ч.2 я скучал
24 мая 2023 г., 14:46
Примечания:
дада опять маленькая глава. всего 2 странички(
вот мы уже подъехали к дому.
м-ну вот твой дом.бабушка наверно тебя заждалась.
я посмотрела по сторонам.
"асфальта нету.можно сказать у меня самый красивый дом в деревне."
я посмотрела направо.
"этот красный дом тоже ничего"
из моих мыслей меня вытащил сосед.
м-ну что ты сидишь пошли скорее в дом.
я решила пойти в дом.на крыльце стояла бабушка
*б-бабушка*
б-привет,чарли,как я давно тебя не видела!так подросла!
-ну да есть такое)-ответила я как-то смущаясь.
б-ну ладно пошли в дом,а то так исхудала.сейчас тебя накормлю.
мы дружно пошли в дом.а сосед начал носить вещи в дом.
через некоторое время после того как я поела,я пошла разбирать вещи.я зашла в комнату.
"вот это у меня хоромы конечно" -подумала я.
после того как я разобрала вещи,я решила поспать.
я проснулась.на часах было 16:47.я подумала.
"хмм,еще рано для сна,пойду прогуляюсь.
я надела черный джинсы трубы и черную толстовку с черепом,надела наушники,взяла альбом и пошла гулять.я решила пойти к озеру через лес.
я пришла села на камень.рядом был второй камень.я вспомнила,как я в детстве с беловолосым мальчиком играла тут.я решила нарисовать его по памяти.
я начала рисовать.рисовала я очень красиво
"хм,вроде у него были карие глаза..."
я начал потихоньку рисовать.когда я уже его нарисовала кто-то докаснулся до моего плеча...
?-красиво рисуешь.а это не я случайно?
я повернулась у увидела этого парня.
-да это ты.-ответила я думаю,что он узнает меня
?-откуда ты меня знаешь?
-я чарли.-коротко и ясно ответила я.
тут его глаза стали большими
*ю-юра*
ю-стоп,это ты?как я тебя не узнал.дурак я.
и он крепко обнял меня.я ответила тем же.
юра решил прервать эту ноту и сказал.
ю-я зачем ты сюда приехала??
-ну много чего произошло...-и я начала рассказывать подробно что произошло.
ю-оу,сожалею.я могу чем нибудь помочь??
-наверно нет,но можем попробовать.)
дальше мы болтали что у нас происходило за отсутствие.и тут юра решил рассказать про кукольника,а точнее как они его победили.
ю-слушай,а ты слышала легенду о кукольнике??
-нет еще,расскажешь??
юра начал подробно объяснять что случилось с его братом.
-мне очень жаль,что так получилось мы обязательно его найдем.
ю-не все так просто.мы его уже победили.дом сгорел.мы видели как души освободились.но в последние время дети опять начали пропадать...но куклу у них не видел.значит это может не он..?
-думаю не надо делать поспешных выводов.-ответила я.
ю-тоже правильно.)-подметил юра пытаясь улыбнуться.
-хочешь сходим ко мне на чай?-внезапно спросила я.
ю-аа,нуу,давай если можно)).только перед этим я кое-что возьму.
уже был закат.мы шли через кукурузное поле.
ю-хочешь кое-что покажу?-с ухмылкой спросил юра.
-угу-с каким-то сомнением ответила я.
юра взял меня за руку и повел в неизвестном мне направлении.
мы шли в полной тишине.через минут 10-15 он наконец сказал.
ю-вот мы и пришли.
мы были на холме.юра достал из рюкзака плед.и расстелил его.мы сели на плед.
ю-красивый закат не правда-ли?-ответил юра с улыбкой.
-замечательно-ответила я улыбаясь ему в ответ.
мы болтали.пока мы болтали незаметно потемнело.
-что-то мы засиделись.пошли уже)-ответила я нехотя.
ю-ладно,ладно.-видно он тоже не хотел уходить.
мы все собрали и пошли к моему дому.спустя 20 минут мы дошли до дома.
-ба,у нас гости.ты не против?
б-нет конечно!я только рада!
нас хорошо накормила бабушка и мы пошли в комнату.
-я тебя поздно не пущу.тем более через лес.ак что тут оставайся.-грозно приказала я.
ю-хорошо,хорошо-как бы повинуясь мне ответил он.
-кстати давай посмотрим какой нибудь фильм??
ю-а давай).только переоденусь.
он зашел в ванную принял водные процедуры.я дала ему свой кигуруми в виде зайца.
выбор остановился на ужастике.мы начали смотреть.в полной темноте.только ноутбук тускло,еле-еле освещал комнату.
вдруг начала самый страшный момент.я вжалась юру от страха.краям глаза я заметила,что он покраснел.когда закончилась страшная сцена я сказала.
-прости,просто страшно было.
ю-да ничего,мне даже понравилось.
*было видно,что он сильно засмущался.*
на часах уже 01:18 мы решили лечь спать.пожелав друг другу спокойной ночи мы отправились спать.
"блин она мне итак симпатична.и я еще с ней в одной кровати сплю."-подумал юра.
"блин,мне же юра нравится,а я с ним в одной кровати сплю."-подумала чарли еще смущаясь.
юра быстро заснул,а вот чарли нет.и вдруг юра обнял ее за талию и притянул к себе.после этого чарли уснула думаю,что она под защитой..
Примечания:
сорри за ошибки(