было все равно, но зачем он тогда он задал этот вопрос...
-Я боюсь отношений, Дим. У меня ужасный опыт в отношениях, я встречалась с человеком который меня убивал морально. Каждый день меня всячески унижали...
***
-Полин, тебе не кажется что у тебя ноги слишком большие?
——————
-Ты стала носить одни мешки!Картошку туда еще напихай... Я хочу видеть женственную, красивую девушку, а не это создание...
-Егор, но тебе же не нравится мои ноги.
-Так это тут причём, ты обязана быть женственной.
Девушка уже начала потихоньку ненавидеть своего молодого человека, но несмотря на это она была готова пойти на все ради него. Хоть это и сильно царапало ее эго
_______
-Можешь пожалуйста купить прокладки?
-Какие прокладки , Полин? Я мужчина. Ваши ме.. месячные омерзительны.Ты посмотри на свою подругу, Катьку. У неё нет этих ваших месячных, сиськи ВО!
Девушка ничего плохого не видела в этом, ведь это совершенно естественно и тут нет ничего такого, но ее спутник считал иначе. Больше всего Полине было неприятно, что ее молодой человек восхваляет ее подругу, а не ее. Ведь у нее тоже есть месячные.
______
Один раз, "мужчина" сделал то, что уже переходило все грани.
Он поднес нож горлу, со словами:
-КАКОГО ЧЕРТА ТЫ СМОТРИШЬ НА ЭТОГО ПАРНЯ?! Я ТЕБЯ ЧТО НЕ УСТРАИВАЮ?!
Он настолько сильно ее приревновал , что поднёс нож к горлу.. Нож. Он тоже смотрит на других девушек, а Полина просто молчит, а Полина просто терпит и надеется, что он хотя бы раз будет ей восхищаться. Вся жизнь пронеслась перед глазами.
Полина с сожалением посмотрела на него и извинилась, клялась что больше не будет смотреть на парней. Ложь.
Дождавшись пока он уснет, девушка быстро собрала все свои вещи в маленький чемоданчик с колёсиками и уехала к той самой Кате, у которой по словам ее бывшего партнёра "сиськи во!"
Екатерина дала ей кружку горячего зеленого часа.
-Сейчас я отойду на минуту,- кладя телефон на стол проговорила девушка.
Гудок. На телефоне Кати высветился звонок от мамы. Полина ответила , решила что ответить и сказать о том, что дочь скоро перезвонит, будет верной идеей . Так и сделала.
-сейчас Катя перезвонит...
Рука светловолосой потянулась к приложению "Telegram". Открыв его она увидел в закреплённых чатах "Егорочка"...
Девушка уместилась на белом стуле поудобнее.
-Хм, она мне ничего про него не рассказывала,- бубнила себе под нос...
Девушка подумала, что это не ее бывший, а какой-то совершенно другой парень.
Егорочка:
-Эта ебнутая ведьма уехала , приезжай.
На этом сообщении она закончила чтение. Довольно. Хватит.
Как близкий человек мог с ней так поступить... Ее сердце окончательно разбилось.
В ожидании своей обожаемой подруги, Полина спокойно попивала чай.
Она не хотела устраивать больших скандалов, орать, кричать, а просто спокойно попрощаться с человеком.
____
Полина идет под дождем, по любимому Питеру. Идти некуда. Она садится на холодный мокрый бордюр, и к голубоглазой подошла черная кошечка. Дрожащая рука коснулась кошки, гладя. Чья-то пара глаз смотрела в спину. Оглянувшись назад девушка увидела Девушку с чёрными длинными волосами. Милая.
Она просто к ней подсела без лишних слов.
-Бедная, что с тобой произошло? может ты ко мне пойдёшь?
-Я совсем тебя не знаю...
-Плюс новое знакомство у нас обеих. Хуже не будет, поверь мне, - ее голос звучал настолько по родному. Хоть она совершенно ее не знала, но было ощущение что этот голос ей уже давно знаком.
-Хах, незнакомке?
-Верно.
Взяв небольшой чемоданчик девушка пошла в путь неизвестности.
***
-Я тебе обещаю это будут твои вторые и самые лучшие отношения которые могут быть!-
Уверенность в голосе Матвеева подтолкнуло ее на этот важный шаг в жизни..
-Хорошо, попробуем.
Они еще долго любовались ночным городом, рассматривая как силуэты людей идут в неизвестном им направлении.
***
-САМОЛЕТ ЧЕРЕЗ ЧАС , МЫ ОПАЗДЫВАЕМ! ДИМА ВСТАВАЙ!
Что ни день , то приключение. Девушка начала нервно собирать вещи по номеру "молодожёнов". Номер сблизил людей как бы странно это не звучало, и такое бывает)
***
-Фух, успели,- сказала Полина выдыхая, садясь на свое место в самолете.
Доехали они без особых происшествий.
-Может сегодня ко мне?-неожиданно произнес дима, завязывая себе шнурки.
-Да, давай. Только сначала ко мне заедем.
Пара вызвала себе такси и мирно доехали до дома Полины. Зайдя в квартиру девушка ужаснулась…