Часть 2
22 мая 2023 г., 12:50
Примечания:
Приятного чтения.
Элпис: Хотите анекдот?
Энит: Нет
Адия: Да
Баранка: Да
Энит: ...
Элпис: Приходит улитка в бар. Бармен ей говорит: «Улиток мы не обслуживаем» – и выбрасывает за дверь. Спустя 7 дней улитка снова возвращается и говорит ю: «Нахуя ты меня выбросил?!»
Баранка: Не матерись! Как ни как у нас тут дети
Зэки: Шутка отстой. Она плоская, как твой мозг
Энит: +
Адия: А мне понравилась шутка! Довольно смешная!
Дэри: Да
Элпис: ...
Баранка: Если ты хоть раз матюкнешься, то узнаешь на, что я ещё способно, кроме готовки ☺️
Элпис: Смайл выглядит угрожающе...
Энит: И не поспоришь
Кто со мной на базар?
Адия: Я!
Дэри: Я тоже пойду
Энит: Окей
Два часа спустя
Элпис: ОТКУДА У НАС В ДОМЕ ГРОНИТ?! (Черный большой паук, с красными полосами. Он не опасен, если не тронут его.)
Адия: Гронит – мой друг. Не убивай его!
Элпис: Какого черта он в МОЕЙ КОМНАТЕ?!!!
Энит: Я его туда положила
Элпис: Я тебе это припомню....
Энит: Жду не дождусь (ʃƪ^3^)
Моргул: Ебать вы дауны
Зэки: Ты только сейчас это понял?
Баранка: Моргул☺️
Моргул: Ой. Прости
Баранка: Ничего страшного ☺️
Моргул: ...
Энит: На базаре пиздец какой-то был
А
Ой
Баранка: Энит...☺️
Энит: Меня Элпис заразил! Его убивай!
Баранка: Это ваш последний шанс, да и вам повезло, что Адия сейчас занимается Гронам.
Элпис: Так что про базар?
Энит: Идём мы такие, а по середине базара два пацана драку устроили
Угадайте кто победил
Продавщица рыбы
Она взяла селедку и начала бить их
Было смешно и грустно
Зэки: Я говорил это, но повтори еще раз: Вы все тупые. Что вы, что другие люди, вы все одинаковые и никто не превосходит выше вашего ума
Только Адия
И то, она пока глупая, но это лишь возраст!
Элпис: Нас он хуесосит, а Адию защищает
А
Ой
Баранка: Я вас предупреждала? Предупреждала.☺️
Элпис, тебе повезло, что сейчас я на кухне и, что скалка у меня в руке☺️
Беги☺️
Элпис: БАРАНКА, Я НЕ ХОТЕЛ!!!!
Зэки: Я впервые улыбнулся за все свои года
Примечания:
Спасибо за внимания!🥰