Агент в радиации

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 769 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

"Отчаяние"

Настройки
Примечания:
все же мы когда то шутили про ядерную войну, думали что правительство на такое не пойдет, про ядерную войну даже книги и игры делали, и чем сейчас все обернулось... сейчас 2027 год, страны начали полно масштабный конфликт между друг другом еще в начале 2025 года и за нехватки ресурсов, в конце 2024 количество нефти в мире резко уменьшилось, а в шахтах из ценных ископаемых почти ничего не кроме пары килограммов золота в год не находили. Первым войну начала Россия, они больше всех нуждались в ресурсах в связи с большой территорией, они объявили США что если те не сдадутся и не отдадут свои ресурсы, то в ход пойдет ядерное оружие, однако не успел в России наступить следующий день, как началась ядерная тревога. После исчезновения половины России с лица земли Украина, Польша, другие члены Нато и Снг начали сражаться за ресурсы. "В войне победителя нет", эта цитата отлично описала то что произошло в мире, все страны остались ни с чем кроме разрушенных городов и радиации, однако некоторая часть людей выжила и теперь находится в разных частях мира, кто то в метро, кто то в деревнях с самым маленьким количеством радиации, а кто то в подвалах... можете называть меня просто Автор, ведь официального имени у меня нет, рад знакомству и добро пожаловать в наш мир отчаяния и ужасных условий, не сгиньте тут от скуки. 2027 год, 5 апреля - Слышь Михалыч - Чего тебе Рыжий - Я вот тут недавно узнал про то что появились какие то новые опасные мутанты, якобы они даже до зубов вооруженных людей за пару секунд грызут на части - Да пиздешь это все, это опять наверняка правительство слушок пускает что бы гражданские по меньше наружу из метро выходили - А я вот верю в этот слух, видал че вчера с Артёмычем было? - А че с ним? я только слыхал что он по городу полазить с друзьями решил - Он короче обратно в метро пришел один, и весь он тощий, бледный, боится каждого шороха и не жрет нихуя - Да я тебе отвечаю, наверняка бедного Артема правительство отпиздело, или в плен взяли а после пыток отпустили, ну или в конце концов смирится с смертью друзей не может Михаил и Рыжий бы и дальше сидели у костра рассказывая анекдоты, но их перебил внезапный голос мужчины в метрах 30-35 от них - Слышишь Рыжик? - Слышу - Пойдем посмотрим? - Ну пошли че еще делать - Только автомат возьми, мало ли бандит с деревни соседней опять пришел - Они обычно по пять-шесть человек ходят, как гиены) Рыжий немного посмеивался, но вот Мише совсем не было до шуток - Ладно пошутил немного и хватит После того как рыжий немного успокоился, они пошли по голосу, ребята были очень осторожны, мало ли там стая бандитов, или еще хуже мутанты - Михалыч, видишь кого? - Не-а Через пять минут поисков рыжий дошел до металической, ржавой, заросшей паутиной двери - Думаешь стоит зайти? - спросил Рыжий у Михалыча поправляя волосы - Да хрен его знает Рыжий, у нас одни автоматы, если там мутанты будут пизда нам - Да ладно тебе Миха, мы же в начале атомного пиздеца выжили, значит и мутантов если что одним автоматом убьем - Ну раз тебе так хочется попытать удачу то открывай первый, и не дай Бог там пауки переростки будут, я тебе на том свете вьебу Рыжий начал потихоньку открывать ржавую дверь, она скрипела на весь тунель в котором пару минут назад ребята грелись возле костра - Почти.. Все.. - Рыжий ели как открывает металическую дверь - Давай помогу- Мишкан начал помогать Рыжему с открытием двери Ели как открыв двери Миша и Рыжий увидели перед собой небольшой кабинет, там был шкаф, пару свечек и деревянный стол с ручкой, а на самом столе была небольшая книжка, которую Михаил подошел взять с собой - Тут написано что то- Сказал Михаил рыжему - И че там? На обложке закрытой книжки было написано "Мутанты Часть 4" - Написано Мутанты часть 4- Заинтересовано сказал Миша - Энциклопедия по мутантам что ль?)- Рыжий снова начал посмеиваться - Че ржешь, если это четвертая часть, то есть еще три, да и если тут вся книжка в информации по мутантам то это будет как склад жрачки и еды- Миша открыл первую страницу книги и начал внимательно читать - Книжные черви.. Мутированые червяки обитающие в книжках.. чем больше у страницы номер тем сильнее сам червь.. если червь находится на страницах книги от 1 до 10, их можно убить ножом.. если от 10 до 30, то их можно пристрелить пистолетом.. если от 30 до 60 то поможет только автомат.. от 60 до 130 ели как поможет парочку ручных гранат.. а если червь на странице от 130 и дальше.. то даже ядерная бомба не поможет ПРОСТО БЕГИ- Михаил собирался читать и дальше но рыжий остановил его - У нас тут походу гости..- напугано сказал рыжий - Кто там еще? - ПАУКИ ПЕРЕРОСТКИ! СТРЕЛЯЙ!! - ТВОЮ МАТЬ
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)