Хоррор игры и реальность

G
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 9 112 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Часть 7. Жуткая больница

Настройки
Примечания:
Сару и Стар оказались в неизвестном месте. Девушка лежала на скамейке без сознания, а парень пытался её привести в сознание. – Стар, Стар ты меня слышишь? - Сару держал её за руки, но решил попробовать дёрнуть её за нос. – Ай - девушка моментально очнулась – Ты как? – Нормально, бывало и похуже. Почему здесь так воняет, так ещё и мухи везде летают? - спросила девушка – Не знаю. Я даже не представляю где мы сейчас - пожал плечами Сару – Хмм - девушка осмотрелась и догадалась. - Кажется я поняла где мы, это заброшенная больница. Прямо как в игре Глаз ужаса. Здесь выглядит всё так жутко и мрачно - догадалась девушка – Согласен. Смотри, табличка - парень с белыми волосами увидел табличку – Что там написано? – Сейчас посмотрим. - Сару пригляделся и начал читать - "Приветствую вас в жуткой больнице. Чтобы выбраться отсюда, нужно собрать 30 мешочков с деньгами и отнести к выходу. Если хотите использовать глаза, то приложите к нему свою руку и глаз окажется на ней. Далее дотроньтесь уже другой рукой до этого глаза и резко закройте свои глаза, тем самым вы сможете увидеть где находится монстр. Положите мешочки с деньгами у выхода и появится посох, с помощью которого нужно обязательно уничтожить монстра. Только так дверь автоматически откроется и вы сможете покинуть больницу. Запомните! Вы должны успеть всё за 15 минут. Удачи и берегитесь монстра. Он умеет перемещаться!" - дочитал Сару – За 15 минут? Это будет сложнее. Надо кое-что проверить - Сару попробовал свой бег и на удивление получилось. - Отлично. Я могу ускоряться – Вот карта больницы - Стар указала на карту. - Собери мешки с подвала, а я на 1 этаже. – Договорились - Сару и Стар засекли на телефоне время и быстро рванули собирать мешки с деньгами и глаза. Сама больница выглядела жутковато. На первом этаже присутствовали несколько комнат, а в них много старых и заброшенных вещей. Также в одной из комнат есть ещё одна комната, а в ней раковина и туалет. Коридор был длинным. У выхода перед железными дверьми стояло несколько скамеек, где сами двери находились тумбочки, горшки с цветами и перед выходом в подвал старая каталка. Хотя подвал выглядел похуже, ведь он больше всего был похож на морг. А вот второй этаж выглядел чуть лучше. Там в основном находились только кровати в каждой комнате, а в коридоре на углу валялась дохлая крыса. Со всех этажей дул ветер, только на первом ещё мухи летали. Парень ходил по моргу, ища мешки с деньгами, но в один момент прямо из картины, где стояла холодильная камера вылетел сам Чарли. – Вот блин, пора валить. Хорошо, что успел всё собрать - Сару изо всех сил побежал от монстра, а он за ним. – Тебе некуда бежать жалкий человечишка - говорил Чарли, летя за ним – Я не дам тебе меня поймать! - пока Сару бежал, по пути схватил красную бутылку и кинул прямо в него. – Грррр - Чарли разозлился, когда бутылка разбилась о его голову, но вреда не принесла. Жидкость полилась прямо в его рот. Монстр проглотил эту жидкость и не несколько секунд из стороны в сторону летел как пьяный. Воспользовавшись этим моментом Сару побежал из подвала на первый этаж, а затем на второй этаж. Стар тоже была там в большой комнате с несколькими кроватями. – Стар! Стар! Ты здесь? - искал её Сару – Сару, иди на мой голос! - кричала Стар – Понял, уже иду. - парень нашёл её и зашёл в комнату. - Всё хорошо? – Да, я собрала все мешки на первом этаже, осталось только на этом этаже собрать, а у тебя что? - поинтересовалась девушка – Я был в том подвале, хотя это больше на морг похож. Брр, стрёмно там находится, но мешки все собрал. Хотя Чарли там мне попался, пришлось в него красную бутылку кинуть. На время я его обезвредил, но он очень сильно разозлился - ответил Сару. Как вдруг Чарли прилетел на второй этаж и кружился по коридорам. – Он уже здесь! Что нам делать? - спросила Стар – Здесь есть красная и зелёная бутылка? - спросил парень – Да, вот - девушка указала на две бутылки, стоящие на стульях около стены. – Нужно выпить их и мы на некоторое время станем невидимыми. – Я как раз с собой взяла трубочки на всякий случай. - девушка с сумки достала две трубочки и одну отдала парню. Стар и Сару выпили зелья, став невидимыми. Ребята собрали оставшиеся мешки на втором этаже и вот наконец они спустились на первый этаж, дойдя до ворот положили все мешки с деньгами. Мешки засветились и Стар отошла назад от свечения. Появилось то самое оружие. Действие невидимости уже закончилось, а Чарли тем временем спустился на первый этаж. Заметив, что ребята находились у выхода, монстр полетел прямо на них. Парень взял оружие и повернулся к девушке, увидев, что монстр приблизился к ней, Сару оттолкнул её и с помощью посоха ударил прямо в сердце Чарли, тем самым монстр исчез и сама дверь открылась. Взяв девушку за руку они покинули больницу и оказались в парке, где стояло несколько скамеек. Хотя это странно, что они не с остальными оказались, а хотя для них это неважно. Важно то, что ребята смогли выбраться. – Теперь всё хорошо. Монстр позади - Сару обнял её – С...спасибо, что спас меня - немного дрожа поблагодарила Стар, прижавшись к парню – Мой долг защищать девушек в случае опасности, поэтому я не допущу, чтобы кто-то тебе причинил вред. И кстати, пока я не забыл - парень достал из своего портфеля игрушку в виде гуся-обнимуся. - Вот, это тебе, чтобы не было страшно – Как мило, спасибо большое. Надеюсь он поможет мне - Стар взяла игрушку и в качестве благодарности поцеловала парня в щёчку, от чего Сару немного покраснел. Вдруг перед ними также появилась небольшая коробка, а сверху записка. – Что это такое? - спросила Стар – Не знаю, сейчас посмотрю - взял записку парень прочитал её. „Поздравляю вас. Вы за пятнадцать минут смогли собрать все мешки с деньгами, а также победили Чарли. В качестве награды вы получаете 50000 тысяч рублей. Берегите себя и удачи во всём. С уважением Майлз” Ребята проверили коробку, а там действительно лежали настоящие деньги. – И что нам делать с этой наградой? - поинтересовался Сару – Предлагаю поделить на пополам - предложила Стар – Хорошо, я не против - парень согласился и вместе с девушкой поделили награду. Тем временем у Дениса и Ники... – Так что ты хотел спросить у меня? - поинтересовалась Ника – Я долго думал и наконец решился, но не знаю, как ты на это отреагируешь - ответил Денис, немного волнуясь – О чём ты? Я не понимаю тебя – Мы с тобой знакомы с того момента, когда начали вместе учиться в одной группе. Может быть ты согласишься стать моей девушкой? – Д-девушкой? - уточнила Ника Продолжение следует...
Примечания:
4 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)