В ночь первых морозов

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 12 721 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Время шло своей чредой - Юнги работал, Чимин встречал его с вкусным ужином и уютом в доме, которого раньше здесь не наблюдалось. Вечера они проводили вместе за просмотром фильмов иногда так и засыпая на диване в гостиной. Каким бы тяжёлым не казался день, Юнги знал, что дома его ждут. Вышло так, что они не говорили о своих чувствах друг другу. Чимин просто боялся сказать, а Юнги и не думал о них. Он просто жил с Чимином буквально поглощая в себя то что ему давал Чимин. Чимин растворял собой одиночество скрашивая мимо бежащии дни. Работа Юнги забрала его в свои владения, очень много нужно было успеть перед приближающими новогодними праздниками. Хоть Юнги ничего особенного не планировал на это время, он просто хотел побыть дома и отдохнуть - от роботы, от рутины, от людей, от себя... Чимин жил у Юнги уже несколько месяцев, но время бежало так быстро, что для Юнги это стало просто незаметно. Чимин никак не мог найти себе работу ну вот просто не везло ему. А Юнги и не заставлял его работать. Они жили как соседи, возможно - добрые друзья, которые коротали своё вечернее время вместе. Но ничего большего между ними не происходило, Что безмерно расстраивало Чимина, но сам сделать первый шаг к признанию он не мог - боялся. Боялся потерять то, что имеет сейчас.

***

Звонок в дверь заставил Чимина вздрогнуть. За всё время пребывания Чимина у Юнги, он не наблюдал чтобы к ним кто-то приходил. Поэтому хоть и сейчас не было слишком поздно, но Чимин даже удивился, что кто-то к ним решил заглянуть. Парни оба сидели в гостиной, дверь как и ожидалось пошёл открывать Юнги, он как и Чимин не желал этим вечером принимать гостей, хоть и ничего об этом не сказал. - Хёён ну почему так долго дверь не открываешь, или ты опять решил все праздники провести в кровати? Налетели на Юнги с порога с возмущениями. - Мелкий засранец, ты опять не предупредил, ты мог хотя бы написать. - Юнги-хён мне было некогда и ты бы успел придумать отговорку. А я вообще-то с новостями и не один. Парень отступил в сторону и Юнги увидел ещё одного молодого человека, который был больше самого Юнги в два раза. Он махнул головой в приветствии, пока не встревая в разговор. Его жест зеркально отразил Юнги, продолжая говорить. - Чонгук ну в этот раз ты реально мог предупредить. - И что, что мог. Ты что не пустишь младшего брата за порог, и не узнаешь новости с какими я пришёл. Не будь букой Юнги, у нас есть алкоголь, и реальный повод выпить. - Чёрт с тобой, несносный - заходи. - Люблю тебя - хён... На лице Чонгука появилась дурашливая улыбка. - Познакомься это кстати Намджун - мой парень. Юнги запнулся о порог собствиной прихожей, направляясь в гостиную, когда это услышал. А это Намджун, Юнги - мой вредный-противный старший брат. Обратился Чонгук уже к Намджуну. - Приятно познакомиться. Намджун протянул Юнги руку. - Взаимно. Чонгук, ты манерам совсем не научился. Юнги начал причитать младшего. Кто такие новости с порога сообщает? - Ну так я ж об этом и говорю, сейчас сядем, выпьем, повеселимся, обсудим. Ты чего, хён? Не рад за брата. Чонгук смотрел на Юнги с проблесками слёз в глазах - неужели брат не одобрит его выбор. - Ты идиот, Чонгук - ей Богу, как мог такое надумать. Юнги потрепал Чонгука по волосах, проходя мимо него, в гостевую комнату. За Чимином, который видимо пошёл к себе, когда услышал этот балаган возле двери. - Ты мог бы хотя бы дождаться всех. Продолжил Юнги загадочно улыбаясь, что удивило Чонгука. - Кого всех, хён? Здесь же только ты и мы. Чонгук уставился на Юнги, он не понимал, к чему ведёт его брат. Юнги зашёл к Чимину, который как и он думал, был у себя. Плотно закрывая за собой дверь и оставляя парней, а в частности Чонгука на коридоре в недоумении. - Чимин ты почему убежал, испугался моего шумного брата? Спросил Юнги когда обнаружил Чимина на кровати. - Я не хотел Вам мешать. Отозвался Чимин. - Глупый... Юнги улыбнулся, подойдя ближе к кровати. - Ты не будешь мешать. Пойдём я познакомлю тебя со своим братом - немого повеселимся, ты не против? - Нет... смущённо ответил Чимин, он не мог долго выносить пристальный взгляд Юнги, а тот смотрел как раз на него. - я не против познакомиться с вашим братом. - Вот и отлично. Юнги усмехнулся, что скрылось от Чимина. * Не уж то только тебе, маленький братец ошарашивать новостями в канун рождества? Ещё посмотрим, кто кого.* Думал Юнги и внутренне ликовал, идя следом за Чимином, ведь понимал, что его брата ожидает полнейший шок. Когда парни вышли из комнаты Чонгук и Намджун уже были в гостиной, что немного оттягивало момент их знакомства с Чимином. Юнги в голову пришла ещё одна идея. - Чимин иди пожалуйста пока на кухню, я хочу немного удивить брата, но для этого его надо подготовить. Я прийду за тобой, хорошо. - Чимин только кивнул, немного улыбаясь, ведь начал понимать затею Юнги. Он отправился дальше по коридору к двери, что с этой стороны тоже вела на кухню. - Пошуми там немного. Продолжил Юнги показывая пальцами соответствующий знак и подмигивая Чимину. Сам отправился в гостиную. - Хён ты что не один, я слышал, ты с кем-то разговаривал? Не унимался Чонгук. - Да конечно, отвлёк меня от самого интересного. Съязвил старший. - Неужели помешал трахаться? С ухмылкой спросил Чонгук. - Неужто ты девушкой обзавёлся, или это и не девушка вовсе? Продолжил он, подмигивая брату. - Мелкий ты же знаешь, что я не люблю когда ты при мне материшься. Возмущался Юнги. - Уф... ворчливый, вредный хён... я уже давно не ребёнок. Да ты и сам небось материшься как сапожник. Перечил Чонгук. - и вообще, не переводи тему. - А ты я смотрю, в край манеры растерял, небось, твой новый парень этому поспособствовал. - Вообще-то... хотел вмешаться Намджун. Но его перебил Чонгук, поэтому он с интересом продолжил наблюдать за их, почти, что перепалкой. - Вот только Намджун-хёна сюда втягивать не надо. Это самый порядочный и начитанный молодой человек, которого я знаю. Сказал Чонгук, пересекаясь взглядом со своим парнем. Намджуну польстили его слова. - Я очень рад за тебя, но это мы ещё проверим... Только Юнги собирался продолжить, как его перебил грохот посуды с кухни. Это заставило его улыбнуться, он наблюдал за мгновенно меняющимися эмоциями на лице Чонгука. - Нет хён, ты определённо кого-то скрываешь. Чонгук подошёл к Юнги. Он сначала пристально на него смотрел, а потом продолжил: - Я хочу проверить. Чонгук уже было рванул к двери кухни, как не ожыданно его перехватил Юнги. - Не так быстро, мелкий. Юнги уже конкретно смеялся с реакции Чонгука - ещё з детства ему нравилось выводить младшего. Он откровенно скучал за теми временами, поэтому и устроил всё это. - Юнги-ии, ну чего ты такой противный. Ныл Чонгук повисая на руках брата, для Намджуна ситуация тоже казалась смешной. - Пока не научишься манерам - ничего не узнаешь. Юнги хотел окончательно вывести младшего. - Да, что ты заладил со своими манерами, неужели так сложно просто сказать, кто там у тебя. Чонгук уже был весь красный, но так и оставался в руках Юнги. - Да не сложно в принципе. Как не в чём не бывало, продолжил Юнги. - Я жду действий от тебя братец. - Да блин... Чонгук злился, а шум на кухне ещё больше распалял его интерес. - Ты всегда был такой - вечно выводил меня из себя. - Я ждуу... Юнги был невозмутим. - Да ладно... сдался Чонгук. - обещаю, что сегодня буду вести себя прилично и не материться в твоём присутствии. - Вот видишь - это всегда было просто. Юнги не мог ему не подмигнуть. Чонгук не выдержал явного самодовольства брата и покривлялся ему, показывая мартышку. - А вот за это, останешься здесь и подождёшь ещё немного. И только попробуй двинуться с места пока я не вернусь. Пригрозил старший. Вот блин... Чонгук с недовольства тупнул ногой и сейчас напоминал Юнги маленького себя. Юнги знал его как облупленного, поэтому все действия Чонгука были предсказуемы. Все козыри были на руках Юнги, что конечно тешило его самолюбие. И он мог отомстить брату его же картой. Он наконец отправился на кухню за Чимином. Чимин слышал частично, что происходило в гостиной. Он немного не понимал поведение Юнги. Частично тот открывался для парня с новой стороны. Эти шутки, задорвство в голосе, раньше Юнги так себя не вёл, по крайней мере не при Чимине. Может из-за того, что они ещё мало друг друга знают, или из-за того, что они мало видятся за последнее время. Чимин не знал, но ему очень хотелось сейчас увидеть лицо Юнги. Даже так, от фраз, что обрывками слышал Чимин, веяло атмосферой которую можно ощутить только находясь в компании братьев или близких родственников. Чимин выполнил просьбу Юнги «пошуметь». Он знал, это ради того чтобы поиздеваться над младшим братом. Чимин очень бы хотел ощутить себя частью всего этого, испытать счастливые эмоции. Он давно забыл как это – проводить время с семьёй. Юнги дал ему такую возможность – в ту же минуту заходя на кухню, ещё немного посмеиваясь. Юнги опять закрыл плотно дверь, на ходу объясняя ситуацию, тем самым втягивая его в эту авантюру. Как только Юнги появился на пороге, Чонгук опять не унимался, он подлетел к Юнги, казалось готовый уже накинуться на него. Но тут его внимание привлёк парень, следом заходящий в комнату. Он был явно в домашней одежде, что ещё больше удивило Чонгука. - Так вот кого ты там прятал? Пытался совладать с собой Чонгук, чтобы в глазах незнакомца казаться приличным. - Познакомтесь это Чимин. Представил Чимина Юнги. - это Чонгук, мой младший брат, а это Намджун - его парень. Чимина если чесно удивило, то как спокойно Юнги представил Намджуна, как парня Чонгука. Он сделал это так спокойно, будто в этом не было ничего постыдного, будто это было в порядке вещей. Где-то глубоко, подсознательно, в Чимине зародилась маленькая надежда. - Приятно познакомится со всеми вами. Тут же улыбнулся Чимин. - Взаимно. Отозвались почти одновременно Чонгук и Намджун. Но только Чонгук делал это всё ещё заторможено. Он не мог оторваться от разгядивания Чимина, одна деталь не давала ему покоя. Для Намджуна ситуация всё ещё казалась смешной, но более обычной. А вот Юнги ждал следующего вопроса от Чонгука. - Юнги, а почему Чимин в домашней одежде, разве он не твой гость, или это стиль такой? Чонгук не заставил себя долго ждать. - Так в чём же ему ещё дома ходить. Юнги улыбался. - не голым же. - Всмисле? Челюсть Чонгука почти встретилась с полом. Ему же не послышалось... - Мы живём вместе. Откровенно ухмылялся Юнги, переглядываясь с Чимином. Ему нравилась реакция брата – игра продолжалась. - Как, а... как живёте? Вместе... прям вместе... Чонгук был похожий на ребёнка. Как будто не понимал происходящего. Он метался взглядом от одного к другому, выглядя потеряным. И таким смешным для Юнги. Намджун не выдерживая всего этого, решил вмешаться. - Чогуки, мылий как ми с тобой, вместе – понимаешь. Заискивающе посмотрел Намджун на младшего. Он не понимал что происходит с Чонгуком, такая реакция казалась Намджуну странной и он ведь не знал, что это было вызвано тем, что Мин Юнги уже длительное время носил статус одиночки и вечного отшельника. Поэтому с ним ни то что жить, с ним никто не мог нормально пообщаться дольше часа. До недавних пор Мин Юнги даже с квартиры лишний раз было не вытянешь, только работа и супермаркет где он затаривался раз в неделю. Насколько знал Чонгук - его брат не выносил длительное общение с людьми. Это случалось очень редко, казалось в памяти Чонгука - почти никогда. Что бы сам Мин Юнги проявил хоть чуточку любви или каплю уважения к чужому человеку... быть такого не может. Он то переживал как его брат приймёт Намджуна. Но с ним пока дела обстояли более имение нормально. Поэтому Чонгук решил спросить следующее: - Вы, что встречаетесь? - Да. И тут настала очередь Чимина. Он ласково улыбнулся Чонгуку. А сам подошёл к Юнги обнимая его. Но что ещё больше удивило Чонгука, так это то, с какой любовью и лаской Юнги принял его в свои объятья. И только один Бог видел, как Юнги почти на коленях умолял Чимина это сделать. Какие цели преследовал Юнги, Чимин понимал не до конца, но всё же согласился, отталкивая свои чувства пока подальше. Мин Юнги на коленях перед Чимином – как тут откажешь. Но вот произошло то, чего не ожидал почти никто - Чонгук потерял сознание, благо его успел поймать Намджун, который находился рядом. Юнги конечно знал, что его брат слишком эмоцыональний. Он ожидал чего-то такого, но не думал, что это случиться так быстро. Чимин вздрогнул, он хотел подорваться, к Чонгуку, но его остановил Юнги – удерживая того в своих руках. - Подожди. Сказал он. Смотри. Указывая взглядом на Чонгука. - Гук-и-и-и, ласково протянул он, манеры-ы-ы... сегодня – помнишь? Не прошло и пары минут как Чонгук «очнулся». - Черт не сработало. Чонгук открыл один глаз. - Со мной давно не работает, ты же знаешь, Юнги не мог перестать улыбаться. Все были в шоке, а наибольше Намджун. - Кто ты, и что сделал с Мин Юнги? Резко подорвался Чонгук. - Или это ты всё придумал, нашёл похожего человека, куда-то похитил моего брата и сейчас вы вдвоём обживаете его квартиру? Свирепо указивал указательным пальцем он на Чимина. - Э-э-э... Ану потише, Чимина не трогать. Юнги почувствовал как Чимин непроизвольно сжался поэтому загородил его собой, заставляя того как бы обнять себя со спины, ведь руку его Юнги не отпустил. - Мелкий ты уже под шафе в честь рождества, или как? Я, это я. Бредню какую-то несёшь. - Как ты тогда можешь с ним встречаться. Ты же вечный одиночка –хёён? Протянул Чонгук. - Мы не только встречаемся но ещё и живем и даже спим вместе. Времена меняются мелкий. Юнги понимал, что игра зашла слишком далеко, но он уже не мог остановиться. В какой-то момент ему очень хотелось верить, что это правда. «Отношения с Чимином» - звучит не так уж и плохо. Боязно было только за чувства Чимина, ведь он очень впечатлительный и Юнги не хотелось его обижать. Но потом как то резко в голову пришла идея убить сразу двух зайцев – проверить и возможно подготовить к чему-то большему ещё и его. - И только сам Чимин знает, как от этих слов у него внутри всё перевернулось. Обиды не было совсем, скорее хотелось – чтобы это оказалось правдой. И никто из этих двоих не догадывался о схожести их желаний... Да и реакция Чонгука вызывала лишь улыбку. А близкое нахождение Юнги – дарило какое-то спокойствие. - Боже... Чонгук почти завыл и со всхлипом накинулся обнимать Юнги и Чимина. Что для последнего стало некой неожыданностью. - Наконец-то... довольно протянул он. - наконец - это свершилось. Чонгук готов был взорваться от радости. - Чшш... мелкий, сказал же – Чимина не трогай. Ты сейчас его задушишь. - Ура... прокричал Чонгук. И всё-таки, начал прыгать по комнате, отпуская парней. - Что здесь происходит? Не выдержал и вмешался уже Намджун. - МОЙ БРАТ НАКОНЕЦ НЕ ОДИН – У НЕГО ПОЯВИЛАСЬ ПАРА, ПОНИМАЕШЬ? Всё так же прокричал Чонгук. А затем налетел на Намджуна и поцеловал его. - Чонгук ты даже на то, что мы начали встречаться реагировал не так бурно. Возмутился Намджун. - Да что мы, с нами понятно... но это же Юнги, тот кто полвека был один и зарекался одним и остаться... Чонгуку казалось уже не хватало воздуха - он начал задыхаться, но всё так же весело прыгал по комнате. - Эй ты кроль-переросток, успокой свою гиперактивность и усядься... протянул Юнги. - Пожалуйста... - Точно за это надо выпить. Остановился Чонгук. - Ты мелкий алкаш. Возмутился Юнги. Но выпить я не против. Сказал Юнги и рассмеялся в весь голос, он больше не выдержал. Затем его смех подхватили другие. Когда все более имение успокоились, ребята начали накрывать на стол. Всё таки был вечер рождества, и тем более поводов оказалось намного больше. И теперь скромный ужин на двоих, как планировал Чимин, обещал прейти в атмосферную вечеринку. Было правда весело, звучала рождественская музыка и песни. Ребята много говорили и узнавали друг друга. Так они узнали историю Чимина, но Юнги решил не раскрывать всю правду и чуть-чуть изменил её. Чонгук и Намджун узнали, что Чимин и Юнги познакомились в вечер когда действительно было очень холодно. Они не заметили как разговорились и было слишком поздно, чтобы Чимин в безопасности вернулся домой. Поэтому Юнги предложил ему остаться у себя. После их первой ночёвки они не заметили как, чаще стали общаться в переписках и гулять. А когда Юнги узнал, что Чимин в Сеуле совсем один и имеет некоторые сложности с оплатой жилья и работой – предложил им жить вместе. А ещё через какое-то время они поняли, что нравятся друг другу и начали встречаться. Да Юнги скрыл настоящие обстоятельства их знакомства, умолчал об отце Чимина и о его травмах. Но всё же доля правды в этой легенде была. А всё из-за того, что он не хотел, чтобы Чимин погружался в воспоминания и опять переживал ужасные моменты своей жизни. Он не хотел чтобы об этом знали другие люди. Тем более зная Чонгука, тот бы начал расспрашивать всё подробнее, и захотел бы расправиться с отцом Чимина. А это сейчас не к чему. Юнги получил поддержку и одобрение во взгляде Чимина на это. И понял, что сам Чимин не сильно желал впутывать в эту историю ещё кого-то. Возможно они кода-то расскажут правду, но точно не сегодня. Там где есть дух рождества не место горю и разочарованию. Юнги сегодня решил, что они будут исключительно радоваться и веселиться. Чонгук и так слишком бурно на это реагировал, но в этот раз его утихомирил Намджун, за что Юнги его отблагодарил. Когда Намджун узнал, что Чимин ищет работу. То предложил ему работать у себя, в ресторане который он собирается открыть после Нового года и как раз набирает рабочий персонал. На что Чимин сначала растерялся ведь не ожидал такого поворота, но после одобрения Юнги, он прокомментировал это как: « - Это довольно не плохая идея и тебе стоит попробовать», охотно на это согласился. А Чонгук обрадовался, что теперь ещё больше подружиться с Чимином ведь тоже там будет работать. Чем удивил Юнги ведь до этого его брат так сильно не стремился зарабатывать деньги, перебиваясь мелкими подработками. Но видимо Намджун на него хорошо влияет. Сам Намджун действительно оказался довольно хорошим и умным собеседником, который ещё и в психологии разбираеться. Юнги даже подумал, что они в дальнейшем могут стать друзьями. Раньше он действительно был нелюдим и менее общителен, но с появлением Чимина всё начало меняться. Даже как-то не заметно для самого Юнги. Весь оставшийся вечер парни пили и веселились. Пили много, так как Чонгук и Юнги давно не виделись. Чуть позже Юнги и вовсе предложил Чону и Намджуну остаться у него, на что те конечно согласились. Правда Чимину довелось спать вместе с Юнги в его комнате, кстати впервые. Тем более они придерживались «легенды», но оба если честно о ней совсем не думали. Им просто на тот момент было хорошо друг з другом. Нет они конечно много раз засыпали вместе, он именно в комнате Юнги - впервые. И для Чимина это было немного волнительно. Но в силу выпитого алкоголя, так было только по началу. После Чимин удобненько уместился возле Юнги, оплетая старшего всеми конечностями. Юнги на это только улыбнулся и крепче обнял парнишку в ответ. Так они и проспали до следующего утра.
Примечания:
13 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник