Хватит со мной играть просто возьми меня

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 957 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Поход к гинекологу

Настройки
Примечания:
Пов:ОЖП Я идеально рассказала реферат который я приготовила вчера у меня всё ещё были сомнения в своём здоровье поэтому после колледжа сегодня я поеду к гинекологу.я села в автобус и направилась в поликлинику. Как только я открыла дверь мне в нос дал неприятный для меня запах спирта в любой же полеулинике так пахнет верно..? Я иду по длинному голубому коридору холодно и причём очень, муражки пробежали по спине, вся эта отмосфера меня напригала.. не люблю посещать поликлиники как-то здесь неприятно что ли. Я повернула за поворот - 131 вроде бы мой . Я постучала и вошла . На меня смотрела женщина лет 40 не много не мало но её вот эти сисяндры блять это пиздец слишком их много у моей училки по русскому сиськи меньше а мне казалось больше её я не найду. -Ну дорогая моя залетела чтоль *Раздался громкий смех * -нет я просто.. я сегодня на паре почувствовала жар и ощущение как будто меня откровенно кхм изнасиловали.. -дорогуша тебя не может изнасиловать воздух, ладненько дорогая моя ложись на койку вон щяс мы тебя осмотрим. Я кивнула и окуратно села на кушетку. - давай давай как будто в первый раз, давай ,ножки раздвигаем вот это вот на трассе же умеешь стоять вот и сейчас давай. - я не стою на трассе - заюш я же шучу не понимаешь? - м..мгм (*Автор* ребят это ситуэйшон из жизни) она осмотрела и начала смеяться. - что смешного..? -Дорогуша моя всё у тебя нормально просто поменьше мастурбируй) - я уже давно такого не делала.. - всё нормально красавица моя ,это нормально но лучше, найди себе парня) - ладно я тогда пойду? - иди принцесса иди) Я вышла и направилась домой. Я не мастурбировала лет с 15 может мне показалось и это просто сон.?я пришла домой и легла на кровать. Я сразу же встала ибо если я так останусь лежать то усну я взяла последний энэргос и выпив почувствовала прилив энергии окей, я пошла готовить ужин но у меня не было продуктов . - эх придётся идти в магаз.. Ко мне подошёл мой котёнок и начал мяукать . - да, и за твоим кормом..) Я оделась и вышла. Бомж как обычно сделал комплимент про мои волосы. Спасибо даже от бомжа слышать такое приятно он неочём не просил но я решила купить ему еды я знала что он не пьёт и ничего не употребляет просто у него не вышло поступить в универ. Я направилась в магазин и ко мне подбежал подросток лет 15ти - здравствуйте не могли бы вы купить нам немного пива ? За ним следом выши несколько пацанов его же возраста и одна девчёнка. - хорошо но обещайте что не будете злоупотреблять алкоголем Сказала я в конце концов в их возрасте уже многие бухают. Пацанчик обрадовался и запрыгал от радости. Мдааа теперь такую детскую радость можно вызвать бутылкой пива?он протянул мне тысячу рублей, я взяла и зашла в магазин. Нет пиво я им покупать не буду я купила бутылку от пива и немного кваса и поменяла их жидкости. Купила себе продукты, корм для Скай (мой котёнок) и хлеба с сыром тому бомжу. Я отдала пацанам бутылку и сдачу они поблагодарили меня и отдали сдачу обратно как плату за то что я купила . Бомжу я отдала еду и те 400 рублей со сдачи. Он сказал спасибо и рассказал что нашёл себе подработку а когда заработает на квартиру обязательно всё мне отдаст. Мне было без разницы деньги приходят и уходят и это нормально. Я вернулась домой только в десять вечера. Я начала готовить себе лапшу с мясом и готовиться к просмотру фильма все мысли о сегодняшнем как-то ушли. Я покормила Скай и села под одеяла смотреть фильм.
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)