Часть 1
22 мая 2023 г., 19:14
Был солнечный, прекрасный день. Богдан, ибо же как называл его друг, по имени Слава, Бодя.
*задзвенел будильник*
-Авааа…не хочу вставать…
*сонным голоском прошептал Богдан*
-Не хочу на учебуууууу.
*вдруг резко позвонил телефон, который находился в тумбочке, возле кровати*
-Кому в такую рань приспичило мне поведать невероятно вааажные новости, которые не доживут хотя бы до часиков 10-ти?!
Нехотя вставая, он споткнулся о свою же ногу.
-СУКА!
*со всей злости прокричал парень*
-Я сейчас порву ету дрянь!
Под дрянью был зашифровано имя человека, решивший поставить свою жизнь на грань со смертью, ибо незачем вещать свои мысли, в такую рань.
*взявшись за телефон ответ был таким…*
-Слушаю, милый мой грешник!
Недовольно буркнул перенёк.
-Я то грешник? Не пегибай.
Ето оказался его куратор. Богдан со всех сил старался не упасть от шока.
-Богдан Химченко, не позволяйте себе слишком много.
-Да…простите…
-Ах… проехали, я позвонил совершенно не для этого.
-У вас есть ко мне какие-то вопросы, Вьячислав Андреевич?..
-Да есть, и поверь, не маленькие!
Молодой студент знатно поднапрягся, после слов наставника.
-Ты когда в последний раз был на парах?!
Злости не было предела…как показалось пареньку, мужчина мог его прибить одним лиш взглядом…