-а давай встречаться тайно?
11 июня 2023 г., 17:53
Примечания:
Новая часть даааа
Минхо- Что ты влюблён в меня.
Джисон-Давай выйдем и поговорим.
Минхо лишь ухмельнулся и пошел за парнем, они вышли в коридор, и хан же ответил.
Джисон- Даже если так, и что же?.
Минхо лишь удивился и сказал.
-Я подумаю над твоим предложении, так сказав, Минхо зашёл в класс и сел за парту.
Джисон сел за парту, и Феликс сказал
Феликс-Что там?
Джисон-Да нечего такого.
Феликс- Да ладно тебе, ты же признался?
Джисон-Да.. стоп, откуда ты знаешь?
Феликс начала смеяться, и сказал.
Феликс- ура ура.
Джисон- эй, ты уже совсем?
Джисон дал подзатыльник другу, тот сразу стал серьёзным будто нечего не было.
Уже вечер.
Джисон остался на дополнительные, что остался до вечера, парень идёт по тёмному переулку, и его кто-то хватает и останавливает.
Джисон-Кто вы?! Что вам надо?
Странный парень закрыл рот рукой Джисону, и сказал.
?-Тише, тише. Допустим я согласился на твоё предложения.
Парень открыл лицо Джисону а тот ответил.
Джисон-Какое предложение?!!
Тот лишь парень позвал кого-то и в ту же минуту Джисон почувствовал ужасно сильную боль по голове.
*что же это было?* *меня похитили?*
Примечания:
2 страницыы