скора экшн
10 июля 2023 г., 20:02
Примечания:
эпик какой то вышел(нет)
шт-ааа её нету 5 годоф
бб-вопшето 3 дня
шт-аааааа
ббл-это любовь а ты ничого ни понимаеш...
...бобазина продолжила говорить счто то бан бану
банбан закатил глаза
бб-заткнись женщина!!!!!!!!
ударил
ббл-ааааааааа
убежала
шт-ты чо
бб-хочу танки
шшт-злые смайлики*
бб-щас пайду за нейю.........
бобан опять тощился через бачки
и видит што бобазина
сидит и говорит с селинойй
но бобнанблять
но банбан заметил что у неё клыки вместа зубоф
бб-ЧТО Б ТЕБЯ МЫШИ ТРАХХ--
ббл обернулась
ббл-ЗАТКНИСЬ
заткнула его рот
ббл-ааа
с-Oh my...
селин посмотрела
с-Банбалина паши атайдём
ббл-ок
банбалина подставила пистолет к горлу бобана(его нет)
ббл-только попробуй повторить то слово!!!!я вернусь-растреляю!!!!!!
бб-банбалина а откуда у тебя пистолет
ббл-нафиг тебе знать???
ббл-всё я пошла
...............................................
у других
чтмк-аааа как скучно
тмтк-давай попросим набнаба нас пауками бвть
чтмк-неее уже бесит
нн-вы сказали пауки?!!!!!!!!!!!!??????????????????????????????????????!!!!!!!!!!
чтмк-аааааааааа спаси
тб-о боже яя избил эпилептика
об-ааэаэаээааэаээаэаэа
птенец2-са-са-сатана банбан...почернели души....дуги дуги душ...
нн-ЭТО ЧО ТАКОЕ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????
кошечка мурсдэй грусный эмоджи
ой
ннл-славный город кострома...а где банбаленп
бб-хз к селин пошла
шт-ты её видел?!???!?!
бб-да
шт-чо мне то не сказал!?!??!?
шериф соврвал цветы(хз откуда) и рванул к комнате селин
у комнаты
шт-селин
тук тук
доки доки
ой простите
шт-ты тут????можна войти???
с-нет милый я занята
она сказала это с немецким актцентом
хотя она нормально говорила на свадьбе
шт(мысли)-я медлено открываю дверь...
шт-сели---
*звуки смерти сайори*
ЩУТКА
на шерифа накинулась банбалина с пистолетом
зажав ногами его ручки пупсик прилажыла к его шеё пистолет
ббл-Was, verdammter Russe, bist du bereit, für deine Schuld zu büßen?(НУ ЧТО,СРАНЫЙ РУССКИЙ,ТЫ ГОТОВ ИСКУПИТЬ СВОЮ ВИНУ?)
с-STOP! DAS IST KEIN BANBAN!(ОТСТАВИТЬ!ЭТО НЕ БАНБАН!)
ббл-Oh...Es tut mir leid, Sheriff...(Ох...Простите,Шериф...)
с-Банбалина мы ещё поговорим об этом...
с-Ахм...милый,почему же ты пришёл?Я ведь попросила...не заходить!
шт-Эх...СЕлин...
с-И да Банбалина встань уже с него!!!!!!он мои!
ббл-эээ прости
с-милый,как я могу тебе верить?а еслиб я без панциря была?!
шт-так то....я был бы не против.....
с-ТОСТЕР!
шт-ну чо???
с-ты меня смущаешь,зай...
шт-ааа ты не видела джамбо и баунселия и стингер флеанин???
с-эхэх не знаю
ббл-...
с-и вообще,уйди...у на с девичии разгавори!!!!!!!!!
шт-эээммм..........ок?
с-хэхэ
ушол
селин приползла к столу
с-Hut!(Фуражку!)
банбалена надела наа бошку селин фуражку
селин нажала на кнопку и изо стола выдвинулась карта помещения и бомбы и пистолеты и пульты
с-Wir haben zu wenige Verbündete. Ich kann Ihnen diese Angelegenheit anvertrauen.( У нас слишком мало союзников. Я могу доверить тебе это дело.)
ббл-Essen Kommandanten Selin!(Есть командир Селин!)
АТАКА НЕМЦЕВ
АКТ 2.
Примечания:
следующие части взорвут вам мозг так шо рекомендую прачитать прошлые главы!!!!!!!!!!!