Часть 4
23 мая 2023 г., 13:39
-Антон?~Тихо сказал Арсений~
-М?~сонным голосом сказал тот~
-Собирайся, ты же помнишь что мы погулять хотели.
-Ну Арс!
-Отказы не принимаю, у тебя тут реально грязно, дышать нечем.)
-Давай закажем клининг, откроем окно, но некуда не пойдём..
-Нет, мальчишка. Одевайся.
Спустя пару часов прогулки они встретились с Сергеем.
-Какие люди!
-И тебе привет ~с удивлением сказал Антон~
-Может вместе погуляем? У меня машина на мойке. Тем более где-то серийный ходит, будет безопаснее)
-Не...
-Матвиенко! Давай мы тебя проводим до мойки и разойдёмся. Нам просто уже пора.
~сказал Арсений, в очередной раз перебив любимого~
-Ну Арс, мы не виделись где-то 5 месяцев. А ты от меня сбежать хочешь?
-Кыш кыш))~с улыбкой сказал Тоша~
Как только они проводили старого друга, начали обговаривать чем будут заниматься этим вечером
-Ну что? Антон Андреевич, сегодня так же будешь кусаться и драться?
-Посмотрим, Арсений, посмотрим)
Поступил звонок от Позова
-Алло?
-Привет Тох, а Арсений с тобой? Мне нужно с ним срочно поговорить!
-Ну да, со мной, но я поставлю на громкую и тебя будет слышно.
-Нет! Антон, это только между мной и Арсом..
-Ладно, ладно. Сейчас.
Антон дал трубку Арсению
-Да?
-Арс, срочно, у тебя есть более точная инфа про серийного?
-Ну, что-то есть. А тебе зачем?
-АРСЕНИЙ! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! ОТПРАВЬ МНЕ В ВК ВСЕ ПРИЗНАКИ УБИЙЦЫ!
~с тревогой прокричал Дима~
-Ты чего такой тревожный? Сейчас напишу, не переживай.
Арсений сбросил звонок.
-Ну что? Что он сказал? Не томи, Попов!
-Тоша, не сейчас.
~Арсений нежно поцеловал его в лоб~
Они пришли домой
-Арсений, что это было вообще? Ты ответишь или нет?
-Антош, он спрашивал про серийного. Сейчас я ему напишу его признаки, чтобы не лез больше к тебе.
~Антон улыбнулся~
сообщение Дмитрию позову:
*1. Ищет людей, которые живут одни.
2. Стучит или звонит в дверь.
3. Насилует или сразу убивает
4. Если дверь ему не открыли, выбивает её
5. В случае если его жертва сопротивляется, психологически добиваться своего
6. А..
-Стой, откуда ты столько о нём знаешь?
-Просто знаю, столько в новостях пишут. Вот и впитал)
-Не пиши шестое. У меня все мысли будут о этих пунктах..
-Булочка, ты чего? Я же рядом, можешь думать о пони или конфетках)
-Какая нахер булочка!?
-Тише, тише ~Арсений приобнял Шастуна~
-Арс! Меня смущает слишком огромное количество секретов! Ты что-то от меня скрываешь? Ты мне не доверяешь?
-Тош, как ты мог такое надумать? Я доверяю тебе больше, чем любому человеку на земле. Никаких секретов. успокойся ~тихим и спокойным голосом произнёс Арсений~
-Может спать уже? Я так вымотан.. И морально и физически..
-Ложись Котёнок. Я скоро подойду.
Антон лёг спать
-..*6. Антон-следующая жертва.*