-До меня дошли слухи.
29 мая 2023 г., 10:44
Примечания:
Я лентяй
Джисон-Я кажеться знаю кто мне написал валентинку.
Феликс-Правда? И кто же.
Джисон-Секрет.
Феликс- Да ты всегда такой "Загадочный".
Джисон лишь ухмыльнулся и сказал.
Джисон-Ну да, ну да.
Феликс-Ладно я поел, вижу ты тоже. Пойдём в кабинет.
Джисон-Ага.
Джисон и Феликс пришли в кабинет, и вдруг в кабинет заходит Минхо с "довольной" ухмылкой, вообщем, это ухмылка не означала всего хорошо.
Минхо подошёл к Джисону и сказал.
Минхо- до меня дошли слухи..
Джисон-Слухи?.
Минхо: Слухи.
Джисон- Слухи?
Минхо-Слухи.
Минхо- Что ты влюблён в меня.
Примечания:
Ну