Не такая как все.

NC-17
Завершён
100
автор
I am sorrel бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
135 страниц, 52 546 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 122 Отзывы 21 В сборник

Глава 1. Новая школа - новые обстоятельства.

Настройки
Примечания:
– Лина, скоро тебе выходить, не копошись! - крикнула моя мать немного строгим тоном из кухни, готовя что-то на завтрак. – Хорошо, я сейчас, мам! - крикнула в ответ я равнодушно и выбирала, что надеть, чтобы выглядеть нормально, а не нелепо, как обычно это у меня выходит. Наконец я выбрала и переоделась в понравившуюся одежду: чёрная футболка оверсайз с принтом котика, который уставший лежит на буквах состоящие из слов "Not tooday", переводится "Не сегодня". Дальше на мне сидели светлые джинсы и чёрные носки. Тут я вспомнила, что забыла выбрать худи. Подбежав снова к шкафу, стала искать кофту, ну, а так как у меня всего лишь две худи и одна толстовка, то долго не пришлось выбирать. Поверх футболки я надела светло-голубое худи, быстренько расчесла волосы, которые были чуть ниже бёдер, сделала конский хвост и ринулась из своей комнаты на кухню, взяв с собой приготовленный синий портфель. Прибежав, я поняла, что моя мама уже приготовила мне завтрак и указала на стол. Повернув голову в сторону указанного места, я увидела, как на столе уже стояла тарелка с яичницой и колбасой, а рядом стояла кружка с горячим чаем. Подойдя, я присела за стол и стала быстренько уплетать еду в спешке. – Ты бы лучше надела белую рубашку и юбку, а не вот это вот, - недовольно фыркнула мать, вместо того, чтобы сказать: "Доброе утро". Ну, вобщем, как всегда, когда я надеваю то, что мне нравится, она начинает по типу что-то того говорить, потому что моя мама любит старую моду, а не современную. Она, можно сказать, осталась в старом времени. Что максимум она не против - это джинсы или брюки с низкой талией по бёдра, но такое не ношу — очень неудобно, особенно когда сажусь, наклоняюсь или опускаюсь на корточки. Я недовольно вздохнула и проигнорила эти слова, закончив есть, и стала побыстрее глотать чай, который приятно слегка обжигал глотку. – Почему ты это надела, а не то, что я попросила, а? В рубашке и юбке выглядела бы воспитанной и милой! Ох, ну и что за дочь такая, которая не слушается маму? - с повышенным тоном она обращалась ко мне, как на взрослого солдата. Вобщем можно сказать, что моя мать очень строга ко мне и нарушает личные границы. Я немного побледнела от страха, так как с детства на меня повышали тон из-за небольших ошибок. Но снова игнорирую и, уже допив чай, встала из-за стола и поставила в раковину грязную посуду. – Папа уехал искать новую работу? Вернётся скоро или поздно? - спросила я с интересом. – Да. Вернётся скоро, - ответила мне мама. Кивнув, я взглянула на настенные часы и глаза буквально расширились. – Я пошла, время уже 7:54, пока, мам! - улыбнулась ей слегка, чтобы показаться не наглой, но в ответ она только кивнула, не двинув и единого мускула на лице. Я убежала к выходу, но, резко остановившись у зеркала с тумбочкой, достала из портфеля расчёску для кошек и расчёсывала свой хвост. А, точно, забыла упомянуть, что я не совсем полностью человек, а немножечко на половину кошка, только уши, хвост и крошечный чёрный кошачий нос... как это получилось? А вот узнаете это попозже. На чём я остановилась? Ах, да! Я расчесала свой немного лохматый хвост, и обратно в свободные джинсы спрятала, чтобы не позорить своим видом, а на голову надела тёмно-серую шапку, тоже спрятав уши, и конечно, чтобы не палить свой нос — надела чёрную маску с принтом кошачей мордочки. Я взглянула на себя в зеркало, осматривая свою внешность: радужки глаз цветом, как у ангела, волосы такие же чёрные как и уши с хвостом, на правом глазу шрам, но заметить его можно не сразу. Ко мне подбежала моя собака овчарка, махая хвостом, и снизу верх смотрела на меня жалобно, я взглянула на неё и улыбнулась. – Лея, не волнуйся, я вернусь и погуляю с тобой, только не смотри на меня так, будто грустишь, – потрепала её за ухо и чмокнула в головку. – До встречи! Подбежав к выходу, надела осеннюю белую куртку, белые кросовки, накинула на плечо портфель и выбежала из своего частного дома, направляясь в новую школу. Через 20 минут всё-таки добралась и, стоя около открытых ворот, разглядывала шикарную школу... Нет, выглядит буд-то это не школа, а особняк для богатых! Эта школа выглядит намного лучше моей бывшей старой школы! Туда заходят школьники разного возраста. – Здравствуй, новая школа — новые обстоятельства, - шёпотом себе под нос сказала я с улыбкой. - Ну-с, была не была... Я подошла ко входу в школу и зашла.
Примечания:
100 Нравится 122 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (12)