Атака Немцев

R
Заморожен
28
Shushugan соавтор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 6 289 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
28 Нравится 96 Отзывы 4 В сборник

экшн

Настройки
Примечания:
ето был абычный день в детсаду .................................... ну,проехали. шт-бобан??? бб-а шт-где набнаб?? бб-я чо знать должен шт-ладно бб-стоп,я чёт не понял почему у нас половины нету??? ннл-хз она ревет набьнабь пропал(((( чтмк-кошмар лютый кто же нас пауками быть научит тмтк-достал ннл-злица* тмтк-ну ладна ладна ???-ATTACKE!(В АТАКУ!) бабах взорвало стену бб-ШТО шт-ЛОЖИТЕСЬ ВСЕ НАПОЛ!!!!!!!!! были взрывы много взрывов бобан увидел банбалину с ружьём(пистолетом большим не еб каким(() но на её правой руке была какаета павязка на ней был белый кружочек и крестик обычный крестик а не то очем вы магли падумать!!!!!!!!!! бб-БАНБАЛИНА!? банбалина оглянулась на банбана и с зади взрывы и пули и огонь и тд. выглядело шикарно если честно если в хумке то вопще моя самая любимая сцена ладно кмх кмх ббл-Banban? бб-Банбалина!... ббл-verdammter Russe...(сранный русский...) и она выстрелила ему дротиком в руку бобан заснул......... везде происходили взрывы птенцы плакали(и даже птенец2 но он молился сатане) чтмк-брат!? тмтк-БЕГИ РЕЩЕ!!!!!! и взрыв с переди их чтмк и тмтк-АААААА! откинуло назад быстро перевернулись на ноги и побежали прочь с-Sheriff... шт-СЕЛИН?!ЧТО ЭТО ВСЁ ЗНАЧИТ?! с-Es tut mir leid...(Мне жаль...) Селин схватила его(хз как) и уехала снова херь пойми куда селин как ты меня надоела из-за тебя мне придётся искать синонимы к слову куда-то. с-ну сорян ладно продолжаем Тут Тарта увидел стингер флина он быль в шляпи(фурашки блиать) и с гранатомётом стрелял тб-братан ты чо сф-(анджелика варум человек свисток)Vogel.(Птица.) он сказал в рацию и стрельнул в тарту тот увернулся но разьепало пол крыла тб-ААААААЙ БЛЯТ ... в плену бобан праснулся первым бб-ааа гдея кажется я в мире маинклафта похоже на тоо... с-Привет,Банбан! бб-Опять ты с-Как тебе,крутой план? бб-Херня. Еслиб не банбалина то я б тебе навалял с-Ох всё я буду тебя пытать... бб-почему с-Потому что я тебя ненавижу или что-то в этом роде бб-ааа ненадо тута селин позвал нябняб(нях нях ахм агх ооох) с-Да блять ,чо нада набнаб???? нн-Commander Celine, Baunselia möchte Sie sehen.(Командир Селин, Баунселия хочет вас видеть.) с-Sag ihr, dass ich bald da sein werde.(Передай ей то,что я скоро приду.) нн-Ja, Commander Celine!(Да,Командир Селин!) с-Was sind die Manieren?Geh schon!(Что за менеры?Уйди уже!) наб наб ушел с-Ладно,у меня есть дела поважнее чем просто месть.Считай тебе повезло! бб-Падла,сука... селин ушла прода слидует...
Примечания:
28 Нравится 96 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)