Жизнь Нелли

G
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 565 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Первый день в школе.Часть 2

Настройки
Примечания:
Благо Нелли знала где её класс. Она подошла к двери класса, и вошла в неё. -З...Здравствуйте-запиннась, сказала Нелли. -О, вот и наша новенькая, дети. Здравствуй, присаживайся к "Мике", она тебе и покажет школу.-все дети смотрели на новенькую, почти все. -Хорошо, а где она сидит?-спросила Нелли. -1 ряд, 2 парта-ответила новая классная руководительница. Девушка прошла, и села к ней. -Приветик, а как тебя зовут?-поинтересовалась соседка по парке. -Нелли -После этого урока я тебе покажу всю школу, у тебя есть расписание уроков? -Да, имеется. Сейчас у нас..биология? -Ага! Сейчас мы идём туда, класс биологии и географии на 1 этаже. -Итак, все идите на урок, скоро звонок.- сказала учительница. *** Все разложились, прозвенел звонок. -Всем здравствуйте, начался урок. Сегодня у нас должна быть контрольная, но я перенёс её на завтра.-говорил учитель. -А кто это?-спросил он, смотря на новенькую. -Это новенькая, Нелли.-встав, сказала Мика (она была старостой). -Спасибо, Мика.-дальше урок прошёл хорошо, все были активными, в том числе и Нелли. *Звонок* Все собрались и пошли в следующий класс. -Нелли, пойдём быстрее, пока до тебя все не докопались по поводу тебя.-сказала Мика, и быстро увела Нелли. -Начнём с первого этажа.- спустя 7 минут Мика показала всю школу новенькой. -Кстати, ты не против быть друзьями?-предложила Мика -Хм.. думаю можно-ответила девушка: -Школа у вас прекрасная, и похоже учителя тоже. Не то что в моей старой. -Ты верно подметила! А ты не против рассказать про свою старую школу? -Конечно, только давай на большой перемене, и тем более звонок скоро. -Угу, давай лучше поспешим!- И вот, две подружки побежали на урок. *Прошло ещё 2 урока и вот она, долгожданная большая перемена. Они отправились на крышу. Там были лавочки, куда девушки сели. -Хм.. с чего бы начать-думала Нелли: -Ну у меня в старой школе были злые учителя, да и школа не такая классная была. В классе ребята были милые и дружелюбные, но не все. У вас полагаю тоже не все добрые? -У нас в классе только 1 от всех отличается мальчик, Мол. И имя у него какое то странное. - По моему нормальное имя. Думаю мне нечего как то рассказывать больше про школу. -Ну ладненько, тогда пойдём в столовую? -Давай, как раз ничего дома не ела.-Они вкусно поели, на следующей перемене Нелли рассказывала о себе, и о своей старой школе своим новым одноклассникам. И конечно отвечала на их вопросы. Все уроки закончились, Нелли отправилась наконец домой. -Брааат... когда ты уже в школу будешь ходить?.-придя домой, спросила девушка. -Я выздоровел, завтра и пойду. Тебе понравилась школа и наши новые одноклассники? -Ага, все очень классные, я уже нашла подругу Мику. А давай мы не будем говорить то что мы брат и сестра? -Почему? Не хочешь свою самооценку понизить?( -Да ну нет конечно! Просто как бы сюрприз устроим, не догадливый ты! -Ух, ладно. Иди уроки делай, поужинаем и спать пойдём. -Ладно.-согласилась Нелли. ***
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)