В ночь первых морозов

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 12 721 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Следующее утро встретило их всех похмельем и громким тризвоном в дверь. Юнги казалось, что его голова готова взорваться. А всему виной было количество алкоголя – выпитое вчера. Чимин ещё спал сладко причмокивая губами. Всё чаще Юнги замечал за собой, как обращает внимание на такие мелочи во внешности и в поведении Чимина. Он тихо встал и пошёл открывать дверь. С порога на него налетели с объятиями, эти объятья он узнает из тысячи. Его обнимала мама, которую он не видел несколько лет. - Сыночек, Юнги-ша, как я по тебе соскучилась. - Женщина не говори только за себя, не ты одна скучала. Послышался голос отца со стороны. - Дай мне тоже обнять сына. Крепкие родительские объятья заставили Юнги задыхаться - он начал кряхтеть. - Мама, папа – как давно я вас не видел. - Вот и мы за тобой соскучились, поэтому на новогодние праздники решили приехать. Ответила мать Юнги, продолжая обниматься. - Вы меня сейчас задушите и лишитесь сына. Защищаясь возмущался Юнги. - Ничего с тобой не случится. Смеясь сказал отец Юнги, всё же отпуская его. - Вот бы ещё к твоему брату заехать. Сказала мама. - Не нужно... Родители уставились на Юнги. - Как это? - Он спит в соседней комнате, и у него для вас новости. Собственно у меня, тоже. Почесал затылок Юнги, оставаясь на пороге кухни. Стыдливо опуская глаза в пол. - Юнги ты ведёшь себя, как в детстве, когда, что то натворил. Громко возмущалась женщина. - Мама потише, давайте подождем пока все проснутся и тогда мы всё вам расскажем. Уже посмеивались говорил Юнги – родители будут в шоке. - Вы что здесь не одни? Ану признавайся Мин Юнги. - Дорогая мамочка, я так давно тебя не видел, давай мы пока успокоимся и я заварю вам чаю, а потом позавтракаем все вместе. Пока Юнги копошился на кухне, проснулся Чимин. Он в полусонном состоянии побрёл на кухню. Не замечая присутствия ещё двух людей, Чимин как обычно пожелал доброго утра Юнги, тянувшись за бутылкой воды, в холодильник. - Юнги, что это за совёнок прилетел? Познакомь нас. Мама Юнги захлопала в ладоши. Неожиданный чужой голос заставил Чимина поперхнуться водой и закашляться. Юнги мгновенно подошёл к Чимину и мягко постучал его по спине, помогая откашляться. Чимин шокировано, смотрел незнакомых людей, то на Юнги. - Мама твои вопли пугают людей. Юнги закатил глаза. - Знакомьтесь, это Чимин. Чимин, это мои родители. *Мама? Чимин уставился на женщину. Это мама Юнги?* Пока Юнги представлял этих людей, как своих родителей. Чимин в голове всё ещё задавался вопросом – цепляясь за обращение Юнги. Мгновение и Чимин взмахнул дымку в голове и низко поклонился, в приветствии. - Здравствуйте, приятно познакомиться. Чимин после поклона легко улыбнулся. Хоть он всё ещё не совсем понимал, что происходит, так как не ожидал, что ему с самого утра придется знакомится ещё и с родителями Юнги. Ему так хотелось убежать обратно в комнату. Желательно в ту, где он ночевал с Юнги, и самого Юнги прихватить с собой. Но приличие и уважение, к старшим, пока ещё мало знакомым людям, не позволяло этого сделать. Тем более Чимин не знал, как бы Юнги расценил, эту своеобразную вольность. Поэтому он просто оставался на месте. - Какой он милый, мальчик Юнги-и. Почти пищала мама Юнги. Она подлетела к дезориентированому Чимину и начала тискать его за румяные щёки. - Мама ты его пугаешь. - Не слушай его, такой хорошенький. Давай я тебя накормлю. Мы привезли много вкусностей. Продолжала ворковать женщина, окружая Чимина своей заботой. - Жёнушка, дорогая и в правду не пугай мальчика, он ещё даже нормально не успел проснуться. Решил спасти ситуацию отец Юнги. Когда та всё же отпустила Чимина. На кухню вошёл Намджун, тоже в полусонном состоянии. - А это кто? Задал вполне ожидаемый вопрос глава семейства Мин. - Это Намджун – парень Чонгука. Ответил Юнги. Знакомя своих родителей ещё и с Намджуном. Выражение лица удивлённого Намджуна было идентично лицу Чимина, несколько минут назад. Но он тоже взял себя в руки и нормально поздоровался с предполагаемыми родственниками. Пока виноватец этого родства, до сих пор спал в тёплой кровати. Не так конечно Намджун представлял себе знакомство с родителями своего парня но, что поделаешь. - Наконец и этот оболтус себе нашёл кого-то нормального. Отозвалась мама Юнги и налетела теперь уже на Намджуна с объятиями. Выглядело со стороны это очень умилительно, так как женщина сама по себе была миниатюрная, по сравнению со всеми остальными, здесь присутствующими. - Мама, папа, что вы здесь делаете? На кухне появляется сонный Чонгук. - И тебе привет сыночек. Улыбнулась госпожа Мин, отрываясь от Намджуна. - Мы тут вот решили за сколько лет, навестить детей, а они и не рады. - В смысле не ради, мам вы чего? Чонгук был удивлён. - А чего ты такие новости скрываешь? Возмущалась та, указывая взглядом на Намджуна. - Это я то скрываю? Вы лучше у Юнги своего спросите, не скрывает ли он чего, что я то сразу. - Ну если он встречается с Чимином. То мы сейчас же за это выпьем. Уже вмешался отец парней. - Ну тогда папа можешь разливать бокалы. Конкретно насмехаясь сказал Чонгук. - Молодые люди сейчас только утро, давайте перенесём это на вечер. - Женщина ты как всегда, но я согласен. - Дайте мне получше узнать детей. Совёнок иди сюда я тебя обниму. Можешь называть меня мамой. Глаза женщины сияли. И смотрела она на Чимина. Он пока ничего не понимая опять подошёл к ней, та сразу же заключила его в тёплые, материнские объятья. В которых буквально пару минут назад находился Намджун. - Добро пожаловать в семью, дети. Сказала та смотря на Намджуна. И тут Чимин опомнился. - Но мы не... Его перебил Юнги. - Это классно, конечно, но давайте уже есть раз все вместе собрались, завтрак стынет. Он так и не дал раскрыть правду Чимину – правду, о том, что они не встречаются. Юнги смотрел на Чимина и взглядом просил, что не надо этого делать. И похоже, что Чимин его понял. Мгновенно замолкая и покрепче обнимая женщину. - Птенчик ты чего? Она немного растерялась когда услышала чужие всхлипы. - Вы так похожи на мою маму. Прошептал Чимин. - Боже деточка, не пугай меня так. Ты очень за ней соскучился видимо. Она продолжала поглаживать Чимина по голове. - Не плачь ты же можешь с ней увидится или позвонить. - Не могу... Чимин уже глотал слёзы, он не выдержал. Семья Юнги была такой хорошей. Он будто перенёсся назад в те времена, когда его мама была жива. Она так же его обнимала и заботилась. Чимин и вправду очень скучал по тем ощущениям. - Почему? Спросила женщина. - Потому что моя мама умерла уже давно. Чимин продолжал заливаться слезами. - Совёнок не надо плакать, прости меня. У мамы Юнги у самой уже сердце болело из-за этой истерики. Ну не могла она видеть слёзы этого мальчика. Не могла позволить ему плакать. - А хочешь, и вправду, называй меня мамой. Ты такой прелестный, я знаю, что твою маму я тебе не заменю. Но постараюсь любить тебя не меньше своих сыновей. Я тебя уже люблю птенчик. Она легко отстранила Чимина от себя и заглянула ему в глаза. Тепло улыбаясь. - Я п-равда могу? Чимин посмотрел сначала на женщину, а потом на Юнги ищя в его глазах одобрения и поддержку. Юнги видел это, он тоже не мог смотреть на слёзы этого мальчика, который похоже поселился в его сердце. После его лёгкого кивка, Чимин опять обнял женщину, со словами благодарности. В этот момент прослезились все – даже Намджун. Отец семейства Мин тоже подошёл к своей жене обнимающей Чимина и заключил их обоих в свои объятия. Чимин от этого слегка вздрогнул. - Можно я тоже буду считать тебя своим сыном? Спросил он. Чимин на это только быстро закивал. Ещё не осознавая своего счастья. И не совсем понимая, что происходит. Пускай даже если они с Юнги на самом деле не встречаются. Сейчас на это мгновение, он сам позвонил Чимину окунуться в эту атмосферу полноценной, любящей семьи. Пускай хоть в этот вечер Чимин будет счастлив. - А меня с Намджуном обнять. Я тоже так хочу. Плача отозвался Чонгук. - Ты и так наш сын. Но иди сюда. Сказал отец, тепло ему улыбаясь. - Идите все сюда, Джун-и, Юнги. Подзывала, женщина всех к себе. - Давайте станем все большой семьёй. Они и вправду начали обниматься все вместе. - Мы кстати тоже с новостями, собственно. Господин Мин решил всё же поведать всем, что не только новогодние праздники, стали причиной их приезда. - Мы скоро переедем в Сеул. После скольких лет решили, что слишком долго вас не видели. Обращался он к своим детям. - Мама скучает по вам. И я решил перенести сюда свой основной филиал компании. Как это было раньше. - Мы опять будем рядом, дети мои. Улыбнулась женщина. - Ну наконец-то, я так скучал. Решил поделится откровением Юнги. - Ого, Чимин это ты так повлиял на Юнги, он сейчас так просто об этом говорит. Чонгук был удивлен, раньше Юнги никогда не показывал свои чувства. - О Господи, давайте уже есть. Юнги никак не хотел, чтобы всё внимание сейчас опять было переключено на него. В этот раз все и вправду послушались Юнги и сели за стол. В итоге обычный завтрак медленно перешёл в уютные семейные посиделки, до позднего вечера. Его они провели за тёплыми разговорами и воспоминаниями. Господин Мин рассказывал разные истории из детства своих сыновей. А мама не могла натешеться Чимином и Намджуном, всё без умолку говорила, какие они прелестные. И какой хороший выбор сделали их мальчики. Чимин опять чуть не расплакался, он скучал по своей семье по своему дому. Хоть и последними воспоминаниями о нём стали побои крики и холод – Чимин всё равно скучал. Ещё он очень хотел, чтобы отношения между ним и Юнги оставались такими же, как в эти пару дней. Он совсем перестал изображать пару с Юнги. Он просто наслаждался, тем как Юнги с ним обращается, обнимает, мельком целует в щёку или лоб. И самое главное – говорит, что любит. Как бы Чимину хотелось верить, что это совсем не игра, а правда, очень хотелось... Юнги был очень рад приезду родителей и новости о том, что они переезжают обратно в Сеул. Этим вечером он окунулся в давно забытые ощущения тепла. Наконец заполнил ту длительную разлуку, в несколько лет. Его сердце наполнялось спокойствием от того, что родителей, которых Юнги очень любил – теперь будет видеть намного чаще. А ещё то, что они приняли Чимина, тоже не мало радовало. Теперь осталось только одно – признаться Чимину... Погостив несколько дней у Юнги дома, родители обескуражили всех ещё несколько раз – Во первых: подарки к Новому году, во вторых: оказывается они не собирались праздновать Новый год в Корее, а решили уехать на праздники в Калифорнию. Своим сыновьям и их парам подарили билеты в Канаду. Приговаривая "Отдохните дети, хорошо проведите уик-енд, встретив Новый год". Ещё коварно так подмигнули, что осталось незамеченным для Чимина и Чонгука, зато Намджун и Юнги тогда знатно покраснели. Отказ приравнивается к смертной казни, так заявил отец Юнги, билеты давно куплены, а номера забронированы, и вообще. "... Вы же не хотите, чтобы мы обиделись..." И жалостливый взгляд мамы то на Чимина, то на самого Юнги. И как тут откажешь. Вот и сейчас они с Юнги собирают чемоданы, отправив Чонгука и Намджуна к себе делать тоже самое. Договорились встретится уже в аэропорту при посадке. Вылетают они завтра, все вместе и родители тоже. Вот так удружили с подарочком – думается Юнги, когда он уже лежал в кровати, обнимая спящего Чимина. Да ночевали они всё ещё вместе, так как родители никак не отпускали Чонгука и Намджуна к себе. Им приходилось всем вместе жить в квартире Юнги эти пару дней. Благо никто против не был. Хоть сегодня парни поехали к себе, Юнги не стал ничего менять, иначе бы их беготня с комнаты в комнату, могла выглядеть странно. А они с Чимином как-никак – “Парочка". Вот только одно напрягало Юнги, все эти дни они нормально с ним не говорили. Чимин в последний время стал какой-то тихий. С родителями, он конечно, общался нормально, даже шутил иногда и громко смеялся. Когда мама за приготовлением еды сама начинала шутить или смущать мальчика. С Чонгуком тоже, в общем проводили они время – по семейному и все были довольны. Но вот с Юнги всё было иначе, Чимин как будто его больше смущаться начал, всё время прятал глаза, засыпал раньше, просыпался посже, но всё больше и больше ютился ночью в объятиях Юнги, пускай и делал он это неосознанно – во сне, Юнги нравилось. А ещё Юнги нравился сам Чимин, целиком и полностью. Как же Юнги хотелось признаться Чимину по настоящему, да только до сих пор, повода не было. А тут родители с подарком так удачно повернулись, будто чувствовали, что их ребёнку это необходимо. Такой хорошенький, родительский пинок под зад. И вот получите – распишитесь. Юнги осталось только одно – не облажаться.
Примечания:
13 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник