"Обычный" паренёк из Москвы

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 6 572 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Благодарность

Настройки
Ночь была беспокойной. Всю ночь Джим швырялся по кровати туда-сюда,но когда он уснул надо было уже вставать -Хей, Джим, вставай! Крейг потрепал волосы Джима -Ееей вставать пора, а то опоздаем, Джимчик .(протяжно произнёс Крейг, чтобы разбудить Джима) Джим встал в страхе и расстеряности, начал осматриваться: -Что происходит?! Мы все умрём, это конец света?! -Нет конечно, всё впорядке. Крейг улыбнулся и похлопал Джима по плечу. -А, да хорошо. Джим встал с кровати и пошёл умываться, затем он переоделся, взял портфель и они поехали в университет -Кстати, с..спасибо за пижаму. -За пижаму? Ох, это пустики. Джим и Крейг дошли до университета и уже были в своём кабинете где начинаются пары. -Так детки, урочек начался, приступаем к работе, достаём листочки и сейчас вам староста раздаст тесты! Крикнул Николай Воробьёв и дал старосте листки с тестом. Все получили тесты и принялись писать. /Ох, боже я совсем забыл эту тему/ Джим растерянно стал оглядывать кабинет и вдруг к нему повернулся Салли, он прошептал Джиму на ушко: -Ох, дорогуш, ты не знаешь тему? Можешь списать у меня. /поблагодаришь потом/ -С..спасибо. Джим переписал тест и сдал работу. Первые две пары закончились. Джим сидел и слушал музыку в наушниках, к нему подсел Салли. -Здравствуй, что слушаешь? Салли взял наушник и послушал, что играет у Джима. -Вау, Зе Смитс, классная группа! -Х..хах,обожаю её -Можно послушать с тобой? -Д..да, конечно. Салли сел рядом с Джимом и положил свою ладонь ему на ногу,а второй рукой слегка приобнял, положил голову ему на плечо. *Началась предпоследняя пара* -Так дети, приступим. -О боже, Николай Воробьёв, посмотрите в окно. Там такой красивый и эстетичный воробушек! Сказала девушка с белой кожей и красным носом. -О боже, где же ты?! Ах, вот же он! Воробьёв в очередной раз засмотрелся на воробушка и выпал из окна. Джим пристально смотрел на смуглую девушку с розовыми глазами. -На кого это ты так смотришь? Спросил Крейг. -С..смотри какая симпотяга сидит у окна! Джим кивнул в её сторону. -Ааа ты про неё, ну да она и вправду красивая, что влюбился? Спросил Крейг с улыбкой на лице. -Н..нет конечно! А может... Незнаю. Пара закончилась и все вышли в коридор. Крейг куда-то испарился поэтому Джим сел около кабинета, к нему подсел Салл. -Ох дорогуш, что делаешь? Спросил с улыбкой до ушей Салли, он положил свою ладонь Джиму на ногу и нежно, поглаживая передвигал к паху. Джим покраснел. -Я?! П..просто сижу! Чтото не так? -Нет, нет, всё впорядке. Лицо Салли приближалось к губам Джима. -Ты сегодня такой хорошенький, впрочем как и вчера. Салл ухмыльнулся, а Джим покраснел. Салли уже почти прикоснулся к губам Джима, его буквально разрушали бабочки в животе, он полыхал от радости. Вот они уже заключились в поцелуе, но вдруг Джим осмыслил всё происходящее и резко выбежал за угол, он бежал, бежал и втюхался в бледную девушку, что на уроке сказала Воробью про воробушка. -Ай, ты впорядке? Извини, что стою посреди коридора, ты выглядишь так себе, что-то случилось? -О боже это ты меня прости, что врезался в тебя! Я впорядке. -А я думаю, что ты не впорядке. (девушка стала искать что-то в сумке, она достала две сигареты и зажигалку) На держи, поможет. Джим расстерялся -Я не курю -Держи говорю! Девушка зажгла сигарету и сунула парню в рот -Тебе легче станет отвечаю, а щас живо в туалет, чтобы не заметили! Джим взял сигарету в рот и побежал в туалет. Он заперся в кабине, сел и закурил сигарету. /Боже, когда же это закончиться! Я не могу так больше, каждый гребанный час он пристаёт ко мне/ Вдруг кто-то зашёл в туалет и стал умываться -Ах, почему же я не нравлюсь ему, я делаю что-то не так? Джим понял кто этот человек. У него началась истерика, был нервный тик (дёргался глаз), подёргивались конечности, началась тошнота. /Боже я не могу, убейте меня кто нибудь! / Джим докурил сигарету, потушил её и выбросил в ведро, вдруг он начал громко кашлять,но это продолжилось недолго. Вскоре Салл вышел, поэтому Джим открыл дверь с замка. Парень захлебывался в слезах, он опустил голову и охватил её руками. Через две минуты зашёл Крейг, он искал Джима. Крейг присел и заметил в одной из кабинок ноги Джима. -Чувак, ты впорядке, можно зайти? Джим помолчал, но затем ответил. -Д..да Крейг открыл дверцу, зашёл и закрыл её на замок. -Что случилось? Крейг положил свою ладонь на плечо Джиму, присел и смотрит ему в глаза. -П..прости, пока что не могу сказать- сказал захлёбываясь Джим. От Джима пахло запахом сигарет и Крейг это сразу почувствовал. -Ты куришь? - Спросил он -Н..нет,а ч..что? -От тебя сигаретами пахнет -О..боже. Джим ещё больше сжался. -Это конец? Я умру. Всё меня расстреляют! -Сказал Джим -Джимми, всё впорядке. Никто тебя не расстреляет. Крейг приобнял Джима -Ладно пойдём, хочешь я доведу тебя до дома? -Д..да, давай. Крейг взял Джима под руку, чтобы тот мог подняться, затем они вышли. -Ладненько, говори где живешь. Джим провёл Крейга до своего дома. -С..спасибо, что довёл. Может зайдёшь, чая попьём? -Да конечно, только возьми жвачку, а то от тебя куревом несёт. Крейг протягивает жвачку -Ой. Джиммик засмущался и взял жвачку. Затем они зашли. Крейг прошёл и разулся -Воу, у тебя миленько и так светло. Крейг с восхищением оглядывает квартиру -Хах, с..спасибо. Вдруг к Крейгу незаметно подошла мать Джима. Она положила ладонь Крейгу на плечо. -Это твой друг, Джим? -Что?! Ааа, да друг-Крейг. -Миленький дружок у тебя. Крейг засмущался -Я вам щас чайку налью. Мама налила им чаю и позвала на кухню, парни сели за стол и пили чай. -Что дома будешь делать?-спросил Джим -Я? Незнаю, чем нибудь да займусь. Мальчики допили чай и Крейг собрался домой. -Тебя п..проводить до остановки? -Нет ты чего, темно уже. Джим замялся, но вдруг из комнаты выбежала девочка. -Хей-протяжно проговорила она -Ты, что уже уходишь? -Темно, поэтому и ухожу -Эх, жаль. Я так хотела поговорить с тобой. Ну ладно, обязательно приходи ещё! - приказывающе сказала девочка -Хорошо, обязательно приду! Джим попрощался с Крейгом и пошёл в ванную. Парень разделся, снял бинт и залез в ванну, набрал воду и думал о происходящем. /Сегодня мне помог Салли и дальше он ждал благодарность , в качестве благодарности он хотел... Моё тело. Незнаю хотел он именно тело или всего меня. Я явно "поблагодарил" его не так как он хотел. Да пошёл он к черту! Крейг на данный момент отличный парень. Надеюсь у нас с ним завяжется крепкая дружба. Какой отстой, я забыл узнать имя той милой девочки! Ладно потом узнаю/ Джим принял ванну, после чего одел шорты и пошёл на кухню. Взял снотворное и налил воду. На кухню зашла мать. -Джимми, ты сново пьёшь эти таблетки? Ты слишком часто их пьёшь, у тебя уже зависимость! Сегодня попробуй уснуть без них. Мать забрала и спрятала таблетки, поцеловала Джима в лоб, пожелала доброй ночи и легла спать. Джим расстроено пошёл в свою комнату и лёг на кровать. -Надеюсь завтрашний день будет лучше. Джиммик укутался в одеяло и попытался заснуть.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник