Часть 2
24 мая 2023 г., 10:35
Примечания:
:_)
Вы вместе с Килером подошли к дивану на котором сидели ещё два скелета.
(Хоррор)-оо, еда, ты её мне привёл?
(Килер)-нет, она будет помогать на заданиях от босса.
(Даст) ты её видел?Она хотя-бы умеет нож в руках держать.
(Килер)-я её буду обучать)
(Т/и)-но... Я не хочу некого убивать.Но я могу делать что-то другое.
(Даст)-Килер, почему ты её не убил?
(Килер)-ну... Она довольно миленькая, мне было её жалко убивать.
(Даст)-ЖАЛКО? Аа... Чё у тебя с душой?
Ты не понимала что тут вообще происходит, душа как душа. Но у скелетов было другое мнение.
(Хоррор)-она вроде белая круглая, а щас она форме сердца.
(Даст)-почему босс это не исправил?
(Килер)-не знаю, но мне и так норм.
Пока они разговаривали ты решила уйти и посмотреть весь замок. Ты решила пойти на второй этаж. Вот ты идёшь мимо комнат, в каждую заглядываешь, но вот пустая комната. Она была пыльной, у стенки стояла кровать и всё.
(Килер)-О, ты нашла свою комнату.
(Т/и)-ААА,
(Килер)-чё орёшь?
(Т/и)-а зачем так пугать?
(Килер)-... Ну ладно, это твоя комната, ты говорила что не хочешь убивать, да?
(Т/и)-да, может я буду готовить, у меня хорошо получается.
(Килер)-ладно, но тренироваться ты всё равно будешь
Ты кивнула.
(Найтмер)-Килер!
Босс Килера крикнул с первого этажа.
(Килер)-блин, я пошёл, не вздумай уходит я скоро приду.
Килер ушёл. Ты решила пойти к тем двум скелетам. Когда ты спустилась Килера и Найта уже не было, а Хоррор и Даст так же лежали на диване и смотрели телик.Ты подошла к ним.
(Т/и)- а... Если я буду здесь можно сказать жить то... Давайте знакомится?
(Хоррор)-лады, я Хоррор, а он Даст
(Т/и)-я т/и,
Вы болтали где-то тридцать минут. Но разговор прервал Найт.
(Найтмер)-Т/и иди суда
Найтмер стоял около одной из комнат, но она была самой большой.
Примечания:
Хе... Хе...