Давние "друзья"

NC-17
В процессе
13
автор
Kapikorsi бета
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 898 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Девушка впала в ступор. Разве у них может что-то с Димой получиться? Разве это возможно?Пульс заметно участился. Ее сердце готово было выпрыгнуть -А что ты хочешь от нас?-одна бровь слегка поднялась вверх. Девушка пыталась это произнести так, чтобы не было заметно переживаний, но попытка была провалена. Слишком сильно выбивало из колеи. -Отношений,- его голос был спокоен. Создавалось впечатление, что ему было все равно, но зачем он тогда он задал этот вопрос... -Я боюсь отношений, Дим. У меня ужасный опыт в отношениях, я встречалась с человеком который меня убивал морально. Каждый день меня всячески унижали... *** -Полин, тебе не кажется что у тебя ноги слишком большие? —————— -Ты стала носить одни мешки!Картошку туда еще напихай... Я хочу видеть женственную, красивую девушку, а не это создание... -Егор, но тебе же не нравится мои ноги. -Так это тут причём, ты обязана быть женственной. Девушка уже начала потихоньку ненавидеть своего молодого человека, но несмотря на это она была готова пойти на все ради него. Хоть это и сильно царапало ее эго _______ -Можешь пожалуйста купить прокладки? -Какие прокладки , Полин? Я мужчина. Ваши ме.. месячные омерзительны.Ты посмотри на свою подругу, Катьку. У неё нет этих ваших месячных, сиськи ВО! Девушка ничего плохого не видела в этом, ведь это совершенно естественно и тут нет ничего такого, но ее спутник считал иначе. Больше всего Полине было неприятно, что ее молодой человек восхваляет ее подругу, а не ее. Ведь у нее тоже есть месячные. ______ Один раз, "мужчина" сделал то, что уже переходило все грани. Он поднес нож горлу, со словами: -КАКОГО ЧЕРТА ТЫ СМОТРИШЬ НА ЭТОГО ПАРНЯ?! Я ТЕБЯ ЧТО НЕ УСТРАИВАЮ?! Он настолько сильно ее приревновал , что поднёс нож к горлу.. Нож. Он тоже смотрит на других девушек, а Полина просто молчит, а Полина просто терпит и надеется, что он хотя бы раз будет ей восхищаться. Вся жизнь пронеслась перед глазами. Полина с сожалением посмотрела на него и извинилась, клялась что больше не будет смотреть на парней. Ложь. Дождавшись пока он уснет, девушка быстро собрала все свои вещи в маленький чемоданчик с колёсиками и уехала к той самой Кате, у которой по словам ее бывшего партнёра "сиськи во!" Екатерина дала ей кружку горячего зеленого часа. -Сейчас я отойду на минуту,- кладя телефон на стол проговорила девушка. Гудок. На телефоне Кати высветился звонок от мамы. Полина ответила , решила что ответить и сказать о том, что дочь скоро перезвонит, будет верной идеей . Так и сделала. -сейчас Катя перезвонит... Рука светловолосой потянулась к приложению "Telegram". Открыв его она увидел в закреплённых чатах "Егорочка"... Девушка уместилась на белом стуле поудобнее. -Хм, она мне ничего про него не рассказывала,- бубнила себе под нос... Девушка подумала, что это не ее бывший, а какой-то совершенно другой парень. Егорочка: -Эта ебнутая ведьма уехала , приезжай. На этом сообщении она закончила чтение. Довольно. Хватит. Как близкий человек мог с ней так поступить... Ее сердце окончательно разбилось. В ожидании своей обожаемой подруги, Полина спокойно попивала чай. Она не хотела устраивать больших скандалов, орать, кричать, а просто спокойно попрощаться с человеком. ____ Полина идет под дождем, по любимому Питеру. Идти некуда. Она садится на холодный мокрый бордюр, и к голубоглазой подошла черная кошечка. Дрожащая рука коснулась кошки, гладя. Чья-то пара глаз смотрела в спину. Оглянувшись назад девушка увидела Девушку с чёрными длинными волосами. Милая. Она просто к ней подсела без лишних слов. -Бедная, что с тобой произошло? может ты ко мне пойдёшь? -Я совсем тебя не знаю... -Плюс новое знакомство у нас обеих. Хуже не будет, поверь мне, - ее голос звучал настолько по родному. Хоть она совершенно ее не знала, но было ощущение что этот голос ей уже давно знаком. -Хах, незнакомке? -Верно. Взяв небольшой чемоданчик девушка пошла в путь неизвестности. *** -Я тебе обещаю это будут твои вторые и самые лучшие отношения которые могут быть!- Уверенность в голосе Матвеева подтолкнуло ее на этот важный шаг в жизни.. -Хорошо, попробуем. Они еще долго любовались ночным городом, рассматривая как силуэты людей идут в неизвестном им направлении. *** -САМОЛЕТ ЧЕРЕЗ ЧАС , МЫ ОПАЗДЫВАЕМ! ДИМА ВСТАВАЙ! Что ни день , то приключение. Девушка начала нервно собирать вещи по номеру "молодожёнов". Номер сблизил людей как бы странно это не звучало, и такое бывает) *** -Фух, успели,- сказала Полина выдыхая, садясь на свое место в самолете. Доехали они без особых происшествий. -Может сегодня ко мне?-неожиданно произнес дима, завязывая себе шнурки. -Да, давай. Только сначала ко мне заедем. Пара вызвала себе такси и мирно доехали до дома Полины. Зайдя в квартиру девушка ужаснулась…
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник