Я у мамы молодец!

G
Завершён
11
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 663 слова, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
« Он провёл рукой по ее очень интересной части тела, проникновенно смотря в глаза. Одежды уже давно на них не бы… » — Вероника, ты что там делаешь? Девочка испуганно вздрогнула. Быстро закрыв вкладку, очистила историю, и закрыв экран ноутбука, схватилась за лежавшую на кровати книгу. Покрутившись на стуле, она приняла позу давно читающего человека, и подняв голову, сказала маме, которая уже стояла в дверях: — Я читаю книгу! Женщина недоверчиво посмотрела на девочку, и ухмыльнувшись, ответила дочери: — А кто читает книгу вверх ногами? Ника в ужасе посмотрела на книгу. Сердце билось быстро — быстро. Было страшно. — Эээ… — глубокомысленно промолвила девчонка, и, стараясь не показать маме стоявший на столике ноутбук, проговорила: — Это… ммм… так интересней читать, и весело, так все в школе делают — нашла наконец что ответить Ника. — Ох уж эти дети… никогда не повзрослеют… — Ой, мамочка, у тебя там кажется подгорает…задница у одной маленькой девочки А что ты готовишь? Но мама ответить не успела. Она бежала скорее в кухню, и удивлено уставилась на совершенно пустую плиту, недоумевая, что могла подгорать… Потом, воровато оглядевшись, достала свой телефон, и напечатала: « Книга фанфиков »…

***

Виола внимательно огляделась, и потом аккуратно достала планшет, закрыла двери и окна, и напечатала: « Книга фанфиков » Зарегистрироваться она успела давно, ещё в один день с Никой, и сейчас писала первый фанф. Его она ещё не выкладывала, а только редактировала и писала первую главу. Она была страниц на десять — одиннадцать, и была вполне сносной по сравнению с работами других ЙА. С ником она не особо заморачивалась, и написав « девочкасхвостиками », напечатала о себе: Всем привет меня зовут ДевочкаСХвостиками! Очень буду рада жнакомству, если я что - та ниправильно напишу, то извините, я ещё не очень взрослая, поэтому пожалуйста, просто укажыти на маю ошибку и я иё исправлю. Я фанат мультика про Деди Баг, и все мой фантики будут посвящены им. Если вы критик, то просто не читайте мою писанину, а пайдите на фиг к хорошим, умным авторам, и все будут довольны! Девочка решила наконец опубликовать свою работу. Фанфик, вскоре был опубликован и ожидал отзывов и лайков. Пока девочка делала уроки, пришло пару уведомлений, и вскоре фанф был гордым обладателем четырёх лайков, пяти отзывов, одного добавления в сборник, и десяти ошибок в пб. Сам фанфик был таким: « День героев или как нельзя праздновать героям! » Фандом: Чудесная Божья Коровка Описание:Отмечался День Героев, и Кот Нуар поздравил свою Леди, подарив ей очень интересный подарок… Метки: Первый раз, Соулмейты, Повседневность, Туалетный юмор, Стеб, Юмор, AU, Дарк. Лайки: 4 Отзыв: 5 Сборник: 1 Посвящение: дорогим читателям и моей подруге « ссылка на профиль Вероники » Примечания: Всем привет это мой первый фанфик и я ещё не очень хорошо умею писать, поэтому пожалуйста, не очень сильно критикуйте, и ещё я не очень сильно разбираюсь в метках, поэтому, если что напишите в комментах))))) Пролистав к кнопочке отзыв и нажав, она увидела: Какашка Незарегистрированный пользователь. Фанфыек тоап, очинки жду проду! Девчонка_с_юбчонкой Работа просто очень хорошая, мне очень понравилось, продолжайте в том же духе! Но мне кажется, что вам может понадобиться помощь, хотите, я стану вашим соавтором? QWERTY S hbsj вольююмпл!!!! 111!!! _;!|$$$$$$$€€€а И ещё несколько комментов о том как полезен соавтор. Девочка написала отзыв: « Если кто - то будет моим соавтором то ябеду благадарна!!!!!! » Ответ пришел мгновенно: «Отправить заявку, я мигом приму! » от «Девчонка_с_юбчонкой » Отправив заявку, Виола пошла с чистой совестью гулять. Никого нет дома, можно пойти к Нике…
Примечания:
11 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)