ЛИЯМ

NC-21
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 56 страниц, 22 317 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Рабочие сутки пролетели со скоростью астероида. Хвала Господу, что это воскресенье не оказалось лёгким и Львович почти не выходил из операционной. Я носилась из палаты в палату, придумывала себе какие-то неотложные дела и старалась не сидеть просто так даже секунды. В восемь утра моя смена закончилась и я пулей выбежала из больницы. Сейчас мне нужна помощь. Я достала телефон, открыла чат в телеграмме под названием «шлюшки на прослушке» и написала сообщение. Т: Мстители! Общий сбор! К: Что случилось? Н: Во сколько? Т: Я ночевала и тёрлась об член пацана, который меня сбил, кста его зовут Рома, а вчера на смене засосалась с Львовичем🤦🏼‍♀️ Н: 😳😳😳 К: 😁 ебать😭 К: Танюх, срочно сделай тест на беременность, вдруг залетела😁😁😁 Т: Катюш, иди в жопу😁 Т: Мне плохо! Меня будто поезд переехал! Н: Я могу быть у тебя в 18:00 Н: Мы всё обсудим!!! К: А можно чуточку больше инфы? Т: Какую информацию ты хочешь? К: Где ты ночевала? Адрес знаешь? На чем добрались до его хаты? Какой у него член? А тебя Львович поцеловал или ты его? Понравилось? К: Знаешь, в 30 лет это нормально тереться об мужские писи и сосаться с мужиками😁 Прочитав это сообщение я улыбнулась и записала для Кати голосовое со всеми подробностями ночи, но про Львовича пообещала рассказать при встрече. По приходу домой моё эмоциональное состояние оставляло желать лучшего. Я была разбита и вырубилась за секунду. радовало то, что мне не снились сны и я видела лишь чёрный экран перед глазами. Проснувшись от стука в дверь, нехотя оторвав голову от подушки я доползла до коридора и открыла своим спасительницам. -Бригада психологической помощи прибыла на место! Воскликнула Настя, заходя в квартиру и протягивая руки, чтобы меня обнять. -Мы решили взять с собой несколько успокоительных капельниц! Заржала Катя, показывая по две бутылки вина в каждой руке. -Ммм… Алкогольная терапия - то, что доктор прописал! Я улыбнулась и почувствовала волну облегчения. Девочки знали мою квартиру, как свои пять пальцев. Так что меня посадили за стол, открыли бутылку, всучили в руку бокал вина и Катя заговорила: -Итак, начнём с самого начала. Она достала телефон и показала фото Романа. -Это он? Спросила она со всей серьёзностью в голосе и внимательно посмотрела на меня. -Откуда у тебя фото? В шоке промямлила я. -А на этом кабриолете он тебя сбил, верно? Сказала Катя листая галерею и показывая фотографию его машины. -Боже, да. Ты что, вскрыла архивы пентагона или что? Она засмеялась. -Ты думала, что мы придём неподготовленными? Сказала Настя, заботливо раскладывая колбасу и делая нам бутерброды. Катя снова попросила рассказать всё в мельчайших подробностях. Я старалась припомнить все детали, интересные моменты, но, кроме его великолепного члена, как мне казалось, ничего примечательного не произошло. -Значит так. Отчеканила Катя, ставя бокал на стол. -Теперь слушай внимательно. Тебя сбил интересный типок. Его зовут Чернов Роман Сергеевич. Родился шестнадцатого августа, по знаку зодиака - лев. Ему тридцать пять лет. Женат не был, детей нет. Живёт в Москве. Его семье принадлежит Чернов холдинг. Там группа компаний, которые в целом ориентированы на строительство, продажу и аренду спецтехники, стройматериалы и всякая подобная поебота. Они выиграли несколько тендеров по стройкам социальных объектов, в том числе и в нашем городе. Уверена, что он приехал сюда именно по этому поводу, чтобы обкашлять вопросики. Конечно, основной пакет акций принадлежит его бате, но у Ромулички тоже не плохой кусок. Кстати, машина на которой он тебя сбил - это BMW Z4, которая стоит от 6 лямов. Его кабрик - это эксклюзив, зелёного цвета нет в базовой комплектации, так же как и бежевых сидений, так что тут гораздо дороже стоимость. Подняв бровь выдохнула Катя. -Я бы не была против, чтобы меня на такой переехали. И ещё! Квартира, в которой ты была, тоже не арендная, а принадлежит его семье. Кстати, эту новостройку именно их компашка и строила. Подитожила мой личный детектив. -Я считаю, что вариант очень достойный. Настя положительно кивнула, соглашаясь с мнением Катюши, а я сидела в полнейшем шоке от услышанной информации. Желчь начала поступать к горлу и мне пришлось сделать пару больших глотков вина, чтобы успокоится. -Я даже не буду спрашивать, от куда ты всё это узнала… -Из открытых источников! Гордо произнесла Катя. -Он цветы мне прислал. Огромную корзину. Сказала я, закрывая лицо руками и мотая головой. -Рома просто не знал, что ты не любишь срезанные! Встала на его защиту Настя. -Ой, пиздец! Посмотрите на неё, какое горе! Подарили огромный букет! Начала сарказмировать Катя. -Он, вообще, где? Оглядываясь в поисках цветов, произнесла ментовка. -Я не стала его забирать и оставила на работе. -Ну правильно! Пусть Львович на них смотрит и беситься! Одобрительно хмыкнула Настя. Вспомнив про своего главврача я взвыла. -Это. Просто. Пиздец! Сказала я и упала лицом на стол. -Заюш, тебе просто надо поебаться. Ласково произнесла Катя. -На мой взгляд, Ромуличка - лучший вариант! Хотя… Если бы это была я, то трахнула бы обоих. Улыбаясь произнесла подруга и выпила винца. -Кать, мы в тебе не сомневались! Подытожила Настя и обратилась ко мне: -Тебе хоть кто-то из них нравится? Есть какая-то симпатия? -Симпатия?!?! Подавилась, чуть не выплюнув вино, Катя. -Настя! Ёп твою мать! Ей тридцать, блять, лет! В таком возрасте люди ебутся, а не про симпатию думают!!! Мы с Настей посмотрели друг на друга, закатили глаза и заржали. Вино помогало расслабиться и лучше расставлять по местам свои мысли и чувства. Симпатия… Странно испытывать такое к человеку, который тебя чуть не сбил. Нет, я точно не питала к Роме чувств любви или симпатии. Скорее я ощущала благодарность, что он не бросил меня пьяную на улице и не воспользовался ситуацией. Хотя, возможно, он это сделал только для того, чтобы извиниться за мои травмы. Единственно, что в нём запомнилось - это член. Сам он не был мне интересен, несмотря на его обширную денежную подноготную, которую выложила мне Катя. С Львовичем всё было гораздо сложнее. Он был раздражающим фактором на работе, с которым я привыкла мириться. Идеально подошло бы сравнение его с зудом от болячки, которую очень хочется почесать, но ты терпишь, чтобы не сделать себе хуже. Он поцеловал меня первый -это факт! Но вот, что не давало мне покоя: я ответила на поцелуй. И, самое сложное, в чём мне предстояло признаться самой себе, мне чертовски понравилось. -К Роме точно ничего не испытываю. Произнесла я уверенно, на что Катя фыркнула и с недовольным лицом закинула себе в рот оливку. Настя лишь утвердительно кивнула. -А Львович… Я вздохнула и посмотрела на своих подруг. -Я в ахуе, но мне понравилось. -Отлично! Тогда трахнись с ним! Сказала Катя, махнув рукой. -Я не буду с ним спать! Сказала я с надрывом. -И правильно! Согласилась Настя. -Почему? Удивилась Катя. -Он почти со всей больницей переспал! Мне не нужна такая слава, я не хочу чтобы в списке на против моей фамилии он поставил галочку, да и знаю точно, что не смогу потом с ним работать. -А может… Начала Катя. -Подожди! Резко перебила её я. -Он мне не нравится. У меня нет к нему абсолютно никаких чувств. Он хороший врач, но, как человек, полнейшее говно. Мне понравилось целоваться, да, но это просто долгое отсутствие мужика сыграло со мной злую шутку! -а я бы переспала с обоими, всё-таки… Сказала смеясь Катя. -Да, да. Мы запомнили. Процедила Настя. -Кстати, про Львовича я тоже инфу нарыла. -Ой, Кать, я итак про него всё знаю. Сказала я с абсолютным безразличием. -Ты знала, что он рос в детдоме? Она всегда так делала! Закидывала удочку с интересной информацией и ловила тебя на крючок. -Продолжай. Мгновенно сказала я и подготовилась впитывать каждое слово. -Когда ему было пять лет,его родители попали в аварию. На сколько я поняла, там водитель фуры был не прав, но не суть… вообщем, до больнички их довезли, но собрать не смогли. Вот и остался наш мальчик один. Его, такого симпатичного, конечно, потом усыновили, фамилию он поменял. Я внимательно слушала. -Но интересно другое. Сказала Катя, глотнув винца. -Несколько лет назад он купил квартиру и машину. Мой детектив замолчала, а я вопросительно на неё посмотрела. -Что плохого в квартире и машине? Недоумевала я. -Заюш, ты же прекрасно понимаешь какие деньги получают врачи? Вот и странно: откуда у простого хирурга такие деньги? Сказала Катя, прищуриваясь и смотря мне прямо в глаза. -Ну, не знаю, Кать… Он хороший хирург и делает очень сложные операции, не все они бесплатные, думаю ты это понимаешь. Зарплата у него в разы больше той, о которой ты думаешь. Ментовка задумалась. -Ты же знаешь, что у меня чуйка. Я уверена на сто процентов, что у него есть дополнительный источник дохода. -Это же хорошо, что мужчина нормально зарабатывает. Сказала Настя. -Нет! Я уверена, что там что-то не чисто. Эти денежные поступления явно не связаны ни с чем хорошим. -Кать, я думаю, что ты просто везде хочешь видеть какой-то подвох. Уверена, что Львович не занимается обналом. Сказала я с улыбкой, явно давай понять Кате, что она преувеличивает. Мы отлично провели вечер, обсудив события последних дней, разобрались в мои чувствах, разложили по полочкам действия мужчин и пришли к нескольким выводам. Во-первых, мне всё-таки необходим секс с живым мужчиной. Во-вторых, с Львовичем действительно лучше не связываться. Правда, девочки разошлись во мнениях: Катя считала, что надо сделать вид, будто ничего и не было, а Настя сказала, что стоит поговорить о случившемся и обозначить, что я нацелена только на рабочие отношения. Ну, и в-третьих, если Рома позовёт на свидание, то обязательно сходить. Я сама для себя внутренне не определилась с дальнейшими действиями и была просто благодарна за то, что у меня был спокойный и уютный вечер с подругами. За пару дней я успела устать от эмоциональных потрясений, так что засыпала я вечером счастливая, умиротворенная и, слегка, пьяненькая.
6 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник