New bad

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 630 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Вы вместе с Килером подошли к дивану на котором сидели ещё два скелета. (Хоррор)-оо, еда, ты её мне привёл? (Килер)-нет, она будет помогать на заданиях от босса. (Даст) ты её видел?Она хотя-бы умеет нож в руках держать. (Килер)-я её буду обучать) (Т/и)-но... Я не хочу некого убивать.Но я могу делать что-то другое. (Даст)-Килер, почему ты её не убил? (Килер)-ну... Она довольно миленькая, мне было её жалко убивать. (Даст)-ЖАЛКО? Аа... Чё у тебя с душой? Ты не понимала что тут вообще происходит, душа как душа. Но у скелетов было другое мнение. (Хоррор)-она вроде белая круглая, а щас она форме сердца. (Даст)-почему босс это не исправил? (Килер)-не знаю, но мне и так норм. Пока они разговаривали ты решила уйти и посмотреть весь замок. Ты решила пойти на второй этаж. Вот ты идёшь мимо комнат, в каждую заглядываешь, но вот пустая комната. Она была пыльной, у стенки стояла кровать и всё. (Килер)-О, ты нашла свою комнату. (Т/и)-ААА, (Килер)-чё орёшь? (Т/и)-а зачем так пугать? (Килер)-... Ну ладно, это твоя комната, ты говорила что не хочешь убивать, да? (Т/и)-да, может я буду готовить, у меня хорошо получается. (Килер)-ладно, но тренироваться ты всё равно будешь Ты кивнула. (Найтмер)-Килер! Босс Килера крикнул с первого этажа. (Килер)-блин, я пошёл, не вздумай уходит я скоро приду. Килер ушёл. Ты решила пойти к тем двум скелетам. Когда ты спустилась Килера и Найта уже не было, а Хоррор и Даст так же лежали на диване и смотрели телик.Ты подошла к ним. (Т/и)- а... Если я буду здесь можно сказать жить то... Давайте знакомится? (Хоррор)-лады, я Хоррор, а он Даст (Т/и)-я т/и, Вы болтали где-то тридцать минут. Но разговор прервал Найт. (Найтмер)-Т/и иди суда Найтмер стоял около одной из комнат, но она была самой большой.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник