-Я предполагаю кто мне подарил валентинку.
26 мая 2023 г., 13:37
Примечания:
Спасибо за актив!
Феликс-Ну пойдемммм..
А вдруг реально что нибудь написали.
Джисон-Таким как мы? Нет и точно нет.
Феликс-Ну пойдем просто.
Джисон-Ладно-о.
Джисон и Феликс подошли к коробке, и Феликсу было написано 2 валентинки!
От каких-то девочек.
Но самое было удивление когда Джисон увидел свое имя на валентинке.
Джисон-Что. Мне кто-то написал валентику?!
Феликс-Вот видишь кто-то же написал тебе её.
Джисон прочитал всю валентинку.
Джисон-Мне кто-то написал признание в любви....
Феликс-Афигеть, кто же этот человек.
Джисон-Незнаю даже, пойдем в столовую?
Феликс- Пойдем.
Феликс и Джисон пришли в столовую и увидели Хёнджина и Минхо.
Джисон- Я кажеться знаю кто мне написал.
Примечания:
Простите что так малооо