Хватит со мной играть просто возьми меня

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 957 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Это что кукла..?

Настройки
Примечания:
Пов: Андрей Я проснулся в поту- господи *сильная отдышка* -это посто сон... Очередной кошмар... Только сейчас я понял что мой кот носиться по квартире . Я стал вставать и пошёл его успокаивать . Я начал готовить себе еду - подарил сосиски и сделал яичницу. Понял что больше готовить ничего не умею и это печально сегодня попробую что нибудь приготовить . Ладно ... Я сел и начал есть паралельно рассматривая варианты готовки за 5 минут для чайников . Я нашёл прекрасный рецепт мясного пирога по этому мне стоит поторопиться в магазин за продуктами... Ладно , я встал и пошёл одеваться с мыслями о кошмаре который мне приснился я почти ничего уже не помню но я просто погрузился в раздумия-что то не давало мне покоя что то меня очень волновало но я не мог понять что именно.. я взял ключи и вышел из дома я шёл и смотрел под ноги думая о ниочём . Я заметил что-то странное впереди игрушка..? Я подошёл и поднял её хммм... Кукла вуду? К ней не было ничего прикрепленно . Я полез в карман что бы сфоткать её а потом с другом поугарать над этим или в конце концов вставить что то в видео с фоткой. В кармане не оказалось ни телефона ни кошелька... Кошелёк! Я побежал домой за кошельком на автомате положив куклу в карман. Я вернулся и взял деньги а куклу решил оставить себе. Поспешно выйдя я забежал в магазин потому что критически нехватало времени. Я взял все продукты и оплатив побежал домой . Как на зло когда я вышел начался дождь -блять да вы серьёзно..? Дождь!? Спасибо!( Я былвесь мокрый когда пришёл домой . И нет бы всё так закончилось нет! Я выглянул в окно там светило солнышко и сияла радуга . Переодевшись я сел за стол и поставил чайник закипать. Нет сегодня явно не мой день если я начну готовить то всю квартиру себе сожгу ну уж нет ебал я этот мир в рот нихуяшеньки я лучше поем дошик ! После обеда я пошёл рассматривать ту самую куклу. Я начал крутить её кукла как кукла я не верю в магию и мистику это всё к Диме Масленникову чесное слово . Я положил куклу в мыльную воду и начал отмывать её начав с головы
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник