Всё из за печенья
23 мая 2023 г., 14:35
Примечания:
Знаю что много дыр и недочётов :(
Ася вынырнула из своих мыслей встала оставив печенье и молоко не тронутым. Прошлась по квартире и только сейчас заметила что одна дома. "Странно, где Вика?" подумала она. Её младшая сестра обычно в это время сидит дома. Но Ася решила на этом не концентрироваться. Вернувшись в комнату она заметила что печенья на ее тарелке нет. "Неужели малыш съел". Но она увидела краем глаза движение под кроватью. Это был самый главный её страх. Из усиленно положительных чувств она резко перешла к страху и панике. Сознание Аси боялось до чёртиков подойти к кровати, но тело её было впереди мозгов. И вот она нагнувшись смотрела туда уже не со страхом, а с удивлением и неверием. Там она заметила как кучка из 5-6 малюсеньких феечек тащила печенье в небольшую дверку. Что было за дверью она не видела из за темноты. И вот когда уже они почти затащили печенье и осталась одна фея, Ася протянула щуплую детскую ручку к двери и коснулась ее в момент когда последняя фея зашла за дверь.
Когда девочка начала приходить в сознание она сначала немного испугалась, но как только в голове всплыли воспоминания она начала трястись. Она худо бедно огляделась через слёзы подступившие к её глазам. Вдруг её как будто током ударило и слезы вместе со страхом отступили. Ася начала вглядываться в как будто мультяшные деревья. Они были более округлыми и симметричными чем реальные, также их цвет был более однородным. Похоже было на лес но не как настоящий, деревья были редкие, флора и фауна не отличались разнообразием. И все было так ярко. А вот и та самая печенька немного в дали, похоже её катят те феи которых она видела. Ей нечего не оставалось делать кроме как пойти за ними.