мы сможем!

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 860 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ч.2 я скучал

Настройки
Примечания:
вот мы уже подъехали к дому. м-ну вот твой дом.бабушка наверно тебя заждалась. я посмотрела по сторонам. "асфальта нету.можно сказать у меня самый красивый дом в деревне." я посмотрела направо. "этот красный дом тоже ничего" из моих мыслей меня вытащил сосед. м-ну что ты сидишь пошли скорее в дом. я решила пойти в дом.на крыльце стояла бабушка *б-бабушка* б-привет,чарли,как я давно тебя не видела!так подросла! -ну да есть такое)-ответила я как-то смущаясь. б-ну ладно пошли в дом,а то так исхудала.сейчас тебя накормлю. мы дружно пошли в дом.а сосед начал носить вещи в дом. через некоторое время после того как я поела,я пошла разбирать вещи.я зашла в комнату. "вот это у меня хоромы конечно" -подумала я. после того как я разобрала вещи,я решила поспать. я проснулась.на часах было 16:47.я подумала. "хмм,еще рано для сна,пойду прогуляюсь. я надела черный джинсы трубы и черную толстовку с черепом,надела наушники,взяла альбом и пошла гулять.я решила пойти к озеру через лес. я пришла села на камень.рядом был второй камень.я вспомнила,как я в детстве с беловолосым мальчиком играла тут.я решила нарисовать его по памяти. я начала рисовать.рисовала я очень красиво "хм,вроде у него были карие глаза..." я начал потихоньку рисовать.когда я уже его нарисовала кто-то докаснулся до моего плеча... ?-красиво рисуешь.а это не я случайно? я повернулась у увидела этого парня. -да это ты.-ответила я думаю,что он узнает меня ?-откуда ты меня знаешь? -я чарли.-коротко и ясно ответила я. тут его глаза стали большими *ю-юра* ю-стоп,это ты?как я тебя не узнал.дурак я. и он крепко обнял меня.я ответила тем же. юра решил прервать эту ноту и сказал. ю-я зачем ты сюда приехала?? -ну много чего произошло...-и я начала рассказывать подробно что произошло. ю-оу,сожалею.я могу чем нибудь помочь?? -наверно нет,но можем попробовать.) дальше мы болтали что у нас происходило за отсутствие.и тут юра решил рассказать про кукольника,а точнее как они его победили. ю-слушай,а ты слышала легенду о кукольнике?? -нет еще,расскажешь?? юра начал подробно объяснять что случилось с его братом. -мне очень жаль,что так получилось мы обязательно его найдем. ю-не все так просто.мы его уже победили.дом сгорел.мы видели как души освободились.но в последние время дети опять начали пропадать...но куклу у них не видел.значит это может не он..? -думаю не надо делать поспешных выводов.-ответила я. ю-тоже правильно.)-подметил юра пытаясь улыбнуться. -хочешь сходим ко мне на чай?-внезапно спросила я. ю-аа,нуу,давай если можно)).только перед этим я кое-что возьму. уже был закат.мы шли через кукурузное поле. ю-хочешь кое-что покажу?-с ухмылкой спросил юра. -угу-с каким-то сомнением ответила я. юра взял меня за руку и повел в неизвестном мне направлении. мы шли в полной тишине.через минут 10-15 он наконец сказал. ю-вот мы и пришли. мы были на холме.юра достал из рюкзака плед.и расстелил его.мы сели на плед. ю-красивый закат не правда-ли?-ответил юра с улыбкой. -замечательно-ответила я улыбаясь ему в ответ. мы болтали.пока мы болтали незаметно потемнело. -что-то мы засиделись.пошли уже)-ответила я нехотя. ю-ладно,ладно.-видно он тоже не хотел уходить. мы все собрали и пошли к моему дому.спустя 20 минут мы дошли до дома. -ба,у нас гости.ты не против? б-нет конечно!я только рада! нас хорошо накормила бабушка и мы пошли в комнату. -я тебя поздно не пущу.тем более через лес.ак что тут оставайся.-грозно приказала я. ю-хорошо,хорошо-как бы повинуясь мне ответил он. -кстати давай посмотрим какой нибудь фильм?? ю-а давай).только переоденусь. он зашел в ванную принял водные процедуры.я дала ему свой кигуруми в виде зайца. выбор остановился на ужастике.мы начали смотреть.в полной темноте.только ноутбук тускло,еле-еле освещал комнату. вдруг начала самый страшный момент.я вжалась юру от страха.краям глаза я заметила,что он покраснел.когда закончилась страшная сцена я сказала. -прости,просто страшно было. ю-да ничего,мне даже понравилось. *было видно,что он сильно засмущался.* на часах уже 01:18 мы решили лечь спать.пожелав друг другу спокойной ночи мы отправились спать. "блин она мне итак симпатична.и я еще с ней в одной кровати сплю."-подумал юра. "блин,мне же юра нравится,а я с ним в одной кровати сплю."-подумала чарли еще смущаясь. юра быстро заснул,а вот чарли нет.и вдруг юра обнял ее за талию и притянул к себе.после этого чарли уснула думаю,что она под защитой..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник