В плену твоего несовершенства

NC-21
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 509 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Злости не было предела…как показалось пареньку, мужчина мог его прибить одним лиш взглядом… -Прошу проще… -За что ты извиняешься? Ето же тебе предстоит подтянуть хвосты по учебе, а не мне. Иначе тебя выгонят с таким же энтузиазмом, как и приняли. -Постараюсь. -Я сильно на ето надеюсь. Звонок оборвался раньше, чем парнишка смог сообразить, что произошло. -О господи… Полушопотом произнёс юноша -Его голос прекрасен, даже когда он злится…невероятно. Щёки окрасились нежным румянцем, а сердце забилось сильнее. -Арх…приди в себя! Богдан начал встревожено шлёпать себя по щекам, в попытке одуматься, и забить разговор. *в мыслях* Я не могу так…невыносимо… *в университете* -О, Богдааан! Я очень рад тебя видеть! -Да-да… привет Олежка. -Таааааак… -Что? -Что-что, жопа ты унылая, вот что! -Чего? -Я тебя на сквозь вижу, колись, что стряслось? -Ничего сверх естественного. -А кислая мина по-твоему от святого духа появилась? Парниша глубоко вздохнул, и начал думать, что ответить в такой ситуации. -Встал не с той ноги, ещё и телефон зазвонил. -Тааааааак, а вот ето очень даже интересно! -Нет. Грубо ответил Богдан. -Да почему? -Сгинь с глаз моих. -Вот злюка! Дразня произнёс Олежа. *после 2-х пар* -Ыыыаааа! Прошло уже столько времени, я хочу домоооой! Протяжно, крикнул Олег. -Не ной, ещё всё впереди. С насмешкой сказал Богдан. -О, мы уже лыбу давим во все щели, да? -Нельзя? -Можно-можно, а то ходил весь из себя холодный красавчик, с каменными Poker face. -Пха… скажешь тоже… Не успев толком посмеяться, к Богдану подошёл Вьячислав Андреевич. -Хохотун, зайди-ка ко мне з кабинет, буду вершить над тобой суд.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)