Атака Немцев

R
Заморожен
28
Shushugan соавтор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 6 289 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
28 Нравится 96 Отзывы 4 В сборник

скора экшн

Настройки
Примечания:
шт-ааа её нету 5 годоф бб-вопшето 3 дня шт-аааааа ббл-это любовь а ты ничого ни понимаеш... ...бобазина продолжила говорить счто то бан бану банбан закатил глаза бб-заткнись женщина!!!!!!!! ударил ббл-ааааааааа убежала шт-ты чо бб-хочу танки шшт-злые смайлики* бб-щас пайду за нейю......... бобан опять тощился через бачки и видит што бобазина сидит и говорит с селинойй но бобнанблять но банбан заметил что у неё клыки вместа зубоф бб-ЧТО Б ТЕБЯ МЫШИ ТРАХХ-- ббл обернулась ббл-ЗАТКНИСЬ заткнула его рот ббл-ааа с-Oh my... селин посмотрела с-Банбалина паши атайдём ббл-ок банбалина подставила пистолет к горлу бобана(его нет) ббл-только попробуй повторить то слово!!!!я вернусь-растреляю!!!!!! бб-банбалина а откуда у тебя пистолет ббл-нафиг тебе знать??? ббл-всё я пошла ............................................... у других чтмк-аааа как скучно тмтк-давай попросим набнаба нас пауками бвть чтмк-неее уже бесит нн-вы сказали пауки?!!!!!!!!!!!!??????????????????????????????????????!!!!!!!!!! чтмк-аааааааааа спаси тб-о боже яя избил эпилептика об-ааэаэаээааэаээаэаэа птенец2-са-са-сатана банбан...почернели души....дуги дуги душ... нн-ЭТО ЧО ТАКОЕ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????????????? кошечка мурсдэй грусный эмоджи ой ннл-славный город кострома...а где банбаленп бб-хз к селин пошла шт-ты её видел?!???!?! бб-да шт-чо мне то не сказал!?!??!? шериф соврвал цветы(хз откуда) и рванул к комнате селин у комнаты шт-селин тук тук доки доки ой простите шт-ты тут????можна войти??? с-нет милый я занята она сказала это с немецким актцентом хотя она нормально говорила на свадьбе шт(мысли)-я медлено открываю дверь... шт-сели--- *звуки смерти сайори* ЩУТКА на шерифа накинулась банбалина с пистолетом зажав ногами его ручки пупсик прилажыла к его шеё пистолет ббл-Was, verdammter Russe, bist du bereit, für deine Schuld zu büßen?(НУ ЧТО,СРАНЫЙ РУССКИЙ,ТЫ ГОТОВ ИСКУПИТЬ СВОЮ ВИНУ?) с-STOP! DAS IST KEIN BANBAN!(ОТСТАВИТЬ!ЭТО НЕ БАНБАН!) ббл-Oh...Es tut mir leid, Sheriff...(Ох...Простите,Шериф...) с-Банбалина мы ещё поговорим об этом... с-Ахм...милый,почему же ты пришёл?Я ведь попросила...не заходить! шт-Эх...СЕлин... с-И да Банбалина встань уже с него!!!!!!он мои! ббл-эээ прости с-милый,как я могу тебе верить?а еслиб я без панциря была?! шт-так то....я был бы не против..... с-ТОСТЕР! шт-ну чо??? с-ты меня смущаешь,зай... шт-ааа ты не видела джамбо и баунселия и стингер флеанин??? с-эхэх не знаю ббл-... с-и вообще,уйди...у на с девичии разгавори!!!!!!!!! шт-эээммм..........ок? с-хэхэ ушол селин приползла к столу с-Hut!(Фуражку!) банбалена надела наа бошку селин фуражку селин нажала на кнопку и изо стола выдвинулась карта помещения и бомбы и пистолеты и пульты с-Wir haben zu wenige Verbündete. Ich kann Ihnen diese Angelegenheit anvertrauen.( У нас слишком мало союзников. Я могу доверить тебе это дело.) ббл-Essen Kommandanten Selin!(Есть командир Селин!) АТАКА НЕМЦЕВ АКТ 2.
Примечания:
28 Нравится 96 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)