Часть 2
22 мая 2023 г., 22:16
Злости не было предела…как показалось пареньку, мужчина мог его прибить одним лиш взглядом…
-Прошу проще…
-За что ты извиняешься? Ето же тебе предстоит подтянуть хвосты по учебе, а не мне. Иначе тебя выгонят с таким же энтузиазмом, как и приняли.
-Постараюсь.
-Я сильно на ето надеюсь.
Звонок оборвался раньше, чем парнишка смог сообразить, что произошло.
-О господи…
Полушопотом произнёс юноша
-Его голос прекрасен, даже когда он злится…невероятно.
Щёки окрасились нежным румянцем, а сердце забилось сильнее.
-Арх…приди в себя!
Богдан начал встревожено шлёпать себя по щекам, в попытке одуматься, и забить разговор.
*в мыслях*
Я не могу так…невыносимо…
*в университете*
-О, Богдааан! Я очень рад тебя видеть!
-Да-да… привет Олежка.
-Таааааак…
-Что?
-Что-что, жопа ты унылая, вот что!
-Чего?
-Я тебя на сквозь вижу, колись, что стряслось?
-Ничего сверх естественного.
-А кислая мина по-твоему от святого духа появилась?
Парниша глубоко вздохнул, и начал думать, что ответить в такой ситуации.
-Встал не с той ноги, ещё и телефон зазвонил.
-Тааааааак, а вот ето очень даже интересно!
-Нет.
Грубо ответил Богдан.
-Да почему?
-Сгинь с глаз моих.
-Вот злюка!
Дразня произнёс Олежа.
*после 2-х пар*
-Ыыыаааа! Прошло уже столько времени, я хочу домоооой!
Протяжно, крикнул Олег.
-Не ной, ещё всё впереди.
С насмешкой сказал Богдан.
-О, мы уже лыбу давим во все щели, да?
-Нельзя?
-Можно-можно, а то ходил весь из себя холодный красавчик, с каменными Poker face.
-Пха… скажешь тоже…
Не успев толком посмеяться, к Богдану подошёл Вьячислав Андреевич.
-Хохотун, зайди-ка ко мне з кабинет, буду вершить над тобой суд.