Часть 1.
23 мая 2023 г., 14:17
Примечания:
Мой 1 ФФ не судите строго:(
Т/и проснулась в каком-то лису. Ты не поняла что ты тут делаешь, ведь совсем не давно ты была у себя дома, но сейчас ты здесь. Т/и встала и начала искать выход от сюда. В лесу был лёгкий туман, да и темно, единственным освещением была луна. Ты ходила по лесу где-то час. Вдруг ты услышала как позади хрустнула ветка. Ты испугалась и побежала куда глаза глядят, ну по-сути ты и так шла глаза глядят, но теперь ты уже бежишь. Ты решила остановиться, но вдруг тебя кто то схватил. И ещё одно мгновение и ты куда-то телепортировалась вместе с незнакомцем.
(?)-Босс смотри у нас гость.
(?)-где ты нашёл человека.
(?)-в лесу была, что-то или кого-то искала.
(?)-убей её и иди давай на тренировки, Килер.
(Килер)-неее, смотри какая она милая, пусть она нам будет служить, в замке прибираться, на задания будет ходить...
(?)-арг-х достал делай чё хочешь, но она должна стать хорошей убийцей.
Ты не понимала что вообще происходит. Но поняла что тот кто тебя схватил зовут Килер, а тот с тентаклями его босс.
После того как босс Килера ушёл повернулся к тебе.
(Килер)-ты будешь жить с нами и служить нам...
(Т/и)-но я не хочу, я хотела добрать до дома а тут ты меня схватил!
Килер не успел договорить как ты его перебила.
(Килер)-ТВОЕГО мнения никто не спрашивал! Что ты сказала, хочешь добраться до дома, ха, тут в этой ау есть только наш замок. ТЫ будешь нам СЛУЖИТЬ и точка, тебе ещё повезло что Я ТЕБЯ НЕ УБИЛ.
Ты испугалась что у тебя выступила слеза. Килер увидел что ты напугана и отвёл взгляд.
(Килер)-прости... Так давай пока-что нормально познакомимся.
Ты немного не понимала только-что этот скелет на тебя орал что тебе повезло что тебя не убили. Но всё-таки ты ответила.
(Т/и)-м-меня зовут Т/и.
(Килер)-меня Килер, тот с кем я разговаривал это мой босс Найтмер, есть ещё Даст и Хоррор.
(Т/и)-то есть я должна вам прислуживать?
(Килер)-ну тип того, мне надо тебя будет обучить убивать. А пока пошли в замок. Дай мне руку.
Ты послушно дала реку, и через секунду вы были на месте
(Килер)-пошли, надо тебя познакомить с моими "друзьями"
Примечания:
Всё я устала