Кошмар
22 мая 2023 г., 23:23
Антон проснулся ночью с криком, покрытый холодным потом. Его кошмар был так реален, что он не мог отделаться от него даже после того, как проснулся. Он лежал, сжимая кулаки, пытаясь вспомнить, что же произошло во сне.
Катя, его подруга, услышав звук его крика, мгновенно проснулась. Она стала колышить Антона, пытаясь привести его в чувство.
"Антон, просыпайся, это всего лишь сон. Все в порядке, я рядом с тобой", успокаивала его Катя, держа его руку в своей, чтобы он понимал, что он не один.
Антон медленно начал приходить в сознание и привык к темноте. Когда он открыл глаза, то увидел Катю, которая сидела рядом с ним, улыбаясь. Она ласково погладила его по голове, поцеловала в губы нежно произнося слова:
"Все в порядке, все пройдет. Ты не один, я всегда рядом с тобой".
Антону было так легче. Его сердце успокоилось, он больше не ощутил страха, ведь Катя была с ним. Он улыбнулся Кате и сказал:
"Спасибо, Катя. Я не знаю, что бы я делал, если бы ты была не рядом со мной".
Они обняли друг друга, и несколько минут сидели молча. Для Антона было важно знать, что в его жизни есть человек, на которого он может положиться, кто будет рядом и всегда защищать его. Он чувствовал себя спокойнее и более уверенным в своих силах после этого ночного момента. Катя была его спасительницей, она понимала его лучше всех. Они заснули в объятиях друг друга ничего не боясь...