Благодарность
24 мая 2023 г., 21:52
Ночь была беспокойной. Всю ночь Джим швырялся по кровати туда-сюда,но когда он уснул надо было уже вставать
-Хей, Джим, вставай!
Крейг потрепал волосы Джима
-Ееей вставать пора, а то опоздаем, Джимчик .(протяжно произнёс Крейг, чтобы разбудить Джима)
Джим встал в страхе и расстеряности, начал осматриваться:
-Что происходит?! Мы все умрём, это конец света?!
-Нет конечно, всё впорядке.
Крейг улыбнулся и похлопал Джима по плечу.
-А, да хорошо.
Джим встал с кровати и пошёл умываться, затем он переоделся, взял портфель и они поехали в университет
-Кстати, с..спасибо за пижаму.
-За пижаму? Ох, это пустики.
Джим и Крейг дошли до университета и уже были в своём кабинете где начинаются пары.
-Так детки, урочек начался, приступаем к работе, достаём листочки и сейчас вам староста раздаст тесты!
Крикнул Николай Воробьёв и дал старосте листки с тестом. Все получили тесты и принялись писать.
/Ох, боже я совсем забыл эту тему/
Джим растерянно стал оглядывать кабинет и вдруг к нему повернулся Салли, он прошептал Джиму на ушко:
-Ох, дорогуш, ты не знаешь тему? Можешь списать у меня. /поблагодаришь потом/
-С..спасибо.
Джим переписал тест и сдал работу.
Первые две пары закончились. Джим сидел и слушал музыку в наушниках, к нему подсел Салли.
-Здравствуй, что слушаешь?
Салли взял наушник и послушал, что играет у Джима.
-Вау, Зе Смитс, классная группа!
-Х..хах,обожаю её
-Можно послушать с тобой?
-Д..да, конечно.
Салли сел рядом с Джимом и положил свою ладонь ему на ногу,а второй рукой слегка приобнял, положил голову ему на плечо.
*Началась предпоследняя пара*
-Так дети, приступим.
-О боже, Николай Воробьёв, посмотрите в окно. Там такой красивый и эстетичный воробушек!
Сказала девушка с белой кожей и красным носом.
-О боже, где же ты?! Ах, вот же он!
Воробьёв в очередной раз засмотрелся на воробушка и выпал из окна.
Джим пристально смотрел на смуглую девушку с розовыми глазами.
-На кого это ты так смотришь?
Спросил Крейг.
-С..смотри какая симпотяга сидит у окна!
Джим кивнул в её сторону.
-Ааа ты про неё, ну да она и вправду красивая, что влюбился?
Спросил Крейг с улыбкой на лице.
-Н..нет конечно! А может... Незнаю.
Пара закончилась и все вышли в коридор. Крейг куда-то испарился поэтому Джим сел около кабинета, к нему подсел Салл.
-Ох дорогуш, что делаешь?
Спросил с улыбкой до ушей Салли, он положил свою ладонь Джиму на ногу и нежно, поглаживая передвигал к паху. Джим покраснел.
-Я?! П..просто сижу! Чтото не так?
-Нет, нет, всё впорядке.
Лицо Салли приближалось к губам Джима.
-Ты сегодня такой хорошенький, впрочем как и вчера.
Салл ухмыльнулся, а Джим покраснел. Салли уже почти прикоснулся к губам Джима, его буквально разрушали бабочки в животе, он полыхал от радости. Вот они уже заключились в поцелуе, но вдруг Джим осмыслил всё происходящее и резко выбежал за угол, он бежал, бежал и втюхался в бледную девушку, что на уроке сказала Воробью про воробушка.
-Ай, ты впорядке? Извини, что стою посреди коридора, ты выглядишь так себе, что-то случилось?
-О боже это ты меня прости, что врезался в тебя! Я впорядке.
-А я думаю, что ты не впорядке. (девушка стала искать что-то в сумке, она достала две сигареты и зажигалку) На держи, поможет.
Джим расстерялся
-Я не курю
-Держи говорю!
Девушка зажгла сигарету и сунула парню в рот
-Тебе легче станет отвечаю, а щас живо в туалет, чтобы не заметили!
Джим взял сигарету в рот и побежал в туалет. Он заперся в кабине, сел и закурил сигарету.
/Боже, когда же это закончиться! Я не могу так больше, каждый гребанный час он пристаёт ко мне/
Вдруг кто-то зашёл в туалет и стал умываться
-Ах, почему же я не нравлюсь ему, я делаю что-то не так?
Джим понял кто этот человек. У него началась истерика, был нервный тик (дёргался глаз), подёргивались конечности, началась тошнота.
/Боже я не могу, убейте меня кто нибудь! /
Джим докурил сигарету, потушил её и выбросил в ведро, вдруг он начал громко кашлять,но это продолжилось недолго. Вскоре Салл вышел, поэтому Джим открыл дверь с замка. Парень захлебывался в слезах, он опустил голову и охватил её руками. Через две минуты зашёл Крейг, он искал Джима. Крейг присел и заметил в одной из кабинок ноги Джима.
-Чувак, ты впорядке, можно зайти?
Джим помолчал, но затем ответил.
-Д..да
Крейг открыл дверцу, зашёл и закрыл её на замок.
-Что случилось?
Крейг положил свою ладонь на плечо Джиму, присел и смотрит ему в глаза.
-П..прости, пока что не могу сказать- сказал захлёбываясь Джим.
От Джима пахло запахом сигарет и Крейг это сразу почувствовал.
-Ты куришь? - Спросил он
-Н..нет,а ч..что?
-От тебя сигаретами пахнет
-О..боже.
Джим ещё больше сжался.
-Это конец? Я умру. Всё меня расстреляют! -Сказал Джим
-Джимми, всё впорядке. Никто тебя не расстреляет.
Крейг приобнял Джима
-Ладно пойдём, хочешь я доведу тебя до дома?
-Д..да, давай.
Крейг взял Джима под руку, чтобы тот мог подняться, затем они вышли.
-Ладненько, говори где живешь.
Джим провёл Крейга до своего дома.
-С..спасибо, что довёл. Может зайдёшь, чая попьём?
-Да конечно, только возьми жвачку, а то от тебя куревом несёт.
Крейг протягивает жвачку
-Ой.
Джиммик засмущался и взял жвачку. Затем они зашли. Крейг прошёл и разулся
-Воу, у тебя миленько и так светло.
Крейг с восхищением оглядывает квартиру
-Хах, с..спасибо.
Вдруг к Крейгу незаметно подошла мать Джима. Она положила ладонь Крейгу на плечо.
-Это твой друг, Джим?
-Что?! Ааа, да друг-Крейг.
-Миленький дружок у тебя.
Крейг засмущался
-Я вам щас чайку налью.
Мама налила им чаю и позвала на кухню, парни сели за стол и пили чай.
-Что дома будешь делать?-спросил Джим
-Я? Незнаю, чем нибудь да займусь.
Мальчики допили чай и Крейг собрался домой.
-Тебя п..проводить до остановки?
-Нет ты чего, темно уже.
Джим замялся, но вдруг из комнаты выбежала девочка.
-Хей-протяжно проговорила она -Ты, что уже уходишь?
-Темно, поэтому и ухожу
-Эх, жаль. Я так хотела поговорить с тобой. Ну ладно, обязательно приходи ещё! - приказывающе сказала девочка
-Хорошо, обязательно приду!
Джим попрощался с Крейгом и пошёл в ванную. Парень разделся, снял бинт и залез в ванну, набрал воду и думал о происходящем.
/Сегодня мне помог Салли и дальше он ждал благодарность , в качестве благодарности он хотел... Моё тело. Незнаю хотел он именно тело или всего меня. Я явно "поблагодарил" его не так как он хотел. Да пошёл он к черту! Крейг на данный момент отличный парень. Надеюсь у нас с ним завяжется крепкая дружба. Какой отстой, я забыл узнать имя той милой девочки! Ладно потом узнаю/
Джим принял ванну, после чего одел шорты и пошёл на кухню. Взял снотворное и налил воду. На кухню зашла мать.
-Джимми, ты сново пьёшь эти таблетки? Ты слишком часто их пьёшь, у тебя уже зависимость! Сегодня попробуй уснуть без них.
Мать забрала и спрятала таблетки, поцеловала Джима в лоб, пожелала доброй ночи и легла спать. Джим расстроено пошёл в свою комнату и лёг на кровать.
-Надеюсь завтрашний день будет лучше.
Джиммик укутался в одеяло и попытался заснуть.
Примечания:
Джим и Крейг от части похожи на Твика и Крейга из южного парка. Кто хочет может посмотреть хаха.