Часть1
22 мая 2023 г., 23:09
Примечания:
Часть будет короткой. Приятного чтения.
Утро. Время 7:30. Ри как обычно уже не спал, а работал. Много работал. Хотя, на самом деле работы толком не было. Просто не знал, чем себя занять. Вдруг раздался стук в дверь.
- Войдите.- как всегда спокойным тоном, произнёс русский.
В кабинет вошёл мужчина лет сорока пяти.
- А это вы, Игорь Саныч. Что-то случилось?
- Ничего особенного, господин, но тут с вами хотят поговорить- немного поклонившись, произнёс Игорь Саныч.
Ри сильно удивился. Кто может в такое время прийти в его поместье? Видно, поняв данный вопрос, Саныч ответил так:
- Господин ГИ, желает с вами поговорить.
- Где он сейчас?
- Гостиной, сэр.
- Сообщите ему, что скоро буду.- убирая бумаги, сказал РИ.
Мужчина поклонился и вышел из кабинета.
* Интересно, что ГИ понадобилось в такое время?*- думал русский, убрав все бумаги на место.
- Ну, Господи, помоги мне.- вздохнув, вышел из кабинета и отправился в гостиную, где его уже ожидал тот, с кем РИ поссорился довольно сильно. Теперь стоит вопрос: простит Ри Ги или нет?
Примечания:
А из-за чего была ссора, узнаем. Может быть)