Неудачное утро. 1 часть
22 мая 2023 г., 22:00
Примечания:
Сбился текст, стал наклонным. Не обращайте внимания) Получился кринж какой то, мне стыдно :(
Раннее утро, понедельник. На улице никого, что же ещё ожидать? Итак, девушка по имени Нелли проснулась из-за лучей солнца, светящих ей в глаза.
-Ёпт, сколько время..?- протянула девушка у себя в мыслях. Посмотрев на часы, она сразу оживилась.
-Я ОПАЗДЫВАЮ!- крикнула она. Нелли сразу встала и начала собираться в школу. Через 2 минуты в комнату вошёл её брат, Марк.
-Чего ты тут кричишь?-спросил он.
-Я же просила тебя разбудить меня!
-Ну уж извините, я сам только встал. Нелли побежала в ванную. Умылась, накрасила стрелки, припудлила лицо, и побежала на кухню. Там взяла ланч и побежала в школу.
-(Не хватало мне в первый же день опоздать.)-пока бежала думала девушка.
***
Примечания:
Завтра выйдет 2 часть, ждите :) Кринж какой тоо