Повелитель

NC-17
Завершён
4
автор
st.moni соавтор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 12 291 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
«Интересно, что же ответишь, мой цветочек». Лис мысленно потирал лапки и рассматривал девушку. — Разве я не должна остаться здесь? — задаёт она весьма логичный вопрос. Он ведь сам предложил ей родить ребёнка и все такое. Накинув на себя халат, девушка приподнялась, но пришлось тут же сесть обратно, поскольку из неё продолжал сочиться его сок. — Или не угодила, и вы передумали? — она снова перешла на формальное общение, словно бы пару минут назад не у них тут была феерия. Чон накинул на себя второй халат и застыл с открытым ртом, который плавно переходил в улыбку. — Приятно, что где-то глубоко в душе, — он коснулся груди рукой, — ты хочешь остаться со мной. Без желания ты бы не задала этот вопрос, — он ткнул указательным пальцем в воздухе, будто лопнул шарик. — Ты же должна быть со своим глубок-о-о-о любимым народом, не так ли? — он игриво закинул ногу на ногу и потянулся за графином с вином. — Я ведь говорила уже… Я не хочу, чтобы они больше страдали, потому и готова пойти на сделку. За ошибки своего брата я отвечу сама. Вот уж кого точно надо было на трон сажать, так это её, а не вспыльчивого самонадеянного Чонгука. Минджи поднимается с места. — Но, если уж таково ваше желание, уеду на рассвете. Она поклонилась и направилась в сторону выхода из комнаты. Он все сказал, она тоже. Старалась говорить спокойно и по делу, чтобы его не злить. А он хорош. Лишить её невинности, а после предложить вернуться домой, будто все, что он хотел, уже получил. — Ух, какая, — он надулся и отставил бокал с вином, — «Уеду на рассвете» — перекривлял ее лис. — Езжай, завтра сам приеду поглядеть на тебя. Не гордый. Тем более, не терпится посмотреть, как будешь себя вести, когда я немного поиграю. — Поиг… Раю? — она обернулась, — Для вас чужие жизни, это просто игры? Я пришла к вам, потому что думала, что вы мудрый правитель, что мы сможем договориться, но… Если собирались просто задурить мне голову и опорочить… Я разочарована, — произнеся это, девушка положила руку на ручку двери. — Надеюсь, я никогда не смогу выносить дитя для такого как вы… — это были её последние слова, прежде чем она покинула его покои и направилась в свои. — Ох, какое разочарование, — хлопнул в ладоши. — Еще и ушастая. Мужчина спокойно подошел к кровати и удобно улегся, сложив руки за голову. — Не знает о каких играх идет речь, но построить из себя супергероиню, конечно же нужно. Хосок прикрыл глаза, а после и провалился в сон. За всю ночь девушка так и не сомкнула глаз. Она переоделась в свои вещи, что не успели на её счастье выбросить, привела себя в порядок и просто ждала. Сидела на подушке на полу и ждала, когда откроются двери и ей сообщат, что паланкин уже подан и пора отбывать. От ужина она отказалась ещё ночью, как и от завтрака, заранее предупредив, что все равно не притронется к еде. Утро наступило для лиса быстро. Ему подготовили одежду, в которой он стал спускаться по лестнице, чтобы провести принцессу. Конечно же не из-за вежливости, а из-за ехидства. Мужчина стоял с прислужниками и ожидал девушку. Она шла молча, не поднимая взгляда. На лице не было никаких эмоций, но глаза, опущенные в землю, выдавали её вселенскую печаль. Не смогла, не справилась… Бесполезная. От собственной никчемности хотелось умереть, но не хватало духу. Жить хотелось куда больше. Девушка остановилась и вежливо поклонившись королю. — Доброго утра, ваше Величество. Надеюсь, вам хорошо спалось… — дежурная фраза звучит как-то даже слишком сухо. Мужчина посмеялся, но поклонился ей в ответ. — После хороших вечеров, всегда спится лучше, — он расплылся в улыбке. — Но по вам вижу, что я не удовлетворил ваших потребностей? — он знал, что ей было хорошо, но ей точно нравилось выглядеть перед ним, как неприступная крепость. — Не смогла уснуть на новом месте. Слишком светло. Непривычно, знаете ли… — решила она напомнить о своём вчерашнем разговоре ему, а то уж слишком развеселился, наслаждаясь её страданиями. — Вышли пожелать мне хорошей дороги? Не стоило. Могли бы отдохнуть подольше. У вас ещё столько забот. Столько дел. Зачем тратить драгоценное время на такие мелочи? — Ты меня все больше, и больше смешишь, моя дорогая, — он стукнул ее пальцем по носу. — Дел у меня нет, — он уже было развернулся к ней спиной, но после поднял указательный палец вверх и повернулся на пятках к ней, — Хотя, есть одно. Не бери в голову. Езжай на коне, вдыхай свежий воздух и вспоминай дом, — повернулся в сторону лестницы. — Говорят, это, — он поэтично двигал руками, — повышает настроение. «Он издевается? После вчерашнего у меня ноги едва ли слушаются. Ещё и столько времени в седле?» — она подумала об этом про себя, но в ответ лишь вежливо поклонилась и подошла к коню. Делать нечего. Начала играть, так надо продолжать. Едва ли брюнетка уместилась в седле, как конь тут же решил, что встать на дыбы и вырвать поводья будет очень кстати. Успев ухватиться за его шею, девушка обняла её так крепко, как только могла. Причиной его плохого настроения стала откуда ни возьмись появившаяся змея. Хосок обернулся, чтобы посмотреть на улицу. Увидел, что его принцесса кружится с конем, выбежал на улицу. Он смеялся, хватаясь за живот, но увидев, что змея смела потревожить лошадь… То есть Минджи, он собрал всю силу в руки и порывом магии скрутил ей шею. — Не думал, что змейки на своих злятся. Напоследок, мужчина коснулся лошади, тем самым ее успокоив. Он кинул краткое: «Пока, цветочек», и скрылся за дверьми своего дворца. Она кинула на него недовольный взгляд, а после села в седле как положено. Дорога заняла много времени, но даже на дикую усталость, брюнетка отказывалась делать остановки. Хотелось домой, смыть с себя весь этот кошмар, зарыться под одеялом и не вылезать несколько дней. Настроение стало немного лучше, когда, проезжая по знакомой лесной дороге, показались ворота в подземный город.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник