«История Хана и Минхо»
Ночь. Джисон сломя голову бежит домой, а за ним бежит какой-то парень, который зажал его около гаражей, и по всей видимости, хотел изнасиловать, ему чудом удалось вырваться и убежать, но тот отправился за ним. Хан врезается в чьё-то тело, медленно он поднимает голову и видит знакомое лицо. Ли Минхо. Стоит уточнить, он врезался не просто в Ли Минхо, а в свою скрытую любовь. — Минхо, прошу помоги, за мной гонится маньяк, он хотел меня изнасиловать. – почти крича говорит младший. — Бельчонок, всё хорошо, я с тобой. — Попался, ну куда же ты убежал-то, мы же недоговорили. — к ним подбегает тот парень и начинает тянуться к руке младшего, но не успевает, как его хватают за кисть и складывают пополам. — Ещё раз я узнаю, что ты подошёл к моему парню, тебе не жить, ты меня понял? — прорычал Минхо — Бельчонок, пойдём домой. — он обнимает младшего и целует в макушку. Хан смотрел на него и не мог ничего сказать. Всю дорогу он молчал. Но когда они подходили к дому Хо Джисон опомнился. — Стой, куда мы идём? — спросил младший. — Ко мне домой, я думаю, что в таком состояние тебе лучше не появляться дома. — Да ты прав, но я не хочу тебя теснить. — Белочка, ты не будешь меня теснить, проходи. — сказал с милой улыбкой на лице старший. Хан заходит к нему домой и его встречают три комочка шерсти, а точнее три милейших котика. Две рыженьких и один серый. Раздевшись он присел на корточки и начал их гладить, это успокаивало его. — Ого, ты первый кому они доверились, обычно они не ладят с новыми людьми. — с удивлением проговорил Ли. — А как их зовут? — Смотри, это Суни, Дуни и Дори. — поочерёдно он показывает на каждого из котов. — Они такие хорошие. — Так хорошие мои, пойдёмте кушать. — встав сказал старший и уже направился на кухню, но остановился. — А ты что не собираешься есть? — Я тоже? — Ну конечно, я же сказал, хорошие мои, пойдёмте кушать. — Я подумал, что ты это котикам сказал. — Я сказал это своим котам и бельчонку. — Да, почему я бельчонок? — Потому что, пошли есть белка. И вот они сидят на кухне и едят ужин, приготовленный старшим. Джисон написал родителям, что переночует сегодня у друга, чтобы те не волновались. Хан хотел взять на себя посуду, но старший его опередил и сказал: «ты гость, поэтому я помою» и мило улыбнулся. Старший дал ему сменную одежду и отправил в душ, а сам пошёл за аптечкой. Зайдя в помещение, он увидел большую ванную, справа от неё находилась раковина. Комната вся была выполнена в чёрно-белых тонах, стены были выполнены под мрамор. Джисон заприметил множество бутылочек с шампунями, гелями для душа, пеной для купания и с уходом после ванных процедур. Хан так увлёкся рассматриванием бутылёчков, что не заметил, как прошло 20 минут. Выйдя из ванной комнаты, Джисон увидел милейшую картину, как Минхо играл со своими котами, заметив присутствие Хана Ли перевёл всё своё внимание на него. — Я заметил у тебя на руках синяки — тихо проговорил старший — это же из-за того мудака? — Да — Бельчонок, иди ко мне, я помогу. Джисон подошёл к кровати, которая стояла посередине комнаты и сел рядом с Минхо. Он с осторожностью смотрел на того и протянул ему свои руки. На них были видны следы от пальцев и вмятины от ногтей, которые сжимали его тонкие запястья. Ли приблизился и аккуратно нанёс мазь. Сейчас Хан смотрел на старшего не сводя с него глаз. Смотреть на него в близи было незабываемо, на его чёткие черты лица, на подрагивающие ресницы и губы, которые сворачивались в трубочку из-за того, что он дул на раны, чтобы было не так больно. Сердце Джисона билось со скоростью света. Старшего хотелось поцеловать, обнять и не отходить от него. — Ну вот и всё — мило улыбнулся Минхо. Ли встал с кровати и понёс аптечку на место. Пока старшего не было в спальне, Джисон заметил очень красивый интерьер, как понял сам Хан, в каждой комнате можно было найти частичку хозяина. За столь короткий период он рассмотрел в Ли того, что не видел ранее. Минхо казался всегда холодным, злым принцем. Почему принцем? А так потому что его родители были королевских кровей, но младший сын никогда не желал брать у них деньги и продолжать их династию. Минхо всегда мечтал отучиться и открыть свою компанию. Ли всегда с самого детства зарабатывал всё своим трудом, в отличии от его брата Ли Чона. Тот пользовался своей фамилией, статусом и деньгами отца, он всегда завидовал своему брату из-за того, что на него всегда вешалась толпа девушек, а на него нет. Ну а что поделаешь, если Минхо родился красивее. С возрастом Чон начал сильнее ненавидеть брата, пытался всячески его подставить, но Минхо был умным и всегда выкручивался, а старшего это бесило. Потом Ли купил себе квартиру и съехал от родителей, сказав им, что отказывается от продолжения династии, те были в гневе, узнав об этом решили, что женят его на дочери влиятельной семьи. Мистер и миссис Ли думали что это сможет удержать сына. Прошёл год с того момента, Минхо жил один и спокойно продолжал учиться пока его родители в тайне договаривались о помолвке. — Я вернулся, чем займёмся? — Даже не знаю. — Может посмотрим фильм? — Угу, только выбирай ты, а то у меня со вкусом всё плохо. — Тогда ты сходишь на кухню и принесёшь закуски, они лежат в верхнем шкафчике, надеюсь, найдёшь — подмигнул Ли. — Хорошо — младший подскочил с дивана и скрылся за дверью. Минхо принялся за выбор фильма. У него был план, и он заключался в том, что Ли включит ужастик, а Хан при страшном моменте испугается и броситься в его объятия, ну а тот в свою очередь кинется его успокаивать. И вот они уже сидят с закусками на кровати и смотрят «Оно2». Спроси у Джисона страшно ли ему, он ответит без раздумий: «ДА», но рядом сидит его любовь и он не может опозориться, поэтому пытается держаться из последних сил, но вот тот самый страшный момент и он сдаётся и прижимается к Минхо лицом к груди, руками обвивая торс, а тот и рад, что его план сработал. Ли ставит фильм на паузу и обнимает того, говорит ему на ухо: — Хани, это всего лишь фильм, хочешь мы включим другой или можем вообще не смотреть, слышишь? Всё хорошо, я с тобой — и в завершении своей фразы он поцеловал того в макушку. — Минхо, прости, я просто боюсь любые ужастики смотреть, даже если они не страшные, а тебе сказать постеснялся, боялся показаться в твоих глазах не крутым. — Бельчонок, я бы никогда так не подумал, давай в следующий раз выберем то что тебе и мне будет интересно. — Хорошо, а теперь можем ли мы лечь спать? — Конечно, только у меня одна кровать, ты не против спать вместе? — Не против, только если с обнимашками. — Как бельчонок пожелает. Так они и уснули в объятиях друг друга…Часть 6
11 декабря 2023 г., 19:30
Примечания:
Что-то давно не было главы
А ещë теперь у меня есть прекрасная бета❤🩹 я думаю создать ТГК по скз, как думаете?
Там будут новости о выходе новых глав
После того дня прошёл месяц, в их отношениях царила любовь, ласка, понимание и нежность. К Феликсу больше никто не приставал. Репутация Хвана так и не испортилась, а наоборот его начали ещё больше уважать, потому что он не стал скрывать свою ориентацию и между тем, что подумают остальные и своим парнем, он выбрал второе. Они были безумно счастливы. Конечно не избежать завистливых девчонок, которым так и не удалось заполучить Хёнджина, но они отстали почти сразу. Банда старшего подружилась с младшим. Феликсу они очень понравились, как и он им, хотя раньше они ненавидели друг друга.
Ли узнал, что Чонину очень нравиться Сынмин. Сначала он был в шоке, ну потому что неугомонный ребёнок и любимец всех учителей. Мин не отвечал взаимностью на чувства младшего, потому что не знал о них. Ян боялся признаться, боялся быть отверженным, боялся, что его засмеют. Но как же тот ошибался, Сынмин так с ним никогда бы не поступил. Эти два влюблённых просто трусы. Но Феликс дал себе слово, что сведёт эту парочку.
Но что больше его интересовало, так это как так получилось, что его лучший друг Хан Джисон начал встречаться с Ли Минхо и не сказал об этом ему.
Сейчас он и его друг сидят дома у Хвана и разговаривают на эту тему. Вы спросите, почему у Хвана? А я вам отвечу, потому что Феликс решил переехать от родителей и оборвать с ними какие-либо связи. И у него это получилось.
— Ну что, рассказывай — говорит Ли.
— Ну…
Примечания:
Буду рада отзывам❤🩹