Она странная
31 мая 2023 г., 17:14
-Нас вроде не так долго не было, но пропустили мы походу много… — растеряно проговорил Егор, глядя на пару
-Мел, тебе повезло, что ты не видел… — серьезно проговорил Гена и кинул взгляд на Кису, который стоял недовольный
-Что случилось? Лера, на тебе лица нет— взволнованно говорила Рита
-Все нормально, Рит, меня проводят — выдавливая из себя улыбку, говорила Лера
-С вами что-то не так…— изогнув бровь, произнес Мел
-Бро, всё клубнично— вмешался Киса и закинул на плечо руку Мелу - Не заморачивайся, тебя дама ждет — хлопнув слегка по плечу, сказал Киса и начал подталкивать ребят, чтобы они уходили
-Я с Мелом и Ритой останусь — сказал Боря и начал жать руки парням - Пока, Лер — произнес Боря и чуть приобнял еле стоявшую на ногах девушку -Прости Кису, он не хотел такого итога — виновато проговорил Боря и взглянул на Кислова
-Не извиняйся никогда за кого-то — приобняв в ответ, сказала девушка и слегка улыбнулась, парень улыбнулся в ответ
Гена, Киса и Лера вышли из дома.
-Киса, блять, тебе че два трупа на дне мало, еще одну захотел? — возмутился Гендон, стараясь вести аккуратно девушку рядом
-Чего?— резко остановилась Лера и взглянула на Гену
-Не слушай его — фыркнул Кислов и закатил глаза
-Где живешь хоть? — спросил Гена, помогая идти девушке
-Да все харэ! — резко вырвав руку от Гены, произнесла Лера -Вам чё от меня надо?! — возмущалась девушка и агрессивно спрашивала
-Домой сопроводить…— спокойно ответил Гена, глядя на агрессивную девушку напротив
-Один подсовывает таблетку, от которой меня вырубает, второй домой охотно хочет довести. Вы чё меня за дуру принимаете?! — почти что срывалась на крик Лера
-Валерия, мы понимаем, вы огорчены нашим поведением… — начал Кислов, но Гена перебил его настойчивым кашлем -Извиняюсь…моим поведением. Я каюсь, я хотел угостить таблеткой, для кайфа, я не знал, что нельзя мешать ее, когда сильно пьян — спокойно выговаривался Кислов
-Мне очень трудно верить сейчас… —закусив губы, проговорила девушка
-А ты поверь — серьезно сказал Гена - Ты же когда брала у него таблетку, ты же знала, что он тебе не аскорбинку дает, чё ты из себя строишь теперь невинную? — серьезным тоном, с наездом говорил Гена
-Ты на меня стрелки не метай, я синяя сидела, он мог сделать все что угодно, это не снимает с него вину — снова возмущение от Леры
-Гендос, не начинай, всё нормально — сказал спокойно Кислов и положил ладонь на плечо другу - Предлагаю так. Мы доводим тебя до дома и забываем об этом инциденте — пытался убрать напряженную обстановку Киса
-Или? — нахмурив брови, взглянула Лера на Кису
-Чё? — нахмурив брови спросил Киса
-Второй вариант имеется? — сложив руки на груди, спросила Лера
-Нет, малышка, придется смириться просто — расплываясь в улыбке, сказал Кислов и поправил свои волосы
-Отличная идея, мне нравится — улыбаясь ответила девушка
Парни переглянулись между собой и с удивлением взглянули на Леру.
-Чё? Не ожидали? — ухмыльнувшись сказала Лера
-Ну вообще-то нет… — спокойным тоном ответил Гендос -Ты вроде так возмущалась…
-Забейте, пацаны … — проговорила Лера и направилась в сторону дома - Чё, проводите ?
-Пошли… — одновременно ответили оба парня и растеряно направились за Лерой
-Я чёт не понял, ты типо простила? — равняясь с девушкой, спросил Киса
-Что простила? — спокойно ответила Лера, глядя вперед
-Да ебать, ты чё угараешь?! — взбесился Кислов и резким движением руки, развернул девушку к себе за плечо
-Эу, полегче… — ехидно улыбаясь произнесла Лера
-Ты чё мозги нам делала, а сейчас делаешь вид, что ничего не было? — возмущался Кислов
-Ты же сам предложил такой вариант… — ухмыляясь говорила девушка
-Я представлял это иначе…что ты вообще нас пошлешь… — в полном недопонимание говорил Кислов
-Видишь, как непредсказуема эта жизнь — улыбнувшись парню, Лера потрепала его за волосы и направилась в направлении дома
-Может на нее таблы еще действуют? — еле слышно сказал Кислов, чтобы его услышал Гена
-Я хуй знает, честно…она странная … — косившись на девушку впереди, ответил Зуев
Лера шла впереди парней и старалась позабыться в этой прогулке до дома. Ей хотелось идти и идти, чтобы так было всегда. Ей всегда было чего-то мало или кого-то. Что-то было всегда не так…Казалось, жизнь проходит мимо, а она не успевает в нее окунуться и прожить на полную. Она находила кусочки будущих воспоминаний в тусовках, алкоголе и сигаретах…возможно, наркотики были бы тоже неплохи, но в сегодняшнем вечере, они оставили другое воспоминание.