***
С усилием Лера открывает глаза. В комнату чуть просвечивают лучи, когда шторы колышутся от ветерка из окна. Потянувшись, девушка совсем открывает глаза. Вечер смутно плавает в голове, пытаясь сложится в общий пазл. Помнит дорогу до дома одноклассника, выпитый стакан коктейля, еще несколько стаканов, знакомство с симпатичными парнями…таблетка…дальше смутно. Взяв в руки свой телефон, который лежит рядом, девушка удивляется от количества сообщений. 7 непрочитанных сообщений от Ритуся Пропущенный вызов от Ритуся 2 непрочитанных сообщения от Неизвестного номера -Мда блять…интересные люди тут — смотря в экран телефон и собирая свои волосы в хвост, проговорила хрипло девушка Лера сразу начала перезванивать своей нынешней подруге и собрать свои воспоминания о вечере до конца. -Алло, Лер — взволнованный голос был у подруги -Да, привет — зевая, отвечала Лера -Ты как там вообще? Ты дома? — нервно проговорила Рита -Да, а где мне быть еще? — протирая глаза отвечала девушка -Ну я так и не поняла, куда тебя увели Гена с Кисой вчера… — слова подруги успокоили Риту и она стала менее взволнованной -Кто увёл? — нахмурившись спросила девушка и встала с кровати -А ты что вообще не помнишь ничего? — спокойным тоном спросила Рита -Ну…мутно как-то…— неуверенно отвечала девушка -Подожди…Киса звонит, я перезвоню — проговорила Рита и сбросила звонок Лера подошла к зеркалу и начала рассматривать свое лицо. Вроде в этот раз без синяков. Наверное, даже и не падала…Если честно, память подводила, поэтому она была неуверенна. Её самолюбование прервал звонок телефона, на экране был неизвестный номер. Девушка сначала хотела проигнорировать, но что-то ей говорило внутри, что лучше ответить. -Алло? — неуверенно прозвучало от девушки -Лер, привет — громко прозвучало с другого конца телефона -Привет…— нахмурившись ответила Лера и пыталась понять от куда знает этот голос -Это Киса, помнишь вчера познакомились? — нервно проговорил парень -Припоминаю…Что тебе?— ложась на кровать говорила Макарова -Хотел спросить как ты…— недовольным тоном ответил Кислов -Лучше чем вчера — чуть улыбнувшись, ответила девушка, теребя свой низ футболки -Ладно…я рад, давай…— уже не так радостно сказал Кислов и хотел нажать на сброс -Погодиии…— протянула Лера и на локтях приподнялась, чтобы облокотиться спиной на спинку кровати -Мы можем встретиться сегодня? — неожиданно для Кислова, прозвучал вопрос от Леры -Ну да…— неуверенно и осторожно спросил Киса -У тебя таблетка вчерашняя ещё есть? — кусая губы, спросила Лера -Есть. Тебе зачем? — нахмурившись, спросил недоверчиво парень -Ну сегодня пить не буду, так что на трезвую заюзаю — хитро улыбаясь говорила девушка, очень неожиданное предложение Кисе -Вчера мало было чтоли? — недовольно отвечал Кислов -Блять, тебе чё жалко или что? Может я наркоманка — грубо проговорила девушка -Ладно, встретимся — нервно ответил Киса - Давай в пять, около дома твоего -Ты знаешь мой дом? — изогнув бровь, спросила Лера, от чего Кислов посмеялся -Блять, я даже иногда не понимаю, ты прикалываешься или реально не понимаешь — проговорил парень, улыбаясь во всю -А…так вот куда вы меня с Геной увели вчера — сложился кусочек пазла в голове девушки -Как ты догадалась? — слегка смеясь говорил Кислов -Короче…Кис…Киса, жду тебя в пять — серьезно проговорила Лера и встала с кровати -Понял вас, мадмуазель — с хитрой улыбкой сказал Кислов***
Собрав высокий, чёрный и длинный хвост, девушка рассматривала себя в зеркале. Сегодня она выгладила в полном black. Часы почти били пять часов вечера, поэтому девушка поторопилась к выходу. Схватив маленькую сумочку, Лера захлопнула дверь и провернула пару раз замок. Пронеслась пару этажей и вышла на улицу. Знакомый силуэт парня сидел на маленьком, огородном заборе и зависал в телефоне. Услышав звук двери, он неосознанно поднял глаза и всмотрелся в девушку, сквозь свои кудри, которые перекрывали его глаза. Разглядев Леру, Кислов встал и приподнял свою голову, показывая всем видом, что он серьезный парень. -Привети, Кисуля — ласково, но в то же время с сарказмом, проговорила с улыбкой Лера - Здравствуй, Валерия — слегка улыбнувшись, произнес серьезно парен -Ууу…а ты со всеми торчками так общаешься, когда затариваешь их? — ехидно улыбаясь, говорила Лера -Нет…— растеряно ответил резко Киса - То есть…ты почему себя так называешь вообще? — в недопонимании спросил Киса и смотрел в глаза Леры, в которых хотелось утонуть -Ну в твоих глазах, я сейчас такая, наверное — пожимая плечами, ответила девушка -Ты чё дурёха? Я наоборот удивился, что ты меня за этим позвала… — выдохнул парень и положил руку на плечо девушки, но сразу убрал -А зачем позвать надо было? — хитро улыбнулась Лера и сложила руки на груди -Ну если ты хотела меня видеть, то могла бы так и сказать — опять эта чертова улыбка, которая взрывала всё внутри у Леры, стоило бы убрать взгляд от него, но глаза не могли не любоваться -Понравился если, так и скажи — расплывался в улыбке Кислов и смотрел в замерший взгляд Леры -Говорю…—начала интригующе Лера - Закинуться дай — её тон сменился на серьезный и более грубый.