Я у мамы молодец!

G
Завершён
11
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 663 слова, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Виолетта

Настройки
- Виола, иди сюда! - крикнула Вероника, и потянула за руку подругу, которая собиралась домой. - Ника, ты чего? - удивленно пролепетала блондинка, подняв светлые бровки чердачком. - Пойдём ко мне, домой, я тебе такоооое покажууу! - протянула голубоглазка. - Да, сейчас, я только маме позвоню! - послушно сказала девочка, складывая вещи в рюкзак, и набирая мамин телефон.

***

Девочки вернулись домой, попутно зайдя в магазин, и прикупив на сдачу от школьных обедов чипсы и пару шоколадок . Они, отперев дверь, зашли в квартиру. Не медля ни секунды, девчонки подошли к ноутбуку Ники, и напечатав слово « Фукбрук » в режиме инкогнито, начали читать первый фанфик по Miraculous, замечая, что на некоторых работах стоит красная лампочка. Нууу, как сказать, лампочка, скорее кнопочка. На других светло - зелёная, на третьих - так вообще зелененькая, такая некрасивая! Девочки решили не читать такую ерунду, а полезли к красной кнопочке. Там было написано следующее: « Оранжевый бутон или как приманить женихов » Автор: Barashkanatuchkah Направленность: Гет Рейтинг: NC - 21 Пейринг или персонаж: Маринетт Дюпен - Чен Адриан Агрест, их дети Метки: Первый раз, Дети, Настольные игры, Романтика, Стих, Животные, Средневековье. Спойлеры: Смерть основных персонажей, смерть второстепенных персонажей, Плохой финал, Йа - шка Лайки: 1 Отзывы: 11659 Дата создания: сегодня Жду продолжения: 1 Статус: В процессе. Описание: Маринетт аднажды приехыла к бабушки, и увидела там ёжига, патом она уведела Адрианам, и палюбила иго. У них была много ежикав. А что дальше узнаити в маем фф…………… Ника и Виола дружно решили что этот хрунтик они будут читать вместе. Глава 1: Баран Адриан Маринетт…………… жила!!!!! В Маскве…… и!!!!! Купила сабаку!!!! Адриан пожинился на Хлое………. А Маринетт умирла ат грусти……………………………… Девочки восхищенно ахнули. Поставив лайк, Ника вытерла слезу, и обнимая Виолу, начала реветь: - Почему там так грустно? Давааай напишем свой фантик? Тьфу, храптик, или франтик? - А давай! Ника полчаса искала кнопочку: « Добавить фанфик », и найдя, что было силы начала придумывать сюжет, пока Виола делала домашку, и переписывала Нике в тетрадь решённые примеры, подделывая почерк подруги.
Примечания:
11 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)