Случайная встреча

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 10 478 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Эпилог

Настройки
Мы вместе сидели на кухне и пили чай. Я не знал, что сказать и прятал глаза в своей чашке, но на душе у меня было радостно. Артём смотрел то на меня, то на стену, где висели часы. Наконец, он сказал: - Слушай, я хотел тебе… предложить… Слав, давай встречаться? Я улыбнулся. - Мы же итак в одной квартире живём. Каждый день видимся. - Нет, я имею в виду… Что бы я… Чтобы ты был моим парнем? Ну, в этом смысле… Не делай вид, будто не понимаешь, о чём я… - Ага, - я просто улыбнулся, глядя куда-то в пустоту впереди себя. - Будем ходить на… свидания, там всякие обнимашки… - он придвинул свой стул ближе ко мне и обнял меня со спины, положив свою голову мне на левое плечо и руку на правое – - Ну? Хоть будет с кем просыпаться по утрам… Кстати на месте сэкономим, можно будет матрас не раскладывать каждый раз. Если на одной… кровати спать… Ну, скажи, что-нибудь, Слав? Я положил свою руку поверх его на правое плечо и сказал: - Я так долго этого хотел… Тём… Конечно, я буду твоим парнем… Только… Пусть это будет в тайне, хорошо?… - Ну, хорошо. Ты боишься чего-то? - Так, чуть-чуть… - Со мной можешь больше не бояться! – он сказал это совершенно по-детски и ещё крепче обнял меня обеими руками. В его объятиях было так тепло и уютно. Я действительно так долго мечтал об этом, что сейчас просто не верилось. Его запах, такой сладкий и близкий… Я мог чувствовать его дыхание. Я буквально таял от наслаждения одним лишь его присутствием так близко ко мне. - Слушай, а как же твои родители? Учёба? – внезапно вспомнил я наш незаконченный разговор. - Не порти момент, Слав, - он беззлобно процедил это сквозь зубы, и тут я понял, что он тоже безмерно наслаждался этой ситуацией также как и я – - Мне пофиг, я хочу тебя пожамкать… Я искренне улыбнулся, а Тёма ещё добавил: - Мой пирожочек… Мы просто сидели так, наверное, минут тридцать и не могли, да и не хотели, отлепляться друг от друга. Наконец, когда я уже стал клевать носом стол, я сказал: - Тёма… Пойдём спать… У меня глаза слипаются… - Э, но я ещё не наобнимался… - Ты успеешь это сделать завтра… И послезавтра тоже… - Мм… Я могу обнимать тебя в кровати! – вдруг нашёлся Артём – - Пойдём спать. Мы вернулись в спальню, и я уже собирался плюхнуться в постель в чём был и тут же уснуть, но Артём умышленно стащил с меня всё, кроме трусов, и мы легли спать – в первый раз вместе. Честно говоря – это была лучшая ночь в моей жизни… Я никогда так крепко и беспробудно не спал… аж до полудня… Артём не выпускал меня из объятий, даже когда вырубился сам. Так, что даже на утро я проснулся у него на груди. Он мило сопел рядом, всё ещё обнимая меня правой рукой. Я был счастлив. Впереди, кажется, было ещё много всего, и весёлого и грустного, но сейчас мне совершенно не хотелось об этом думать. Впервые за долгое время мне не хотелось с самого утра погрузиться в задумчивость и снова начать анализировать свою жизнь. Я хотел лишь одного – когда он откроет глаза, я поцелую его, и мы оба почувствуем, что весь мир будет нам не нужен…
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник