"Обычный" паренёк из Москвы

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 6 572 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Какая закрытая дверь?!

Настройки
Примечания:
После своих слов Салл посмотрел в глаза Джиму. -Твои глаза такая красивые... Проводит рукой по голове Джима, перебирая его волосы своими пальцами. Джим начал ещё сильнее дрожать, его зрачки сузились. -Твоё лицо так красиво. Говорит Салл после чего покусывает губу *Левая ладонь становится всё ближе и ближе к паху Джима* -Боже! М.. Молю отойди от меня! Говорит Джим в надежде, что это как нибудь повлияет на ситуацию, но Салл становиться всё ближе и ближе. Салли толкает Джима чтоб тот лёг на диван. После чего он садится на него сверху -Ох дорогуша, тебе наверное жарко-говорит Салл. Снимает кофту и футболку с Джима, но тот махает руками и делает всё возможное чтоб скинуть с себя Салли. -Будешь брыкаться сделаю больно- говорит с ухмылкой на лице. Проводит пальцем по груди Джима. -чтоб ты не пытался кого нибудь звать пожалуй закрою тебе рот. Обстановка становится напряжённой. Парни находяться в тёмной комнате с тусклым освещением. В комнате есть лишь маленькое окошко прикрытое шторками. Сердце Салли забилось быстрее, он покраснел. Он аккуратно дотронулся большим пальцем его лица и мягко погладил его по щеке. В этот момент весь мир перестал для него существовать, он думал лишь о Джиме. Парни касаются губами слегка приоткрыв рот, их глаза прикрыты. Он зарылся руками в волосы Джима. Их губы уже были в поцелуе. Его губы были намного слаще мёда и этот вкус дурманил его намного больше чем чувство от любимых сигарет, этот поцелуй погружал его в состояние неземного счастья и сладкой эйфории… Джим полностью покорился Саллу. От части ему был противен этот поцелуй, но в тоже время очень нравился. /Почему мне это нравится?! Я не могу быть геем, нет, нет, нет ни за что! Что со мной происходит? Почему мне так нравится. Как мне может нравится поцелуй от парня! / Салл закончил целоваться с Джимом. -Ах, ты так прекрасен. Этот поцелуй довёл Салла почти до потери сознания (в мыслях Джима) /Когда это всё закончится?! Я больше не могу... / *Громко дышит * Джим более менее пришёл в себя и начал действовать /Всё перестань! Надо это прекращать/ Джим что было сил вяло ударил кулаком по лицу Салла. -Сука, слезай с меня! Удар был настолько сильным, из за чего Салл отлетел от Джима и ударился головой об стену. От этого удара у Салла пошла кровь из носа (в мыслях у Салла) /Как же он прекрасен... Так ещё и такой сильный/ Джим встал, взял одежду и выбежал из комнаты. За углом шёл Крейг. От расстроенности Джим не заметил Крейга и врезался в него из за чего упал. -Чувак ты впорядке? -Н..наверное,откуда я знаю! -почему ты полуголый? Джим промолчал, после чего Крейг продолжил: -Ты пропустил пару, можешь объяснить почему? Джим всё ещё молчал. Его щёки всё ещё были красные, он буквально пылал, из за стыда или "приятного" поцелуя непонятно. -Ладно, не хочешь говорить не говори. Может давай ко мне в гости сходим? А ещё можешь одеться пожалуйста. -Одеться? О боже прости! Сейчас ,сейчас подожди минутку. Джим надел футболку, а кофту завязал на пояс. После чего он встал и они вышли с университета. -А нам идти далеко? Спросил Джим -Воопще ,ехать надо (растерянно сказал Крейг) ну а там пешочком чуток. Они сели в маршрутку. Тишину заполняло лишь пение птиц и голоса людей. Солнце светило ярко и было очень тепло. -Кстати что ты делал в той комнате? Мне говорили она давно не используется. Джима смутил этот вопрос, его руки затряслись, он был обеспокоен. -Д.. д так просто..я просто искал спокойное место. -Но не мог же ты пробыть там целую пару. Джим промолчал, он хотел исчезнуть от того что недавно произошло. Крейг похлопал по плечу Джима чтоб успокоить его. Спустя 30 минут они доехали и стали идти. (время 12:40) Вот они уже дошли до дома Крейга. Джим расстеряно зашёл внутрь, после за ним зашёл Крейг. -Чувствуй себя как дома, давай тебе чай налью, или лучше кофе? Сказал с улыбкой Крейг -Д..давай чай -Хорошо,хочешь поиграем в игры? Если да иди на второй этаж, комната спереди. Джим кивнул и пошёл в комнату к Крейгу, он открыл дверь и зашёл внутрь. Крейг налил две чашки чая и пошёл к Джиму, он зашёл в комнату и дал кружку с чаем, сел рядом. Мальчики допили чай и приступили играть. -Такс,что тут у тебя есть. Джим перебирает диски -Оп, оп, оп давай в sackboy:a big adventure? -Хороший выбор *улыбается* Парни решают загадки в игре. Они дошли до сложной головоломки и Джим смог её легко и очень быстро решить. Крейг хлопает Джиму по спине. -Вау! Молодчина, как ты её решить воопще смог?! От этих похлопований по плечу Джим слегка возбудился. /Да что это такое, почему я это чувствую... Что со мной не так?! /Джим замялся. -Я сделал что-то не то? -А? Да нет ты что! В..в.всё впорядке!! Всё хорошо.. -Уверен? У Джима началась тряска -Д.. Да! Точно. Давай продолжим. Крейга это смутило, но он пробует не подавать этому большое значение и они продолжили играть. -Может прогуляемся? - Спрашивает Джим. -Да, давай. С улыбкой сказал Крейг. -Д..думаю кофту брать не буду -Как хочешь. Парни вышли на улицу и болтали о всяком (время15:00) -Давай на луг пойдём?-спросил Крейг -Здесь есть луг?! Вау, класс, пошли! Крейг посмеялся и взял за руку Джима, они побежали на луг. Мальчики добежали (время 16:30) -В..в.вау здесь так красиво! *запрыгал по часовой стрелке от красоты* Крейг посмеялся и лёг на траву, Джим лёг рядом -Закат такой красивый *Джим с восторгом смотрит в небо* Сзади Джима поткрадывается Салли и поднимает его -Привет, дорогуша! *крепко обнял Джима* -Ты тут что ещё забыл?! Спрашивает с напряжённостью Крейг -Я?! Д так, прогуливался. Можешь пожалуйста уйти? Я хочу поговорить немножко с Джимом. -С какого перепуга я должен ух.. *Салл перебил Крейга и помахал указательным пальцем около его губ* -Ротик офф, уходи или я всё расскажу(с ухмылкой говорит Салл) Крейг молча ушёл, Салл посадил Джима рядышком и спросил глядя ему в глаза: -Дорогой, а почему ты тогда ударил меня? Тебе что не понравилось? -Я..я..я что по твоему пидрила?! -А вот это сейчас звучало обидно. Салл с грустью отвернулся -Я пожалуй п..пойду. Как только только Джим попытался встать Салл взял его за руку и притянул к себе -Куда это ты? -Пошёл нахрен! Джим ударил коленом Салли в нос. У того потекла кровь -Ах, посмотрите какой боевой*ухмылка* Салл слизал своюже кровь с колена Джима -Б..блять Джим пошёл домой к Крейгу, пока Салл подыхал от радости /Когда же он от меня отстанет, это лишь первый день, а происходит опять какая-то дребедень/ Джим дошёл до дома Крейга и зашёл внутрь -Я..я пришёл -Что-то ты быстро, всё впорядке? Выглядишь не очень -Я?! Я в полном порядке! *нервный смешок* -Ладно, как знаешь, я спать пойду. Ты ложись напротив меня если что -Х..хорошо. Крейг поднялся в свою комнату и лёг спать. -Такс, куда же я положил портфель. Джим осматривал коридор чтоб найти портфель -Ах, вот же он! Джим взял портфель в руки и присел, начал искать личный дневник и телефон -Надо написать матери, а то потеряла меня Джим написал маме, что сегодня ночует у друга так как им "надо делать" совместный проект. После чего он пошёл в комнату Крейга и сел на свою кровать которая была напротив кровати своего нового дружка. Он достал ручку и открыл дневник, начал писать: "Дорогой дневник, это был мой первый день в этом университете. Произошло столько всего. Вроде хорошего, но в тоже время и ужасного. Я познакомился с пареньком по имени Крейг. Его рост примерно 1.75. Про возраст пока что незнаю. Кожа имеет зелёный подтон,скажем так оливковым подтон, но он более загорелый чтоль, ладно я ещё не разобрался. Он блондин, волосы жёлтого оттенка с чёрной прядью на чёлке, так же есть одна голубая прядь. Глаза у него разного цвета, правый глаз зелёный, а левый синий. Есть пирсинг правого крыла носа и прокол ушей. Так же есть мушка под губой с правой стороны. Парень на вид очень симпотный, да и характер у него приятный. Так же сегодня меня пытались изнасиловать? Скорей всего да, что такого во мне привлекательного нашли? Я всего лишь парень ростом 1.70 с бледной кожей и кругами под глазами. У меня чёрные лохматые волосы, а так же есть пирсинг-хеликс. Сомневаюсь что в таком парне можно найти что-то красивое... Ну так вот тот парень, что пытался меня изнасиловать? Всё ещё не верю что он хотел это сделать хаха. Он выглядит так-рост примерно 1.80, волосы темно-голубые и причёска Маллет. Брови осветлёные, глаза серо-голубые. Пацан походу любит краситься, у него бордовая помада на губах, на глазах голубые с розовым тени, а так же накрашенны ресницы. По началу я подумал что он девушка. Странный парень/ На этом его записи закончились, он поглядел в окно и заметил на подоконнике аккуратно сложенную одежку и записку. На записке было написано: "Как соберёшься ложиться переоденься в эту одежду" /Вау, он оставил мне одежду? Вот это поворот событий / *нервный смешок* Джим переоделся в пижаму и повесил свою одежду на стул. Пижама была синяя с красными машинками /Хах, мило/ *улыбнулся* После чего Джим лёг на кровать, урылся в тёплое, мягкое голубое одеяло и смотрел в потолок с надеждой быстро уснуть. (у него были проблемы со сном)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник