ОСН

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 3 446 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Элпис: Хотите анекдот? Энит: Нет Адия: Да Баранка: Да Энит: ... Элпис: Приходит улитка в бар. Бармен ей говорит: «Улиток мы не обслуживаем» – и выбрасывает за дверь. Спустя 7 дней улитка снова возвращается и говорит ю: «Нахуя ты меня выбросил?!» Баранка: Не матерись! Как ни как у нас тут дети Зэки: Шутка отстой. Она плоская, как твой мозг Энит: + Адия: А мне понравилась шутка! Довольно смешная! Дэри: Да Элпис: ... Баранка: Если ты хоть раз матюкнешься, то узнаешь на, что я ещё способно, кроме готовки ☺️ Элпис: Смайл выглядит угрожающе... Энит: И не поспоришь Кто со мной на базар? Адия: Я! Дэри: Я тоже пойду Энит: Окей Два часа спустя Элпис: ОТКУДА У НАС В ДОМЕ ГРОНИТ?! (Черный большой паук, с красными полосами. Он не опасен, если не тронут его.) Адия: Гронит – мой друг. Не убивай его! Элпис: Какого черта он в МОЕЙ КОМНАТЕ?!!! Энит: Я его туда положила Элпис: Я тебе это припомню.... Энит: Жду не дождусь (⁠ʃ⁠ƪ⁠^⁠3⁠^⁠) Моргул: Ебать вы дауны Зэки: Ты только сейчас это понял? Баранка: Моргул☺️ Моргул: Ой. Прости Баранка: Ничего страшного ☺️ Моргул: ... Энит: На базаре пиздец какой-то был А Ой Баранка: Энит...☺️ Энит: Меня Элпис заразил! Его убивай! Баранка: Это ваш последний шанс, да и вам повезло, что Адия сейчас занимается Гронам. Элпис: Так что про базар? Энит: Идём мы такие, а по середине базара два пацана драку устроили Угадайте кто победил Продавщица рыбы Она взяла селедку и начала бить их Было смешно и грустно Зэки: Я говорил это, но повтори еще раз: Вы все тупые. Что вы, что другие люди, вы все одинаковые и никто не превосходит выше вашего ума Только Адия И то, она пока глупая, но это лишь возраст! Элпис: Нас он хуесосит, а Адию защищает А Ой Баранка: Я вас предупреждала? Предупреждала.☺️ Элпис, тебе повезло, что сейчас я на кухне и, что скалка у меня в руке☺️ Беги☺️ Элпис: БАРАНКА, Я НЕ ХОТЕЛ!!!! Зэки: Я впервые улыбнулся за все свои года
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник