Часть 1
25 мая 2023 г., 14:10
Примечания:
Приятного чтения!
Автобус остановился.
Лиса:
Чёрт Интернет не ловит вообще!
Мари:
Я же говорила!!!
Лина:
Девочки нам пора выходить.
*Мари взяла за руку Лису и повела к выходу. *
Мари:
Лин, а ты здесь уже была?
Лина:
Да, мои родители меня всегда сюда отправляют!
Лиса:
Почему Стефани с Рут говорили, что тут нам не место?
Лина:
В этот лагерь ходят только дети богачей. Поверьте это не самый лучший лагерь.
Вожатая:
Сюда все живо! Подходим не стесняемся, в комнатах есть 6 кроватей разбейтесь на команды с которыми вы будете в одной комнате.
Лиса:
Давайте будем вместе?
Лина:
Давай!
??? :
Можно к вам?
Мари:
Эмм... Нее
Лина:
Да, конечно Мэйсон 🥰
Мэйсон:
Спасибо.
Рут:
Мы к вам! 🥰
Мари:
Чего, вы же нас бомжами называли!
Рут и Стефани:
Такого не было!!
Лина шепнула Мари и Лисе:
Рут в Мэйсона влюблена, вот и попросилась.
Вожатая:
Я так понимаю это ваша команда, идите в комнату 4.
Лиса:
Хорошо.
* Они зашли в комнату *
Лиса:
Чур моя кровать сверху!
Все остальные ребята:
Окей.
Стефани:
Я тогда на другой кровати сверху!
Лина:
Я буду внизу, под Лисой!
Рут:
Я тоже сверху на другой кровати!
Мэйсон:
Я снизу под Рут.
Мари:
Я тогда под Стефани.
Стефани:
Да, это хорошо..
Мари:
Что? Почему?
Стефани:
Да не ничего! Я ничего не говорила!
Стефани и Рут пошли на улицу прогуляться.
Стефани:
блин..
Рут:
Что такое? Я вот ооочень рада подо мной лежит САМ Мэйсон! ❤🥰😍
Стефани:
Мне кажется Мэйсон уже не такой красивый..
Рут:
АААА тебе кто-то новый понравился?? Это кто-то из новеньких?? 🥰🤨
Стефани:
Да
Рут:
Кто же, кто же? Кто это????
Стефани:
Это Мари..
Рут:
ТЕБЕ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА ВЫСКОЧКА?!?!
Стефани:
Ну да, и что?? Тебе вообще нравится мой бывший!
Рут:
Подумаешь.. Ну ладно, скажи ей это, она ТОЧНО захочет с тобой встречаться!!
Примечания:
Ну вроде норм