Какая закрытая дверь?!
23 мая 2023 г., 17:58
Примечания:
Надеюсь норм будет
После своих слов Салл посмотрел в глаза Джиму.
-Твои глаза такая красивые...
Проводит рукой по голове Джима, перебирая его волосы своими пальцами.
Джим начал ещё сильнее дрожать, его зрачки сузились.
-Твоё лицо так красиво. Говорит Салл после чего покусывает губу
*Левая ладонь становится всё ближе и ближе к паху Джима*
-Боже! М.. Молю отойди от меня!
Говорит Джим в надежде, что это как нибудь повлияет на ситуацию, но Салл становиться всё ближе и ближе.
Салли толкает Джима чтоб тот лёг на диван. После чего он садится на него сверху
-Ох дорогуша, тебе наверное жарко-говорит Салл.
Снимает кофту и футболку с Джима, но тот махает руками и делает всё возможное чтоб скинуть с себя Салли.
-Будешь брыкаться сделаю больно- говорит с ухмылкой на лице.
Проводит пальцем по груди Джима.
-чтоб ты не пытался кого нибудь звать пожалуй закрою тебе рот.
Обстановка становится напряжённой. Парни находяться в тёмной комнате с тусклым освещением. В комнате есть лишь маленькое окошко прикрытое шторками. Сердце Салли забилось быстрее, он покраснел.
Он аккуратно дотронулся большим пальцем его лица и мягко погладил его по щеке.
В этот момент весь мир перестал для него существовать, он думал лишь о Джиме.
Парни касаются губами слегка приоткрыв рот, их глаза прикрыты. Он зарылся руками в волосы Джима. Их губы уже были в поцелуе. Его губы были намного слаще мёда и этот вкус дурманил его намного больше чем чувство от любимых сигарет, этот поцелуй погружал его в состояние неземного счастья и сладкой эйфории…
Джим полностью покорился Саллу. От части ему был противен этот поцелуй, но в тоже время очень нравился.
/Почему мне это нравится?! Я не могу быть геем, нет, нет, нет ни за что! Что со мной происходит? Почему мне так нравится. Как мне может нравится поцелуй от парня! /
Салл закончил целоваться с Джимом.
-Ах, ты так прекрасен.
Этот поцелуй довёл Салла почти до потери сознания
(в мыслях Джима)
/Когда это всё закончится?! Я больше не могу... /
*Громко дышит *
Джим более менее пришёл в себя и начал действовать
/Всё перестань! Надо это прекращать/
Джим что было сил вяло ударил кулаком по лицу Салла.
-Сука, слезай с меня!
Удар был настолько сильным, из за чего Салл отлетел от Джима и ударился головой об стену. От этого удара у Салла пошла кровь из носа
(в мыслях у Салла)
/Как же он прекрасен... Так ещё и такой сильный/
Джим встал, взял одежду и выбежал из комнаты. За углом шёл Крейг. От расстроенности Джим не заметил Крейга и врезался в него из за чего упал.
-Чувак ты впорядке?
-Н..наверное,откуда я знаю!
-почему ты полуголый?
Джим промолчал, после чего Крейг продолжил:
-Ты пропустил пару, можешь объяснить почему?
Джим всё ещё молчал. Его щёки всё ещё были красные, он буквально пылал, из за стыда или "приятного" поцелуя непонятно.
-Ладно, не хочешь говорить не говори. Может давай ко мне в гости сходим? А ещё можешь одеться пожалуйста.
-Одеться? О боже прости! Сейчас ,сейчас подожди минутку.
Джим надел футболку, а кофту завязал на пояс. После чего он встал и они вышли с университета.
-А нам идти далеко?
Спросил Джим
-Воопще ,ехать надо (растерянно сказал Крейг) ну а там пешочком чуток.
Они сели в маршрутку. Тишину заполняло лишь пение птиц и голоса людей. Солнце светило ярко и было очень тепло.
-Кстати что ты делал в той комнате? Мне говорили она давно не используется.
Джима смутил этот вопрос, его руки затряслись, он был обеспокоен.
-Д.. д так просто..я просто искал спокойное место.
-Но не мог же ты пробыть там целую пару.
Джим промолчал, он хотел исчезнуть от того что недавно произошло. Крейг похлопал по плечу Джима чтоб успокоить его. Спустя 30 минут они доехали и стали идти.
(время 12:40)
Вот они уже дошли до дома Крейга. Джим расстеряно зашёл внутрь, после за ним зашёл Крейг.
-Чувствуй себя как дома, давай тебе чай налью, или лучше кофе?
Сказал с улыбкой Крейг
-Д..давай чай
-Хорошо,хочешь поиграем в игры? Если да иди на второй этаж, комната спереди.
Джим кивнул и пошёл в комнату к Крейгу, он открыл дверь и зашёл внутрь.
Крейг налил две чашки чая и пошёл к Джиму, он зашёл в комнату и дал кружку с чаем, сел рядом.
Мальчики допили чай и приступили играть.
-Такс,что тут у тебя есть.
Джим перебирает диски
-Оп, оп, оп давай в sackboy:a big adventure?
-Хороший выбор *улыбается*
Парни решают загадки в игре. Они дошли до сложной головоломки и Джим смог её легко и очень быстро решить.
Крейг хлопает Джиму по спине.
-Вау! Молодчина, как ты её решить воопще смог?!
От этих похлопований по плечу Джим слегка возбудился.
/Да что это такое, почему я это чувствую... Что со мной не так?! /Джим замялся.
-Я сделал что-то не то?
-А? Да нет ты что! В..в.всё впорядке!! Всё хорошо..
-Уверен?
У Джима началась тряска
-Д.. Да! Точно. Давай продолжим.
Крейга это смутило, но он пробует не подавать этому большое значение и они продолжили играть.
-Может прогуляемся? - Спрашивает Джим.
-Да, давай.
С улыбкой сказал Крейг.
-Д..думаю кофту брать не буду
-Как хочешь.
Парни вышли на улицу и болтали о всяком
(время15:00)
-Давай на луг пойдём?-спросил Крейг
-Здесь есть луг?! Вау, класс, пошли!
Крейг посмеялся и взял за руку Джима, они побежали на луг.
Мальчики добежали
(время 16:30)
-В..в.вау здесь так красиво!
*запрыгал по часовой стрелке от красоты*
Крейг посмеялся и лёг на траву, Джим лёг рядом
-Закат такой красивый
*Джим с восторгом смотрит в небо*
Сзади Джима поткрадывается Салли и поднимает его
-Привет, дорогуша!
*крепко обнял Джима*
-Ты тут что ещё забыл?!
Спрашивает с напряжённостью Крейг
-Я?! Д так, прогуливался. Можешь пожалуйста уйти? Я хочу поговорить немножко с Джимом.
-С какого перепуга я должен ух..
*Салл перебил Крейга и помахал указательным пальцем около его губ*
-Ротик офф, уходи или я всё расскажу(с ухмылкой говорит Салл)
Крейг молча ушёл, Салл посадил Джима рядышком и спросил глядя ему в глаза:
-Дорогой, а почему ты тогда ударил меня? Тебе что не понравилось?
-Я..я..я что по твоему пидрила?!
-А вот это сейчас звучало обидно.
Салл с грустью отвернулся
-Я пожалуй п..пойду.
Как только только Джим попытался встать Салл взял его за руку и притянул к себе
-Куда это ты?
-Пошёл нахрен!
Джим ударил коленом Салли в нос. У того потекла кровь
-Ах, посмотрите какой боевой*ухмылка*
Салл слизал своюже кровь с колена Джима
-Б..блять
Джим пошёл домой к Крейгу, пока Салл подыхал от радости
/Когда же он от меня отстанет, это лишь первый день, а происходит опять какая-то дребедень/
Джим дошёл до дома Крейга и зашёл внутрь
-Я..я пришёл
-Что-то ты быстро, всё впорядке? Выглядишь не очень
-Я?! Я в полном порядке! *нервный смешок*
-Ладно, как знаешь, я спать пойду. Ты ложись напротив меня если что
-Х..хорошо.
Крейг поднялся в свою комнату и лёг спать.
-Такс, куда же я положил портфель.
Джим осматривал коридор чтоб найти портфель
-Ах, вот же он!
Джим взял портфель в руки и присел, начал искать личный дневник и телефон
-Надо написать матери, а то потеряла меня
Джим написал маме, что сегодня ночует у друга так как им "надо делать" совместный проект. После чего он пошёл в комнату Крейга и сел на свою кровать которая была напротив кровати своего нового дружка. Он достал ручку и открыл дневник, начал писать:
"Дорогой дневник, это был мой первый день в этом университете. Произошло столько всего. Вроде хорошего, но в тоже время и ужасного. Я познакомился с пареньком по имени Крейг. Его рост примерно 1.75. Про возраст пока что незнаю. Кожа имеет зелёный подтон,скажем так оливковым подтон, но он более загорелый чтоль, ладно я ещё не разобрался. Он блондин, волосы жёлтого оттенка с чёрной прядью на чёлке, так же есть одна голубая прядь. Глаза у него разного цвета, правый глаз зелёный, а левый синий. Есть пирсинг правого крыла носа и прокол ушей. Так же есть мушка под губой с правой стороны. Парень на вид очень симпотный, да и характер у него приятный. Так же сегодня меня пытались изнасиловать? Скорей всего да, что такого во мне привлекательного нашли?
Я всего лишь парень ростом 1.70 с бледной кожей и кругами под глазами. У меня чёрные лохматые волосы, а так же есть пирсинг-хеликс. Сомневаюсь что в таком парне можно найти что-то красивое...
Ну так вот тот парень, что пытался меня изнасиловать? Всё ещё не верю что он хотел это сделать хаха. Он выглядит так-рост примерно 1.80, волосы темно-голубые и причёска Маллет. Брови осветлёные, глаза серо-голубые. Пацан походу любит краситься, у него бордовая помада на губах, на глазах голубые с розовым тени, а так же накрашенны ресницы. По началу я подумал что он девушка. Странный парень/
На этом его записи закончились, он поглядел в окно и заметил на подоконнике аккуратно сложенную одежку и записку. На записке было написано:
"Как соберёшься ложиться переоденься в эту одежду"
/Вау, он оставил мне одежду? Вот это поворот событий /
*нервный смешок*
Джим переоделся в пижаму и повесил свою одежду на стул. Пижама была синяя с красными машинками
/Хах, мило/ *улыбнулся*
После чего Джим лёг на кровать, урылся в тёплое, мягкое голубое одеяло и смотрел в потолок с надеждой быстро уснуть. (у него были проблемы со сном)
Примечания:
Итак более менее мне понравилось. Простите если что-то не так:_) и да в университете я ещё не учусь и не знаю как там всё именно устроено. Поэтому университет будет больше походить на школу