***
На следующий день когда Юнги проснулся, он всё так же обнимал Чимина. Сам Чимин жался к нему как маленький котёнок, чувствуя себя в безопасности. Кости Юнги ломило, но он не жаловался. Он не был против такого рассклада, но ему нужно было на работу. Поэтому он тихо встал, укрывая Чимина одеялом, отправился в душ. Юнги собирался тихо - было ещё слишком рано, чтобы будить Чимина. Он приготовил завтрак на двоих, позавтракал, написал записку и оставил её на столе в кухне. Ведь Юнги не хотел, чтобы мальчишка переживал когда проснётся. По дороге на работу Юнги начал думать о том как последнее время поменялось его поведение - поменялось его отношение к Чимину. Что случилось с Юнги за эти пару дней. Юнги хотелось вернуться обратно. Остаться целый день дома, чтобы провести время с Чимином - посмотреть фильм или почитать ему на английском. Хотелось заставить его улыбаться, заставить забыть его всё плохое. И это только за пару дней, проведённых вместе, а что будет дальше?.. Когда проснулся Чимин, он обнаружил, что один. Вскоре он нашёл записку Юнги и успокоился, ведь тот просто ушёл на работу.ЗАПИСКА.
Доброе утро Чимин.
Я ушёл на работу, к вечеру вернусь.
Дом в твоём распоряжении - НЕ СКУЧАЙ!
Я приготовил завтрак, поэтому поешь пожалуйста).
Побольше отдыхай и не перетруждайся!!!
Чимину было приятно читать пожелания Юнги. Такая, казалось незначительная забота в виде приготовленного завтрака – заставила Чимина невольно улыбнуться. Ведь это означало, что даже собираясь на работу, Юнги думал о нём. Чимин позавтракав решил, что пока Юнги нет дома, он немного уберёт квартиру. Чимин решил, пока это лучший способ отблагодарить Юнги. Не смотря на то, что в записке Юнги написал, чтобы Чимин не перетруждался. Ещё самого начала Чимин задавался вопросом: - Почему Юнги ему помогает, зачем разрешил остаться у него. Ответов на эти вопросы пока не было. Но Чимин чувствовал иное чувство - его влекло к Юнги. Чимину с ним было хорошо и спокойно. Он был очень благодарен за своё спасение. Чимин только недавно осознал, что если бы не Юнги, то он бы умер. Юнги был спокойным и понимающим, ничего не требовал в замен. Но сердце Чимина кричало об обратном - оно хотело быть любимым и дарить любовь. Здравым умом Чимин это отрицал, ведь понимал, что не нужен Юнги. Они ещё совсем мало друг друга знают, да и зачем ему такой как Чимин - с вечными проблемами, сам был сплошной проблемой. Поэтому наводнение этих мыслей Чимин быстро присёк, чтобы лишний раз не терзать себя. К вечеру Чимин не заметил как убрал всю квартиру, ещё и успел приготовить ужин. Когда Юнги вернулся домой, он не ожидал увидеть и почувствовать, что-то давно забытое. Оставленное в далёком прошлом, отвергаемо обидой и не принимаемое закрытым сердцем. Квартира была окутана теплом и уютом. С порога его встретил чудесный аромат чего-то вкусного - как в детстве, когда Юнги приходил домой после школы, а с порога его встречала мама и звала обедать. Тогда в доме тоже было тепло и уютно - возникало ощущение, что здесь живёт любящая семья. Он скучал за этим ощущением, скучал по родителям, с которыми сейчас виделся очень редко. И вот спустя столько лет Юнги опять с головой окунулся в эти ощущения. Он вернулся домой, понимая, что это именно его дом. Давно Юнги не чувствовал этого, давно Юнги не воспринимал свой дом как раньше - душой. А сейчас он опять чувствует это и Юнги прекрасно знает виновника - Чимин своими простыми казалось, рутинными действиями для обычного человека, заставил окаменевшее сердце Юнги биться о грудную клетку словно вырываясь из неё, разгоняя кровь по венам, а дыхание сбивать к чертям. Только вот Чимин не встречал его с порога, хоть и очень хотелось. Но Юнги быстро нашёл этому объяснения - совсем не растраевать. Ведь Чимин просто уснул, задремал прямо сидя за столом на кухне, видимо дожидаясь Юнги. Это не удивительно - Юнги вернулся поздно, заработался из-за долгого отсутствия, совсем забывая предупредить Чимина. - Вы уже вернулись? Из-за шума Чимин проснулся и сейчас не много потеряно, спросонья смотрел на Юнги, совсем забывая о приготовленном ужине. Чимин ели удержал себя от того, чтобы не наброситься на Юнги с объятиями - он скучал. А чувства обрушенные на него с головой были новыми ещё не понятыми, и не до конца принятыми его разумом. Но одновременно казались такими неправильными, далёкими. Словно чужими. Чимин не мог позволить себе признаться - не сейчас... - Прости, что так поздно. Ты почему ещё не спишь? - Я вас ждал и приготовил ужин. Пунцовея признался Чимин. - Я слышу как вкусно, пахнет. Юнги немного улыбнулся. - но только не говори, что ты сам ничего не ел за это время. Что-то стукнуло у Юнги в голове. Чимин неловко почесал затылок, переминаясь с ноги на ногу и закусывая губу. - Я так и знал, Юнги в притворном недовольстве покачал головой. - давай же скорее испробуем, что ты приготовил, думаю запах, столь чудесный, оправдает вкус еды и часы проведённые на этой кухне. Немного странная манера речи Юнги заставила Чимина улыбнуться, что не укрылось от глаз самого Юнги. Он был рад немного повеселить Чимина. Блюда которые приготовил Чимин, действительно были вкусными. Они уже готовили вместе, но тогда готовкой в основном занимался Юнги. Поэтому сейчас, Юнги действительно понял насколько вкусно готовит Чимин. - Где ты научился так готовить? Спросил Юнги. - Вам не нравиться, не вкусно? - Глупый, это просто восхитительно. Юнги удивленно улыбался. - Неужели тебе никто об этом не говорил? - Нет, не говорил. Чимин опустил голову. - Научился у мамы, пока та была жива, хоть и сам был маленьким. - Прости, что заставил вспомнить маму. Но это правда вкусно. - Ничего. Я рад, что вам понравилось. Ведь я впервые приготовил для кого-то. Приготовил для Вас... Чимин от смущения сидел весь красный. Но улыбался счастливо, ведь Юнги понравилось. - Ты серьёзно? Как это впервые приготовил для кого-то? Юнги был удивлён. - Мою еду некому было пробовать, я ни с кем не общался, а отец никогда не хвалил меня. - Твой отец полный дурак, раз не замечал возле себя такого Чуда. Юнги опять улыбался Чимину. - Ч-чуда?.. немного заикаясь переспросил Чимин. - Да Чимин, ты Чудо. Наверняка за это время, пока меня не было ещё и квартиру вылезал, что аж скрепит. - Вылезал... ой. Чимин приложил ладошки к лицу и уставился на Юнги так, будто выдал ему военную тайну. Это заставило Юнги громко и долго смеяться. - Не думал я, что у меня будет жить домохозяйка помешанная на чистоте. Милый мой Чимин, я конечно безмерно ценю то, что ты сделал. Я понимаю, что ты хоть таким образом хочешь отблагодарить меня за помощь тебе. Но поверь пожалуйста. Я не оставил тебя здесь в качестве домработницы. Я помогаю тебе бескорыстно, пойми и прейми мою помощь. Если ты так хочешь мы можем поделить обязанности по дому пополам. И то я против, нечего тебе утомлять себя этой работой. Юнги встал за стола и подошёл к Чимину. - Пообещай мне. Юнги взял лицо Чимина в свои руки и смотрел ему в глаза. - Обещаю... Чимин уже начавший плакать уткнулся в грудь Юнги и обнял его. Так хотелось поцеловать, но объятья это всё, что мог позволить себе Чимин. Юнги обнял Чимина в ответ, не говоря больше ни слова. Мальчишка плакал вовсе не из-за обиды на Юнги, наоборот, слова которые только что прозвучали из его уст кричали о заботе и переживание. Чимин плакал, ведь впервые за десять лет ощущал такое.