Во что же я ввязалась?

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 5 979 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
43 Нравится 13 Отзывы 19 В сборник

Часть 3

Настройки
Эзисирия сидит в гостиной попивая ароматный чай который несколько минут назад принес ученый, и ушел по делам оставив главу клана на едине с Ноблесс. -И так... Почему вы покинули Лукедонию? -первым нарушел молчания сам Рейзел. -Предыдущий Лорд прогнал меня, так как я отказалась подчиняться ему -вздохнув ответила Рокадэз. -По какой причине? -отставив чашку спросил Ноблесс. -Это не ваше дело господин Рейзел... -огрызнулась Эзисирия. -Как скажете, но почему когда начилось правление его дочери вы не вернулись? -Я не вижу в этом смысла -Ответила глава клана зделав глаток чая. Только Кадис хотел задать еще один вопрос как в помещение "вваливаються" три охранника едва не задавив при этом друг друга. -Кто они такие? -спросила девушка мельком взглянув на Ноблесс. -Это те самые "некоторые личности" -ответил Кадис возвращяя ледяной взгляд. -Они ведь не совсем люди? -спросила глава клана осматривая этих "сущесв". -Да... -Сухо ответил Кадис. -Здрасте господин Рейзел -приветливо проговорил Тао со своей обычной манерой. Сам Ноблесс на это только кивнул. -Ох.. Вы уже вернулись? -Спросил Франкенштейн увидев своих "подчиненных". -Здравствуйте Начальник -Снова заговорил Тао.
43 Нравится 13 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)