экшн
12 июля 2023 г., 15:51
Примечания:
ааааа долго писал простити
ето был абычный день в детсаду
....................................
ну,проехали.
шт-бобан???
бб-а
шт-где набнаб??
бб-я чо знать должен
шт-ладно
бб-стоп,я чёт не понял почему у нас половины нету???
ннл-хз
она ревет
набьнабь пропал((((
чтмк-кошмар лютый кто же нас пауками быть научит
тмтк-достал
ннл-злица*
тмтк-ну ладна ладна
???-ATTACKE!(В АТАКУ!)
бабах
взорвало стену
бб-ШТО
шт-ЛОЖИТЕСЬ ВСЕ НАПОЛ!!!!!!!!!
были взрывы
много взрывов
бобан увидел банбалину с ружьём(пистолетом большим не еб каким(()
но на её правой руке была какаета павязка
на ней был белый кружочек и крестик
обычный крестик а не то очем вы магли падумать!!!!!!!!!!
бб-БАНБАЛИНА!?
банбалина оглянулась на банбана
и с зади взрывы и пули и огонь и тд.
выглядело шикарно если честно
если в хумке то вопще моя самая любимая сцена
ладно
кмх
кмх
ббл-Banban?
бб-Банбалина!...
ббл-verdammter Russe...(сранный русский...)
и она выстрелила ему дротиком в руку
бобан заснул.........
везде происходили взрывы
птенцы плакали(и даже птенец2 но он молился сатане)
чтмк-брат!?
тмтк-БЕГИ РЕЩЕ!!!!!!
и взрыв с переди их
чтмк и тмтк-АААААА!
откинуло назад
быстро перевернулись на ноги и побежали прочь
с-Sheriff...
шт-СЕЛИН?!ЧТО ЭТО ВСЁ ЗНАЧИТ?!
с-Es tut mir leid...(Мне жаль...)
Селин схватила его(хз как) и уехала снова херь пойми куда
селин как ты меня надоела из-за тебя мне придётся искать синонимы к слову куда-то.
с-ну сорян
ладно продолжаем
Тут Тарта увидел стингер флина
он быль в шляпи(фурашки блиать) и с гранатомётом
стрелял
тб-братан ты чо
сф-(анджелика варум человек свисток)Vogel.(Птица.)
он сказал в рацию
и стрельнул в тарту
тот увернулся
но разьепало пол крыла
тб-ААААААЙ БЛЯТ
...
в плену
бобан праснулся первым
бб-ааа гдея кажется я в мире маинклафта похоже на тоо...
с-Привет,Банбан!
бб-Опять ты
с-Как тебе,крутой план?
бб-Херня. Еслиб не банбалина то я б тебе навалял
с-Ох всё я буду тебя пытать...
бб-почему
с-Потому что я тебя ненавижу или что-то в этом роде
бб-ааа ненадо
тута селин позвал нябняб(нях нях ахм агх ооох)
с-Да блять ,чо нада набнаб????
нн-Commander Celine, Baunselia möchte Sie sehen.(Командир Селин, Баунселия хочет вас видеть.)
с-Sag ihr, dass ich bald da sein werde.(Передай ей то,что я скоро приду.)
нн-Ja, Commander Celine!(Да,Командир Селин!)
с-Was sind die Manieren?Geh schon!(Что за менеры?Уйди уже!)
наб наб ушел
с-Ладно,у меня есть дела поважнее чем просто месть.Считай тебе повезло!
бб-Падла,сука...
селин ушла
прода слидует...
Примечания:
добейте 100 коментоф