Хватит со мной играть просто возьми меня

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 957 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Что это за .!?

Настройки
Примечания:
Пов: Андрей Я мыл куклу минут десять, даааа ну и грязная же она, я начал промывать тело и эта кукла показалось стала мягче что-ли ,в любом случае я оставил все мысли о паронормальном, надеясь что мне просто показалось . Я повернул куклу и заметил дырку на интимном месте (*мысли автора*чувствую себя каким то талерантом что-ли 🧐) -Что за !? Фу! Как бы это не было противно мне пришлось помыть и это место иначе вдруг она заразная , а выбрасывать только из за этого как то тупо (*Мысли автора* нет это не тупо это просто так надо) я всунул два пальца ну и ...(да вы поняли короче я не умею такое описывать) с куклой я закончил, и решил что стоит поставить её на полку для интерьера. Пов: Т/И Сегодня я проснулась со странным ощущением буд то что то не так и в правду я посмотрела в зеркало.. -Пиздец когда в последний раз я на себя смотрела ... Синяки под глазами от без сонных ночей ,глаза красные (нет не от наркоты) да и вообще выгляжу отвратно(( в любом случае у меня всего час на уборку дома всех своих дел и остального , дальше надо ехать в колледж . Я привела себя в порядок приготовила себе еду с собой и на завтрак, прибрать квартиру не составило труда она 3х комнатная но не такая уж большая . Я почувствовала сильную боль в голове и обезболивающие не помогали -эх а говорила же мне мама до позна не сиди, сука! Теперь мучаться с головой. Я встала из за стола взяла еду принадлежности для школы и энэргос что бы на паре оканчаиельно не уснуть . Когда я села в автобус, всё тело как будто начало сковывать и выворачивать наизнанку, а потом сильная боль в левой руке. Твою мать!что происходит со мной сегодня такое то !? Всё утро в гавно..( . Может я вчера у подруги съела что-то не то..? Остальная дорога в колледж окончилась без произшедствий . В колледже я резко почувствовала тепло на одной из пар я отпросилась выйти -мне показалось это странным я зашла в кабинку туалета ничего не произошло я осмотрела себя потому что мне становилось только жарче.. вроде ничего не происходило . Я уже собралась выходить как почувствовала странные ощущения я горела ..моё тело содрогнулось и с моих губ сорвался резкий стон (*автор* пиздец кринжово ну просто представьте что тут стон какой нибудь типо "агх~" ..) я сняла штаны и трусы всё нормально ничего не происходило но ощущения были как будто кто-то берёт и трахает тебя это было приятно но мне было страшно я никогда не слышала о таких случаях меня откровенно ебала пустота . К счастью вскоре это закончилось .. я облегчённо выдохнула оделась и пошла в сторону класса эти ощущения я не забуду уже никогда... Я шла по длинному коридору который казался мне безконечным я была вся красная, ноги подкашивались я была в сметение надеясь что это просто сон и вскоре я проснусь. Мне было страшно и в то же время я чувствовала себя уставшей голова немного побаливала . Пока я шла до нашего кабинета ко мне подошёл завуч. - что случилось? Ты вся дрожишь, где твой класс? -й..я ээм я просто замёрзла,мой класс там. Я указала на свой кабинет. -мда.. мадам вам стоит одеваться теплее, ваша блузка полупрозрачна а юбка не достаёт до колен, в конце концов сейчас весна осталось ещё два месяца до конца, уж посторайтесь одеваться по погоде! - да конечно я постараюсь! -вот и хорошо а теперь иди, не смею больше тебя задерживать. Я поторопилась в класс для меня уроки физики необходимы как воздух аквариумной рыбке . Я зашла в кабинет и меня начал сверлить взглядом препод. -итак Т/И почему вас не было так долго? -я...я я прост.. Меня перебили как некрасиво -значит смотри эта пара кончиться через десять минут подойди ко мне и возьми этот листочек . Оух ладно я подошла к нему и он протянул мне листочек где были написаны расчёты. -хорошо Т/И ты подготовила тот реферат? -да я подготовила. -вот и отлично начинайте рассказывайть тогда. Я прекрасно рассказала всё что я подготовила, не зря я готовила его всю ночь.
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)